Здравствуйте, Гость

Эпидемия свинного грипа и разное приразное

  • 361 Ответов
  • 73923 Просмотров

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #120 : 04.11.2009, 17:10:27 pm »
Как? пока только один? должно уже было быть больше
та то ты перепутал с туберкулёзом! от него сегодня 30 человек померло точно.

Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #121 : 04.11.2009, 17:14:59 pm »
та уже поздно паниковать,они что замыслили то и сделали(((((
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #122 : 04.11.2009, 17:21:38 pm »
та уже поздно паниковать,они что замыслили то и сделали(((((
  Считаю, что это самое лучшее сообщение за весь день. +25

Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #123 : 04.11.2009, 17:24:24 pm »
  Быстро все с форума!!! Сказали что этот страшный свинячий грипп передаётся через интернет и его пока не может остановить даже Касперский!!! Ющенко обратился за помощью лично к Касперскому и Медведеву, но его (Юща) якобы послали  2funny 2funny 2funny 2funny 2funny
qwer, тут всё проще. Медведев за Осетию не простил, а касперский пробную версию на 30 дней повторно не даёт, а на лицензию как всегда нет денег. Украину спасёт Zillya! Антивирус ссылки доступны зарегистрированным пользователям , кстати говно редкостное, как и ющенко - ставить и пробовать не рекомендую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #124 : 04.11.2009, 17:28:32 pm »
qwer, тут всё проще. Медведев за Осетию не простил, а касперский пробную версию на 30 дней повторно не даёт, а на лицензию как всегда нет денег. Украину спасёт Zillya! Антивирус ссылки доступны зарегистрированным пользователям , кстати говно редкостное, как и ющенко - ставить и пробовать не рекомендую.
  2funny 2funny 2funny 2funny 2funny :good :good :good +50!!!

*

Оффлайн eugenem

  • ***
  • 293
  • 778
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #125 : 04.11.2009, 17:38:42 pm »
Украину спасёт Zillya! Антивирус ссылки доступны зарегистрированным пользователям , кстати говно редкостное
Аргументы в студию.
Я дома поставил, никаких проблем нет, в том числе с поиском ключей и кряков, т.к. бесплатно.
Вирусы находит, базы обновляет, все Ок.

Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #126 : 04.11.2009, 18:12:57 pm »
Не паникуйте люди добрые.Это обыкновенный сезонный грипп.Юлька и её банда специально страху нагоняет,преследуя несколько целей.Во-первых она постоянно на экранах(не правда ли зашибись PR?),во-вторых отвлекает народ от того дерьма в которое они с президентом-пчеловодом втянули страну,в-третьих её подельники-аптекари озолачиваются за наш счёт(+ налоги в дырявый бюджет),в-четвёртых,думаю что ближе к выборам она громогласно,как всегда с пафосом объявит об окончании эпидемии и заодно и кризиса.Наверно много можна перичислять пунктов,я назвал то что лежит на поверхности.
З.Ы.Ира,сочуствую,поправляйся ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #127 : 04.11.2009, 18:23:09 pm »
Аргументы в студию.
Я дома поставил, никаких проблем нет, в том числе с поиском ключей и кряков, т.к. бесплатно.
Вирусы находит, базы обновляет, все Ок.
Опа, а зачем для него кряки если он полностью бесплатный? Для организаций требуется только регистрация и всё. Я не аргументатор, а практик. Зарази свой компьютер вирусами и попробуй как он реально работает. Я в нём нашёл лишь один плюс, что он не грузит машину. Создатели убеждают что это результат самых совершенных технологий и их результат - отсутствие ложных срабатываний, а-ля NOD32. Только в отличие от NOD32 он вирусы не находит. Он месяц пусть хотя бы у тебя пусть постоит, а потом касперским онлайн проверь бесплатно ссылки доступны зарегистрированным пользователям или пробной версией и будешь удивлён обнаружив кучу заразы в машине. Самый идеальный вариант это Outpost Firewall +
NOD32 и тебе никто порты вскрывать не будет и машина не тормозит.
Модераторы, я знаю что тема про грипп, про антивирусники есть уже, просто человек спросил я ответил.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #128 : 04.11.2009, 18:39:32 pm »
думаю что ближе к выборам она громогласно,как всегда с пафосом объявит об окончании эпидемии и заодно и кризиса.
Скорее наоорот отменят выборы, дабы избежать масового скопления людей, да и какая явка в момент эпидемии. Пользуясь моментом срывают выборы... Я думаю вирус и правда есть, но политики его подраздкли, как смогли, особенно Юля. Даже то что она первая сказала, что вКиеве зафиксирован грип, м у всех на слуу Юля сказала что грип, Юля сказала носить повязку, Юля сказала что аптеки будут проверять, Юля сказала будут выдавать лекарства. Да заипала ваша Юля!!!!!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #129 : 04.11.2009, 18:54:13 pm »
Она не наша - она своя!  :meeting

Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #130 : 04.11.2009, 19:15:25 pm »
Вона працюэ 2funny 2funny 2funny
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #131 : 04.11.2009, 19:15:37 pm »
Да заипала ваша Юля!!!!!
  Моя ты умничка! Хорошая девочка! Всё правильно говоришь. Только что смотрел её выступление, глазища чёрные злющие, злость так и брызжит! Ну как же это так, биомасса (это она нас так называет) не поддерживает её. Сцука-наперсточница очень в президенты хочет, но мы то уже не те что пять лет назад!!!

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #132 : 04.11.2009, 19:21:00 pm »
Вона працюэ 2funny 2funny 2funny
а пичом тут... ВОНА-це Украина!!!! 2funny 2funny 2funny
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #133 : 04.11.2009, 19:40:21 pm »
ага Украина,а едешь в доль моста Патона............везде реклама Юлькина...."Вона Працює" и тому подобное.....у меня брат смеялся капец....говорит ето можно перевести:Юлька ноги раставляет и Украина размножаеться
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #134 : 04.11.2009, 19:54:35 pm »
Не паникуйте люди добрые.Это обыкновенный сезонный грипп.Юлька и её банда специально страху нагоняет,преследуя несколько целей.Во-первых она постоянно на экранах(не правда ли зашибись PR?),во-вторых отвлекает народ от того дерьма в которое они с президентом-пчеловодом втянули страну,в-третьих её подельники-аптекари озолачиваются за наш счёт(+ налоги в дырявый бюджет),в-четвёртых,думаю что ближе к выборам она громогласно,как всегда с пафосом объявит об окончании эпидемии и заодно и кризиса.Наверно много можна перичислять пунктов,я назвал то что лежит на поверхности.
З.Ы.Ира,сочуствую,поправляйся ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Константин, а как там во Львове обстоят дела? Ты там ближе так сказать к эпицентру, что слышно о вирусе??? :help А то я уже устал сплетни наших политиков слушать. :diablo
П.С. За вчера и сегодня в Киеве видел штук шесть "скорых" с включеными мигалками........ :not
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям