Здравствуйте, Гость

Эпидемия свинного грипа и разное приразное

  • 361 Ответов
  • 73881 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #225 : 06.11.2009, 20:19:34 pm »
оболдеть, она че совсем офигела((((((((((((((((
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #226 : 06.11.2009, 20:20:18 pm »
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Тимошенко таки сумасшедшая, назвав грипп - прекрасной инфекцией свободы, при этом обязав каждого стоящего на майдане увести часть её в свои города и сёла. Смотрите видео. ссылки доступны зарегистрированным пользователям  :rolf

ой мамочки, ржунимагу, минут 5 успокоиться не могла  :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #227 : 06.11.2009, 21:06:34 pm »
оболдеть, она че совсем офигела((((((((((((((((
  а я давно говорил что у них там всё ох как запущено!!! Вот вам и подтверждение.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #228 : 07.11.2009, 01:49:05 am »
Фигня это все, как эти политики за.....ли........... Как сказал бы тов. Сталин - расстрэлят!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #229 : 07.11.2009, 08:39:10 am »
Фигня это все, как эти политики за.....ли........... Как сказал бы тов. Сталин - расстрэлят!
  Фигня не фигня, а жизнь наша с вами, которая так быстро проходит, зависит от них. И все планы, наработки, труд, деньги могут превратиться в дерьмо из-за нескольких таких фигнистов. За примером далеко ходить не надо. :123

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #230 : 09.11.2009, 09:21:49 am »
  Фигня не фигня, а жизнь наша с вами, которая так быстро проходит, зависит от них. И все планы, наработки, труд, деньги могут превратиться в дерьмо из-за нескольких таких фигнистов. За примером далеко ходить не надо. :123
Сто пудово. Интересно как долго это всё продолжаться то будет?Я не удивлюсь если выборы отменят  :perd
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Marijane

  • ***
  • 218
  • 277
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #231 : 09.11.2009, 09:43:40 am »
Они уже задолбали с выборами..агитациями...пиар компаниями..только народ от них страдает...забивают голову гамном..эпидемиями...
Я уже давно новости не смотрю..газет никогда и не читала..в жизни и так хватает разных своих мыслей..что б еще голову их пургой забивать!
точно надо всех  :hunter

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #232 : 09.11.2009, 09:50:30 am »
Они уже задолбали с выборами..агитациями...пиар компаниями..только народ от них страдает...забивают голову гамном..эпидемиями...
Я уже давно новости не смотрю..газет никогда и не читала..в жизни и так хватает разных своих мыслей..что б еще голову их пургой забивать!
точно надо всех  :hunter
А ты и на выборы не пойдёшь? Хотя я на все 100 соглавна, только не могу я не смотреть телик. А если смотрю, то фильмы, но когда начинается рекламма - не забывают и прорекламировать новости, где в кратце всё и рассказывают.  2funny
А по поводу выборов Задорнов говорит так: Приезжая в Украину я спрашиваю что нового? В ответ - Выборы  2funny
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #233 : 09.11.2009, 09:55:49 am »
Я уже давно новости не смотрю..газет никогда и не читала..

Вот и правильно. Вчера снова смотрела "Собачье сердце". Как же в точку говорит профессор Преображенский:
-Не читайте перед обедом советских газет
-Так других же нет...
-Значит никаких не читайте!
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #234 : 10.11.2009, 11:08:40 am »
"Братство" проведет акцию против "варварского уничтожения реликтового вируса А/H1N1"
Партия "Братство" совместно с "радикальным крылом Гринпис" проведет акцию в знак протеста против "варварского уничтожения реликтового вируса А/H1N1". В частности, на акции будет презентован живой носитель редчайшего вируса.

Как сообщает пресс-служба политсилы, "присутствующие абсолютно свободно смогут здороваться (а если девушки - целоваться) с этим мужественным человеком, который предоставил приют вымирающему виду". Также состоится "благотворительная раздача штаммов вируса потенциальным носителям". Вход на акцию в масках "категорически запрещен".

В завершение состоится фуршет во время гриппа (римейк пьесы Александра Пушкина "Пир во время чумы"). На нем будет посуда многоразового использования.

Акция состоится в среду, 11 ноября. "Место проведения мероприятия сообщается только аккредитованным журналистам в связи с опасностью репрессий со стороны санэпидемслужби и властных неофашистов", - отметили в "Братстве". "Как Гитлер рвался к власти по костям евреев, так его новейшие последователи раздувают ксенофобию к беззащитным животным в наших бронхах", - сказано в сообщении.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #235 : 10.11.2009, 11:12:43 am »
"Братство" проведет акцию против "варварского уничтожения реликтового вируса А/H1N1"
Партия "Братство" совместно с "радикальным крылом Гринпис" проведет акцию в знак протеста против "варварского уничтожения реликтового вируса А/H1N1". В частности, на акции будет презентован живой носитель редчайшего вируса.

Как сообщает пресс-служба политсилы, "присутствующие абсолютно свободно смогут здороваться (а если девушки - целоваться) с этим мужественным человеком, который предоставил приют вымирающему виду". Также состоится "благотворительная раздача штаммов вируса потенциальным носителям". Вход на акцию в масках "категорически запрещен".

В завершение состоится фуршет во время гриппа (римейк пьесы Александра Пушкина "Пир во время чумы"). На нем будет посуда многоразового использования.

Акция состоится в среду, 11 ноября. "Место проведения мероприятия сообщается только аккредитованным журналистам в связи с опасностью репрессий со стороны санэпидемслужби и властных неофашистов", - отметили в "Братстве". "Как Гитлер рвался к власти по костям евреев, так его новейшие последователи раздувают ксенофобию к беззащитным животным в наших бронхах", - сказано в сообщении.
Не ну Корчинский помоему перегнул палку!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #236 : 10.11.2009, 11:17:04 am »
Не поняла. Они уже успели новый вирус вывести?  :rolf
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #237 : 10.11.2009, 16:02:16 pm »
67 заболевших свинным гриппом
14 с летальным исходом

 :child2005
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #238 : 10.11.2009, 16:07:31 pm »
67 заболевших свинным гриппом
14 с летальным исходом

 :child2005
Да уж!!! Настоящая эпидемия! :tant

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #239 : 10.11.2009, 16:25:41 pm »
Да уж!!! Настоящая эпидемия! :tant
Это типа свинным. Обычным там другие цифры, я не запомнила  :blush
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям