Здравствуйте, Гость

Эпидемия свинного грипа и разное приразное

  • 361 Ответов
  • 73863 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #255 : 12.11.2009, 13:50:20 pm »
Выбирать будем Федоровича! Я ведь почти на него работаю! (Мой работодатель у него в партии не последний человек, можно сказать спонсор)
    :frends :frends :frends :frends :frends   NEA, ты претендент №2 на безплатную черную тойоту короллу!!!

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #256 : 12.11.2009, 13:56:17 pm »
    :frends :frends :frends :frends :frends   NEA, ты претендент №2 на безплатную черную тойоту короллу!!!
  :good
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #257 : 12.11.2009, 14:07:11 pm »
  Ну как вам вчерашний прикол? В бюджете дырка от бублика а МВФ кредит не дал, и так уже два транша разворовали, что делать шеф все пропало (с). Что придумала Тюлька, она делает ход конем, ей нужны деньги, ведь выполнять то, что воно наобещало надо, ну хотя бы до выборов, а то украинский лохторат что-то заподозрит (это какие-то не правильные пчелы (с)) и не преведи господи проголосует не за того кандидата. Она просит денег (нужно принять закон в парламенте и подписать презиком) на борьбу со свинным гриппом, ВР принимает закон о выделении денег на борьбу с эпидемией а Ющ говорит фигвам не подпишу, урежь ка ты милая расходы по своей предвыборной компании и пусти их на преодоление эпидемии а то понимаиш ли, пиаришся за государственный счет а казна то пуста! Ющ то понимает, что подпиши он этот закон то нацбанку придеться печатать гривну! Опять инфлация! 9-10 грн. за доллар! Ау, у кого там доларовый кредит а зарплата в гривнах? Я надеюсь Мандаринка не у вас? Вобщем тюлька вчера сказала, что ющ будет отвечать за смерть каждого умершего от свинячого гриппа и что, как бы он и виноват в этих смертях потому как не подписывает закон о выделении денег на борьбу с эпидемией! В ответ ющ эй посоветовал сначала обзавестись собственным жильем (в декларации поданной в ЦВК у нее нет недвижимости) а не быть бомжом, а то грит кака я то бомжиха учит меня как управлять государством, пусть сначала в собственном хозяйстве разберется, типа там домик построит, чтоб хоть было где жить! В общем полный пипец! Маразм крепчает!

А к чему этот пост был?

Варианты ответа:

1. Пересказать новости
2. Поупрожняться в острословии
3. Под...нуть тех, у кого долларовые кредиты
4. Затекли пальцы. Надо постучать по клавиатуре
5. Свой вариант
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #258 : 12.11.2009, 14:15:37 pm »
  а мне нравится как NEA может из всей половы от новостей сконцентрировать самое нужное и интересное. +25 ему. и самое главное что по народному, по нашему  2funny 2funny 2funny своими словами!!! Молодец! Голова!!!

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #259 : 12.11.2009, 14:23:43 pm »
А к чему этот пост был?

Варианты ответа:

1. Пересказать новости
2. Поупрожняться в острословии
3. Под...нуть тех, у кого долларовые кредиты
4. Затекли пальцы. Надо постучать по клавиатуре
5. Свой вариант
[/quote]
Варианты ответа:
1. Смотри название темы
2. Как наши политики,типа борясь со свинным гриппом, за наши бабки решают свои вопросы
3. Доказать, что играть в кредыты опасно! Условия игры могут поменять те о ком сказано в п.2.
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #260 : 12.11.2009, 14:40:29 pm »
3. Доказать, что играть в кредыты опасно! Условия игры могут поменять те о ком сказано в п.2.

А кто в этом сомневается? Вы не единственный, кто это понимает.
Только может станете тем единственным гением, который предложит мне другой вариант решения жилищного вопроса? Или может окажете реальную финансовую помощь?
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #261 : 12.11.2009, 14:55:21 pm »
А кто в этом сомневается? Вы не единственный, кто это понимает.
Только может станете тем единственным гением, который предложит мне другой вариант решения жилищного вопроса? Или может окажете реальную финансовую помощь?
to Mandarinka  Ладно, не обижайтесь, судя по аватарке вы симпатичная девушка, еще и умная, а это редкость на сегодняшний день! Думаю, что у вас все будет хорошо! И мои советы (професиональные, как юриста ) и моя финансовая помощь вам не понадобятся! Обещаю впредь больше не подымать эту больную тему, тем более вы наконец то со мной согласились! Удачи вам!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн eugenem

  • ***
  • 293
  • 778
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #262 : 12.11.2009, 15:25:13 pm »
кака я то бомжиха учит меня как управлять государством, пусть сначала в собственном хозяйстве разберется, типа там домик построит, чтоб хоть было где жить!
Она построила, и не один: ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #263 : 12.11.2009, 15:29:49 pm »
to Mandarinka  Ладно, не обижайтесь, судя по аватарке вы симпатичная девушка, еще и умная, а это редкость на сегодняшний день! Думаю, что у вас все будет хорошо! И мои советы (професиональные, как юриста ) и моя финансовая помощь вам не понадобятся! Обещаю впредь больше не подымать эту больную тему, тем более вы наконец то со мной согласились! Удачи вам!

Спасибо за комплимент, NEA. Я в свою очередь обещаю больше Вам не хамить. Тем более,что в следующий раз буду брать взаймы у Вас. И нафиг эти банки. А согласилась я с Вами давно, только пыталась доказать, что занимают люди в банках (большей частью) не от прихоти, а от безысходности.
 :frends :frends :frends
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #264 : 12.11.2009, 15:31:30 pm »
Спасибо за комплимент, NEA. Я в свою очередь обещаю больше Вам не хамить. Тем более,что в следующий раз буду брать взаймы у Вас. И нафиг эти банки. А согласилась я с Вами давно, только пыталась доказать, что занимают люди в банках (большей частью) не от прихоти, а от безысходности.
 :frends :frends :frends
:123
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #265 : 12.11.2009, 15:36:06 pm »
Она построила, и не один: ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Тю удивил, дык в том то и дело, что вся Украина знает о ее будыночках а она в декларации пишет, что нету! Ребята, вы только на минутку представьте, что такой человек будет возглавлять нашу страну (не дай Бог конечно!). Другие правда тоже не сахар! Но так нагло, безсовестно врать .........., ладно умолкаю а то сейчас пойдет нецензурная лексика.
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #266 : 12.11.2009, 15:36:25 pm »
Она построила, и не один: ссылки доступны зарегистрированным пользователям
  Так NEA же о том и говорит, что согласно декларации сучка-бомж.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #267 : 12.11.2009, 16:50:18 pm »
Все знают что прививочный бизнес это бизнес на котором можно заработать больше чем на наркотиках!

Так к этому все велось, эпидемия, свиньи ну и тут как спасение прививка.
Возможно будут делать в добровольно принудительном порядке, а теперь прикиньте скока они загребут бабла если в прошлом году нормальная прививка от сезонного гриппа стоила для народа порядка 100грн.

А ведь наши головы начинают уже постепенно агетировать прививки от свинкинного грипа, которыек будут стоить много.
Наверное на это пустят бюджетные деньги, купять прививки самые паршивые а нам скажут что дорогие и элитные а сами отмоют себе нормально бабла.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #268 : 12.11.2009, 19:10:37 pm »
  А я сейчас расскажу одну историю и думаю вы поймете к чему я это излагаю, что бы не было наездов на меня, типа имеет несколько крутых машин и квартир и издевается над нещасными матизаводами. И так поехали. Есть у меня знакомый и захотелось ему автомобиль свой заиметь. Выждал он время когда бакс резко начал падать до 4,2 и взял кредит в баксах и купил машину среднюю. Типа, какие дураки, дают кредиты доларовые, а доллар ещё будет падать и мне машина воще шаровой будет. Я ему говорил, объяснял, уговаривал- безполезно!!! Работа у него почти никакая. Короче, папал парень и папал по полной! И мне его не жалко. И эти кридиты мне ну очень напоминают игру в наперстки, электронную лотерею и прочие лохатроны на которые попадаются те, кто хочет всё сразу и нашару! И ненадо мне говорить про сьёмные квартиры и прочие беды. Я в этой жизни всё заработал сам, именно заработал, а не выиграл в гос. лотерею или шаровой кредит.

При всем уважении. Ну нихрена не понял к чему этот пост приткнуть??????????????????????????? :shok :shok :shok :shok :shok :shok
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #269 : 12.11.2009, 19:20:17 pm »
  щас удалю