Здравствуйте, Гость

Эпидемия свинного грипа и разное приразное

  • 361 Ответов
  • 73746 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Re: Епедемия свинного грипа
« Ответ #45 : 01.11.2009, 20:26:39 pm »
 :rolf :rolf :rolf
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Епедемия свинного грипа
« Ответ #46 : 01.11.2009, 22:00:05 pm »
 2funny 2funny  2funny VIESSMANN, молодец!!! :rolf :rolf :rolf С такими приколами нам никакой вирус не страшен!  :haha :haha :haha
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Епедемия свинного грипа
« Ответ #47 : 02.11.2009, 08:22:20 am »
  Ещё никому не попадались белые марлевые повязки  с красным сердечком и надписью ЮЛЯ???  2funny 2funny 2funny  Говорят она лучше других задерживает вирусы от свиней. :rolf

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Епедемия свинного грипа
« Ответ #48 : 02.11.2009, 10:37:35 am »
  Ещё никому не попадались белые марлевые повязки  с красным сердечком и надписью ЮЛЯ???  2funny 2funny 2funny  Говорят она лучше других задерживает вирусы от свиней. :rolf

Есть у меня труселя с сердечками! Так вот ради такого дела могу сердечки пожертвовать на благое дело! 2funny 2funny 2funny 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #49 : 02.11.2009, 10:47:10 am »
В общем сказали что настоящая эпидемия будет в январе. Вроде умерло уже 60 человек. 2 из которых врачи. А вообще я склонна думать что тут одно из двух: либо это всё опять политические игры и всё преувеличено (опять ищут виновных, типа это уже важно), либо всё очень серьёзно и все молчат и скрывают что бы не было паники.

П.С. А паника вполне понятна, людям не на кого расчитывать кроме самих себя.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Епедемия свинного грипа
« Ответ #50 : 02.11.2009, 10:51:39 am »
  Ещё никому не попадались белые марлевые повязки  с красным сердечком и надписью ЮЛЯ???  2funny 2funny 2funny  Говорят она лучше других задерживает вирусы от свиней. :rolf
Я по СТБ видела что Юля говорила не про эпидемию а про пандемию. А это уже другие масштабы. Кстати, я вот думаю, если бы всё было не так серьёзно то неужели Ющенко обращался бы за помощью ко всем кому мог?  :perd
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Епедемия свинного грипа
« Ответ #51 : 02.11.2009, 10:53:10 am »
Есть у меня труселя с сердечками! Так вот ради такого дела могу сердечки пожертвовать на благое дело! 2funny 2funny 2funny 2funny
Твои труселя мы будем просить у тебя уже в крайнем случае. Ну если так повязок и не привезут  2funny
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #52 : 02.11.2009, 11:03:20 am »
Прикол. По радио сказали что во Львове ГАИ штрафует водителей без повязок. Только вот не понимаю зачем? Ведь водитель едет один а не с кем то, да и повязками они не обеспечили никого  :shok
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #53 : 02.11.2009, 11:11:15 am »
 Панике не поддавайтесь. Это всё раздувается спецом. Обычный грипп на котором хотят прийти к власти и попутно бабла заработать  :haha

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #54 : 02.11.2009, 11:28:21 am »
Панике не поддавайтесь. Это всё раздувается спецом. Обычный грипп на котором хотят прийти к власти и попутно бабла заработать  :haha
В субботу позвонила знакомая и сказала что начальницу её забрали в больницу по скорой с работы с подозрением на свинной грипп. Симптомы были не как при обычном гриппе: кашель с кровью, понос, высокая температура....
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #55 : 02.11.2009, 12:44:02 pm »
В субботу позвонила знакомая и сказала что начальницу её забрали в больницу по скорой с работы с подозрением на свинной грипп. Симптомы были не как при обычном гриппе: кашель с кровью, понос, высокая температура....
так это халера, её типичные симптомы или чума (шутка). А если серьёзно, так такое было всегда, только никто это не офишировал и людей не запугивал. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!  :yahoo

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #56 : 02.11.2009, 12:47:28 pm »
Дайте нам доктора Хауса , он быстро всех вылечит  :yes

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #57 : 02.11.2009, 12:48:37 pm »
так это халера, её типичные симптомы или чума (шутка). А если серьёзно, так такое было всегда, только никто это не офишировал и людей не запугивал. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!  :yahoo

Уже есть слухи что это разновидность легочной чумы. Так что шутки шутками , а могут быть и ....

*

Оффлайн Marijane

  • ***
  • 218
  • 277
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #58 : 02.11.2009, 12:53:38 pm »
Я помню еще одну "панику" - Оранжевая революция и едущие танки в Киев...испугалась страшно! думала как до дома добраться, т.к. описаный маршрут их движения совпадал с моим..а оказалось просто ОБС (одна баба сказала) и еще и на сайтах повыкладывала!
Так что ПАНИКЕ говорю четкое НЕТ  :japotiv
Поменьше новостей и интернета по данной тематике..элементарные средства предосторожности и все будет ХОРОШО.
Люди умирают не от грипа...а от осложнений!
А от чумы - люди в масках!
Меньша страха, самые страшные шифры реализуются...доказано!

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #59 : 02.11.2009, 13:10:01 pm »
Пушка была в субботу. Сплю, никого не трогаю. Тут звонок. Поднимаю трубу а мне и говорят, Леся, позакрывай окна, окрапление будет.  :rolf
И кто в это верит? От вируса никакое окрапление не поможет. Мало того, окрапить можно людей, что бы поумирали и не мучались. Зато от гриппа не умрём  2funny
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям