Здравствуйте, Гость

Эпидемия свинного грипа и разное приразное

  • 361 Ответов
  • 73892 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #150 : 05.11.2009, 14:31:45 pm »
Константин, а как там во Львове обстоят дела? Ты там ближе так сказать к эпицентру, что слышно о вирусе??? :help А то я уже устал сплетни наших политиков слушать. :diablo
П.С. За вчера и сегодня в Киеве видел штук шесть "скорых" с включеными мигалками........ :not
Повторяю-паника раздутая Юлькиной бандой,сильно преувеличина.Люди штатно (сезонно)болеют гриппом.То,чего они добились-это замирание определённого сегмента бизнеса.А рост цен продолжается.Ведь этой пропагандисткой х...нёй,они отвлекли народ от жизненных реалий,безработицы,наступающей бедности и нищеты.По фирмам начались жуткие внеплановые проверки податкивцив и прочих приспешников этих фашистов.Удивляться нечему,Юлька оббирает фирмы(а это зарплата работающих там людей)и кидает бабло(не всё конечно же,надо же сп..дить и себе и своим полицаям)на долбанное лекарство,которое возможно и не нужно в таких количествах.Вобщем очередной раз нас нагнули и нарезали резьбу с более крупным шагом.Да простят мне модераторы да админы,дай вам Бог всем здоровья!
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #151 : 05.11.2009, 14:42:58 pm »
Повторяю-паника раздутая Юлькиной бандой,сильно преувеличина.Люди штатно (сезонно)болеют гриппом.То,чего они добились-это замирание определённого сегмента бизнеса.А рост цен продолжается.Ведь этой пропагандисткой х...нёй,они отвлекли народ от жизненных реалий,безработицы,наступающей бедности и нищеты.По фирмам начались жуткие внеплановые проверки податкивцив и прочих приспешников этих фашистов.Удивляться нечему,Юлька оббирает фирмы(а это зарплата работающих там людей)и кидает бабло(не всё конечно же,надо же сп..дить и себе и своим полицаям)на долбанное лекарство,которое возможно и не нужно в таких количествах.Вобщем очередной раз нас нагнули и нарезали резьбу с более крупным шагом.Да простят мне модераторы да админы,дай вам Бог всем здоровья!
  Ну Константин, ну молодчина!!! Всю правду написал. я это тоже всё знал и знаю из своих источников, но попробуй кому что сказать! Все почему то поддались на росказни этой суки, похоже она обладает или гипнозом или ещё какой-то хренью. слава богу вы всё подтвердили. а у нас (в Запорожье) почти все как помешались на этой провокации, гребут лимоны, чеснок, лекарства, ходят в намордниках и т.д. короче капец!!! Мы сами все прежде всего во всём виноваты, что у нас такие президенты, правительство, депутаты и прочая зараза

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #152 : 05.11.2009, 15:37:26 pm »
Раз уж за политику заговорили, позволю и себе сказать.... Кого не выбери - будет угнетать и обижать народ..... Эт лично мое мнение, менталитет у нас такой..... Вот как Я не люблю Януковича... А если бы знал бы что если он придет к власти и все измениться в лучшую сторону, хотя бы как было при Кучме - побежал бы первым за него голосовать и друзей бы убедил.... Но ведь знаю что все тщетно........ Извините что не по теме - крик души.......

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #153 : 05.11.2009, 15:41:45 pm »
А я лучек с  хлебушком люблю, а хрен щас поешь , жаба  :shok

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #154 : 05.11.2009, 15:46:29 pm »
Раз уж за политику заговорили, позволю и себе сказать.... Кого не выбери - будет угнетать и обижать народ..... Эт лично мое мнение, менталитет у нас такой..... Вот как Я не люблю Януковича... А если бы знал бы что если он придет к власти и все измениться в лучшую сторону, хотя бы как было при Кучме - побежал бы первым за него голосовать и друзей бы убедил.... Но ведь знаю что все тщетно........ Извините что не по теме - крик души.......
  Вот увидишь, с ним будет лучше. Почему так уверенно говорю, потому что хуже уже некуда. :frends :frends :frends

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #155 : 05.11.2009, 15:50:15 pm »
Ну Янык был премьером весь срок, всё стабильно хоть было. Юля была и Ющ был - так сняли в своё время, так они силой пришли к власти....

П.С. Сегодня обьявили что Юля самая лучшая в борьбе с эпидемией свинного гриппа  2funny Умираю от хохота  :rolf
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #156 : 05.11.2009, 16:00:50 pm »
Самый честный кандидат в президенты Украины!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #157 : 05.11.2009, 16:25:00 pm »
Ну Янык был премьером весь срок, всё стабильно хоть было.
:japotiv
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #158 : 05.11.2009, 16:26:15 pm »
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #159 : 05.11.2009, 16:52:29 pm »
  Все равно кого выберут презиком жить от этого лучше не станет! В бюджете сейчас такая дыра, что полная ОПА! :boof После выборов либо включат печатный станок (пенсии и зарплаты бюджетникам разадавать то надо) и начнется галопируемая инфляция либо опять будут искать кредиты! Да и Раша обещает на новый год газенваген устроить, крантик перекрыть как в прошлую зиму! А цена то на газ уже совсем другая! Больше чем для немцев!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #160 : 05.11.2009, 16:59:42 pm »
  Все равно кого выберут презиком жить от этого лучше не станет! В бюджете сейчас такая дыра, что полная ОПА! :boof После выборов либо включат печатный станок (пенсии и зарплаты бюджетникам разадавать то надо) и начнется галопируемая инфляция либо опять будут искать кредиты! Да и Раша обещает на новый год газенваген устроить, крантик перекрыть как в прошлую зиму! А цена то на газ уже совсем другая! Больше чем для немцев!
когда этого дурачка переизберут, и с Россией будет всё хорошо, соответственно и с газом и с жизнью и с бензтном и с много, много раз :frends

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #161 : 05.11.2009, 17:03:55 pm »
когда этого дурачка переизберут, и с Россией будет всё хорошо, соответственно и с газом и с жизнью и с бензтном и с много, много раз :frends
Бум надеяться! Я вот боюсь, что бы не было как при Кучме, когда говорили, что при нем жить хреново а вдальнейшем оказалось что может быть и хуже!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #162 : 05.11.2009, 17:13:01 pm »
Бум надеяться! Я вот боюсь, что бы не было как при Кучме, когда говорили, что при нем жить хреново а вдальнейшем оказалось что может быть и хуже!
:jaza Согласна с таким утверждением.


*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #164 : 05.11.2009, 17:43:47 pm »
Бум надеяться! Я вот боюсь, что бы не было как при Кучме, когда говорили, что при нем жить хреново а вдальнейшем оказалось что может быть и хуже!
Вот я о том же. Просто из двух зол выбирают меньшее. Просто мы жили себе и жили, была стабильность, мы знали что завтра будет так же как и сегодня, не собирали валюту, брали кредиты.... и т.д. и кричали что нам плохо жить, потому что не знали что такое хуже жить. Да, хотелось бы лучше жить чем жили но не думали что мы в такую яму попадём.  :perd

П.С. Единственный плюс в этом всём то, что квартиры подешевели, и то в валюте в основном. Зато всё остальное (кредиты, валюта, бензин, продукты, машины....) - подорожало. Жаль тех кто кредиты до этого всего не погасил, а особенно кто на квартиру брал.  :help
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям