Здравствуйте, Гость

Эпидемия свинного грипа и разное приразное

  • 361 Ответов
  • 73876 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #240 : 11.11.2009, 11:55:25 am »
 :gigi зато фармкомпании бабла накосили и всякое барахло в аптеках раскупили
Бизнес ёпт  2funny
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #241 : 11.11.2009, 12:08:16 pm »
Еще и турагенства накосили нехило!  :yahoo

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #242 : 11.11.2009, 12:30:21 pm »
  а я сегодня ездил в МЧС за прыписом по проверке пожарной безопасности на предприятии и чуть не ох..л!!! На входе у них стоит служивый и без маски никого не пропускает!!! а сами они находятся почти загородом, получается нужно возвращаться где-то покупать эту долбаную повязку и опять ехать к ним. Маразм крепчает с каждым днём. :tant

*

Оффлайн eugenem

  • ***
  • 293
  • 778
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #243 : 11.11.2009, 15:47:11 pm »
То, что маразм, так это точно. Заметили, что гаишники в масках стоят? Поначалу видно масок не было, так я видел "бойцов" в строительных респираторах бумажных.

Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #244 : 11.11.2009, 22:09:14 pm »
.. Поначалу видно масок не было, так я видел "бойцов" в строительных респираторах бумажных.
Чем больше в армии дубов(в т.ч. ГАИ)-тем крепче оборона :tant.А вообще-то не всё так весело,как кажется по-началу.Ведь из нас всех сделали этаких болванчиков.Это как в сказке "Голый король".
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #245 : 12.11.2009, 08:29:58 am »
.

[вложение удалено Администратором]
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн eugenem

  • ***
  • 293
  • 778
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #246 : 12.11.2009, 10:37:22 am »
Я думаю, что январь всё расставит на свои места, и "голые короли" должны уйти туда, где им место...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #247 : 12.11.2009, 10:39:22 am »
Я думаю, что январь всё расставит на свои места, и "голые короли" должны уйти туда, где им место...
  :good :good :good +100!!!

*

Оффлайн eugenem

  • ***
  • 293
  • 778
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #248 : 12.11.2009, 12:43:06 pm »
Скоро Новый год, вот у меня вопрос: какой в следующем году вирус гриппа по китайскому календарю?

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #249 : 12.11.2009, 12:45:48 pm »
Скоро Новый год, вот у меня вопрос: какой в следующем году вирус гриппа по китайскому календарю?
:rolf :rolf :rolf :rolf

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #250 : 12.11.2009, 13:10:26 pm »
Скоро Новый год, вот у меня вопрос: какой в следующем году вирус гриппа по китайскому календарю?
Сказали что мяукать будем. Значит тигриный  :rolf
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #251 : 12.11.2009, 13:25:17 pm »
  Ну как вам вчерашний прикол? В бюджете дырка от бублика а МВФ кредит не дал, и так уже два транша разворовали, что делать шеф все пропало (с). Что придумала Тюлька, она делает ход конем, ей нужны деньги, ведь выполнять то, что воно наобещало надо, ну хотя бы до выборов, а то украинский лохторат что-то заподозрит (это какие-то не правильные пчелы (с)) и не преведи господи проголосует не за того кандидата. Она просит денег (нужно принять закон в парламенте и подписать презиком) на борьбу со свинным гриппом, ВР принимает закон о выделении денег на борьбу с эпидемией а Ющ говорит фигвам не подпишу, урежь ка ты милая расходы по своей предвыборной компании и пусти их на преодоление эпидемии а то понимаиш ли, пиаришся за государственный счет а казна то пуста! Ющ то понимает, что подпиши он этот закон то нацбанку придеться печатать гривну! Опять инфлация! 9-10 грн. за доллар! Ау, у кого там доларовый кредит а зарплата в гривнах? Я надеюсь Мандаринка не у вас? Вобщем тюлька вчера сказала, что ющ будет отвечать за смерть каждого умершего от свинячого гриппа и что, как бы он и виноват в этих смертях потому как не подписывает закон о выделении денег на борьбу с эпидемией! В ответ ющ эй посоветовал сначала обзавестись собственным жильем (в декларации поданной в ЦВК у нее нет недвижимости) а не быть бомжом, а то грит кака я то бомжиха учит меня как управлять государством, пусть сначала в собственном хозяйстве разберется, типа там домик построит, чтоб хоть было где жить! В общем полный пипец! Маразм крепчает!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #252 : 12.11.2009, 13:36:16 pm »
  Ну как вам вчерашний прикол? В бюджете дырка от бублика а МВФ кредит не дал, и так уже два транша разворовали, что делать шеф все пропало (с). Что придумала Тюлька, она делает ход конем, ей нужны деньги, ведь выполнять то, что воно наобещало надо, ну хотя бы до выборов, а то украинский лохторат что-то заподозрит (это какие-то не правильные пчелы (с)) и не преведи господи проголосует не за того кандидата. Она просит денег (нужно принять закон в парламенте и подписать презиком) на борьбу со свинным гриппом, ВР принимает закон о выделении денег на борьбу с эпидемией а Ющ говорит фигвам не подпишу, урежь ка ты милая расходы по своей предвыборной компании и пусти их на преодоление эпидемии а то понимаиш ли, пиаришся за государственный счет а казна то пуста! Ющ то понимает, что подпиши он этот закон то нацбанку придеться печатать гривну! Опять инфлация! 9-10 грн. за доллар! Ау, у кого там доларовый кредит а зарплата в гривнах? Я надеюсь Мандаринка не у вас? Вобщем тюлька вчера сказала, что ющ будет отвечать за смерть каждого умершего от свинячого гриппа и что, как бы он и виноват в этих смертях потому как не подписывает закон о выделении денег на борьбу с эпидемией! В ответ ющ эй посоветовал сначала обзавестись собственным жильем (в декларации поданной в ЦВК у нее нет недвижимости) а не быть бомжом, а то грит кака я то бомжиха учит меня как управлять государством, пусть сначала в собственном хозяйстве разберется, типа там домик построит, чтоб хоть было где жить! В общем полный пипец! Маразм крепчает!
Да, забыл добавить, перед этим же еще и Регионы подсуетились, ну со своим законом о повышении соцстандартов а ющ шоб добить тюльку взял и подписал! И где ей бедной теперь деньги искать! И пока в Нацбанке люди юща, я думаю печатный станок он им не даст включить!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #253 : 12.11.2009, 13:40:40 pm »
Да, забыл добавить, перед этим же еще и Регионы подсуетились, ну со своим законом о повышении соцстандартов а ющ шоб добить тюльку взял и подписал! И где ей бедной теперь деньги искать! И пока в Нацбанке люди юща, я думаю печатный станок он им не даст включить!
  Так что??? Будем выбирать Юща-поганца или как?

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #254 : 12.11.2009, 13:43:38 pm »
  Так что??? Будем выбирать Юща-поганца или как?
Да не, пост не о том! Выбирать будем Федоровича! Я ведь почти на него работаю! (Мой работодатель у него в партии не последний человек, можно сказать спонсор)
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...