Здравствуйте, Гость

Эпидемия свинного грипа и разное приразное

  • 361 Ответов
  • 73921 Просмотров

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #180 : 06.11.2009, 15:30:45 pm »
Итак, о свинном грипе продолжим. Вчера слышала что разрабатывается законопроект что бы давать больничные женщинам с детьми (потому что закрыты учебные заведения), беременным и ещё не помню кому.
А ещё слышала что в Киеве эпидеии нету  :perd
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #181 : 06.11.2009, 15:31:32 pm »
Ну это хорошо. Выходит что те кто в 2010 должен проходить столкнуться с очередями, потому что те кто в 2009 не прошёл прийдёт?  :diablo
Совершенно правильно! Потому то гайцы и разозлились на эту постанову и особенно о ней не распространяются. А если им кто и задает вопрос на эту тему то отвечают, что лучше проходите ТО в этом году так как в следующем на всех талонов может не хватить! И будут большие очереди! (Ну впрочем как всегда).
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #182 : 06.11.2009, 15:41:48 pm »
Совершенно правильно! Потому то гайцы и разозлились на эту постанову и особенно о ней не распространяются. А если им кто и задает вопрос на эту тему то отвечают, что лучше проходите ТО в этом году так как в следующем на всех талонов может не хватить! И будут большие очереди! (Ну впрочем как всегда).
Так а нафига было делать такое? Я не могу понять совсем. Не будет хватать талонов - значит будут продлевать и следующий год. А вообще за такое время можно и наклепать талонов с учётом тех машин что не прошли. Хотя с нашим государством - тяжело что то говорить, всё через одно место делается.

П.С. По поводу места через которое у нас всё делается. Вчера антимонопольный кабинет заявил что все силы брощены на аптеки и ГАЗом на авто заниматься просто некому и некогда. Это что жэе получается? Бензин будет дорожать, ГАЗ - тоже пока названная эпидемия не пройдёт? Так мы обанкротимся за 2 года, что обещают, эпидемии.  :perd
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #183 : 06.11.2009, 15:53:04 pm »
насчет талона ТО вообще не поняла, его вроде и так раз в 2 года проходить надо было.

а эпидемия .... так просто раздутый мыльный пиарный пузырь ... и просто смешно и больно смотреть на людей которые тоннами скупают лекарства , заметьте здоровые люди, при этом те кто реально заболели купить не могут, ящиками гребут лимоны и чеснок и как мартышки ходят в масках ... если учесть что любой вирус на ул погибает то вообще смешно ... особенно смеялась когда взрослый мужчина сидя в собственном авто задраив все люки, тьфу простите окна, сидел в маске  :rolf кстати более предпринимательные уже рекламу на них размещают , вчера в магазине была видела этот номер еле сдержалась что б не засмеяться на весь магазин  :rolf
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #184 : 06.11.2009, 15:57:00 pm »
насчет талона ТО вообще не поняла, его вроде и так раз в 2 года проходить надо было.

Теперь можно раз в три года, согласно постанове (для тех у кого год на не парную цифру).
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #185 : 06.11.2009, 15:59:38 pm »
Да. Раз в 2 года. Те кто по нечётным должен проходить - им продлили на чётный год, и вышло что они теперь с чётными проходят. А тут накладачка, количество немного увеличивается на чётный год  :diablo

По поводу гриппа - верю, только не на столько на сколько уже раздули. Не скупаю лекарства, но и обидно что лимончики экономить теперь надо, а я с чаем люблю. А чеснок, слава Богу, пока есть и не приходится покупать.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #186 : 06.11.2009, 16:00:51 pm »
насчет талона ТО вообще не поняла, его вроде и так раз в 2 года проходить надо было.

Теперь можно раз в три года, согласно постанове (для тех у кого год на не парную цифру).

 :rolf :rolf :rolf
А вот если реально подумать, им что тоже тогда дадут талоны с 2010 а не с 2009? Вот хохма.  :rolf
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #187 : 06.11.2009, 16:01:11 pm »

А ещё слышала что в Киеве эпидеии нету  :perd
  Так её (эпидемии) нигде нету. Даже наш друг Константин с Западной Украины (Львов) подтвердил это.  :frends

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #188 : 06.11.2009, 16:03:32 pm »
  Так её (эпидемии) нигде нету. Даже наш друг Константин с Западной Украины (Львов) подтвердил это.  :frends
Ну я не буду сразу говорить что ты меня переубедил, но я буду надеяться на то что эпидемии на самом деле нету.  :blush
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #189 : 06.11.2009, 16:05:51 pm »
Ну я не буду сразу говорить что ты меня переубедил, но я буду надеяться на то что эпидемии на самом деле нету.  :blush
  Обычные сезонные вирусные заболевания и грипп в том числе  :yes

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #190 : 06.11.2009, 16:08:24 pm »
  Обычные сезонные вирусные заболевания и грипп в том числе  :yes
Кстати, я хочу сказать что я вообще никогда не боялась гриппа. Вообще. А теперь буду бояться. Я не думала что столько людей каждый год умирает только из-за того что заболели гриппом.  :perd
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #191 : 06.11.2009, 16:09:58 pm »
Леся ..... нету ее.... нет..

запутали меня окончательно  с талончиками .... лимонами и чесноком .... фу ..

ааааа до меня дошло может наш народ вампиров боится и чеснок стал резко кушать ..... чур меня, чур  :rolf
Кого её? Эпидемии? Ну прости, дорогая, а я думаю что бережённого Бог бережёт.  :drag  :beee

П.С. Кто это чур меня сказал? Ты не забыла кто ты на аватаре?  2funny
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #192 : 06.11.2009, 16:12:49 pm »
я не буду с тобой сейчас спорить  :blush

но от ОРВИ , или ранее называлось ОРЗ и раньше умирали люди и намного больше и никто не поднимал панику, даже никто не знал сколько умирает... каждый год в это время года идет обострение гриппа, только не каждый год у нас выборы в президенты  :rolf фух и слава богу.... а то весь мир подумает что мы оооочень богатые что можем себе такое позволить :)
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #193 : 06.11.2009, 16:13:24 pm »
Кстати, я хочу сказать что я вообще никогда не боялась гриппа. Вообще. А теперь буду бояться. Я не думала что столько людей каждый год умирает только из-за того что заболели гриппом.  :perd
  Вобще то умирают не от гриппа а от осложнений к которым он приводит! А это индивидуально! Зависит от имунной системы человека ну и от других факторов!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #194 : 06.11.2009, 16:15:31 pm »
ВО, правильно, просто надо вовремя лечиться  :) а не пускать на самотек для осложнений
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям