Здравствуйте, Гость

Эпидемия свинного грипа и разное приразное

  • 361 Ответов
  • 73873 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #165 : 05.11.2009, 17:46:11 pm »
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Ну нашим людям ничего не чуждо. На чём угодно готовы зарабатывать. Скоро гробы придумают с надписью "Умер от свинного гриппа"  :diablo
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #166 : 05.11.2009, 18:01:43 pm »
   Все почему то поддались на росказни этой суки, похоже она обладает или гипнозом или ещё какой-то хренью.
Думаю,Евгений на неё работают профессионалы в сфере нейро-лингвистического программирования(НЛП),не исключаю гипнотический спам(флуд).В большинстве своём,люди ведутся на подобную шнягу,а меньшинство(соображающее что к чему) к сожалению ничего сделать не может(вот откуда берутся враги народа,нации,прогрес.человечества и т.д.)
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #167 : 05.11.2009, 18:54:26 pm »
Вот что накопал в НЕТЕ:

Все теле - радио каналы транслируют одно – грипп и пандемия уносят жизни людей. 30 октября, в информационных агентствах появились первые сообщения о том, что от гриппа и ОРВИ в западных областях Украины за последние 11 дней умерли 30 или 34 человека (по разным версиям). Всего заболевших к 30 октября было 40 тысяч человек.

     Да, количество не маленькое, но на дворе уже октябрь - сырость, холод. Люди более старшего возраста и маленькие дети, как известно, более подвержены таким заболеваниям, и, к сожалению, ежегодно умирают от различных вирусов.

     Все говорят, что в Украине эпидемия, но никто не привел статистику прошлых  лет. На самом деле, в этом году смертность от гриппа и других вирусов, намного меньше, чем за прошлые года.

     А что такое эпидемия - видно некоторые политики или этого не знают, или считают, что люди не знают. Теория эпидемий гласит, что сначала заболевает несколько людей. Если их не лечить, то со временем накапливается критическое количество больных. А после того, как, условно, заболевают 500 человек, процесс заражения новых людей ускоряется в десятки и сотни раз. Эта грань называется "эпидемический порог". После того, как она превышена, начинается эпидемия.

     На  каком основании, была объявлена  эпидемия "свиного гриппа", если кроме общего количества заболевших, от ОРВИ и гриппа, никаких статданных озвучено не было.

Откуда  растут ноги…

     Во  время предвыборной кампании, реклама  очень дорогая. Стоимость эфирного времени 1 секунды стоит 3500 грн. Естественно не все политические силы могут позволить показывать своего кандидата по ТВ круглосуточно, да еще и по несколько минут в день. В таком случае, многие вынуждены использовать более дешевые методы - митинги.

     Если  только предположить, что вся эта  пандемия - очередной пиар-ход, выходит очень интересная картинка. На три недели закрывают все школы, Вузы, запрещается проводить  массовые мероприятия, в том числе и агитации. Те политики, которые пытались завоевать избирателя путем агитационных мероприятий вынуждены уйти в тень…И что получается? Кроме одного-единственного кандидата в Президенты, которого КВНщики прозвали Украина Владимировна, с экранов ТВ больше никого и не видно.

Только она, как  премьер – министр «пытается» помочь своей стране. Тратятся огромные средства на закупку марли, повязок. Цены в аптеках на лекарства возросли в несколько раз, а кто-то зарабатывает на этом миллионы.

     Приводя людей в панику, те скупают все  нужные и ненужные лекарства. Покупается такое количество масок, которое наверняка останется еще и внукам. А вместо мяса, которое и так не каждая семья могла себе позволить, за эти же деньги люди просто вынуждены покупать лимоны, чтобы хоть как-то укрепить свой иммунитет!

     Эпидемия, пандемия или четко спланированная пиар-компания решать Вам. Естественно, количество заболевших гриппом о этого не уменьшиться, но по крайней мере, на выборы Президента хотя бы некоторые придут с «трезвой головой». :hunter
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #168 : 05.11.2009, 19:09:41 pm »
   По пути домой заехал в Амстор. Это уже полный капец!!! Чеснок по 50грн. лимоны по 27,20. И грибут с безумными глазами, как будто конец света. Если бы ОНА действительно переживала за нас, эти продукты должны были давать безплатно или за символическую цену, что бы остановить так называемую эпидемию. Враньё, обман, лицемерие, жадность, властолюбие-это ОНА.

  Константин, Вам огромное спасибо за правду.  :frends :frends :frends

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #169 : 05.11.2009, 19:26:12 pm »
фу, блин. На улицу выходишь-политика, тв вкл -политика, в нете -политика,  на любимый форум заползаешь, и тут-политика!  Я тут говорила что против Яныка, аргументировать даже не стану, без толку ибо все они ОЧЕНЬ ХОРОШИ...  хотя местами мне нравиться Литвин, НО только местами 2funny
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #170 : 05.11.2009, 20:06:47 pm »
фу, блин. На улицу выходишь-политика, тв вкл -политика, в нете -политика,  на любимый форум заползаешь, и тут-политика!  Я тут говорила что против Яныка, аргументировать даже не стану, без толку ибо все они ОЧЕНЬ ХОРОШИ...  хотя местами мне нравиться Литвин, НО только местами 2funny
Какими именно?.. :rolf :rolf :rolf
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #171 : 05.11.2009, 20:11:14 pm »
Не совсем по теме, сегодня сплетню услышал, что в ВР законопроект подали об отмене с 2010 техосмотра. Вроде бы Гриценко подал. Кто чего слышал конкретно, а не на уровне сплетен?

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #172 : 05.11.2009, 20:15:56 pm »
Не совсем по теме, сегодня сплетню услышал, что в ВР законопроект подали об отмене с 2010 техосмотра. Вроде бы Гриценко подал. Кто чего слышал конкретно, а не на уровне сплетен?
Завтра постараюсь выяснить у нашего салонного гаишника, кот. за опред. сумму оформляет новые машинки лентяям, крутым и просто тем, кто может позволить беречь своё время. Уж он-то точно знает.

*

Оффлайн eugenem

  • ***
  • 293
  • 778
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #173 : 05.11.2009, 20:30:40 pm »
Гриценко эту тему подкинул еще в прошлом году, если мне не изменяет память...

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #174 : 06.11.2009, 09:11:12 am »
Да нет техосмотр не отменили, просто кому в этом году проходить то разрешили пройти в следующем! Я на матизоне в этом году прошел и следующий раз поеду уже в 2011 так как в следующем году мне нужно будет на витаре проходить!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #175 : 06.11.2009, 11:08:04 am »
Завтра постараюсь выяснить у нашего салонного гаишника, кот. за опред. сумму оформляет новые машинки лентяям, крутым и просто тем, кто может позволить беречь своё время. Уж он-то точно знает.
  Только что говорил с ним. Говорит первый раз об этом слышит. И сказал что этого не будет. т.к. с тех. осмотров бабло серьёзное имеет и срана и те кто к этому делу привязан. Что в принципе я знал и знаю и без него.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #176 : 06.11.2009, 13:57:30 pm »
Да нет техосмотр не отменили, просто кому в этом году проходить то разрешили пройти в следующем! Я на матизоне в этом году прошел и следующий раз поеду уже в 2011 так как в следующем году мне нужно будет на витаре проходить!
Вот в подтверджение моих слов.
 
КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
ПОСТАНОВА
від 15 квітня 2009 р. N 393
Київ
Про доповнення постанови Кабінету Міністрів України від 9 липня 2008 р. N 606
Кабінет Міністрів України постановляє:
Доповнити постанову Кабінету Міністрів України від 9 липня 2008 р. N 606 "Про затвердження Порядку проведення державного технічного огляду колісних транспортних засобів" (Офіційний вісник України, 2008 р., N 51, ст. 1682) пунктом 31 такого змісту:
"31. Продовжити до 1 липня 2010 р. строк проведення державного технічного огляду колісних транспортних засобів, остання цифра року випуску яких непарна, а періодичність огляду становить один раз на два роки.".
 
Прем'єр-міністр України    Ю. ТИМОШЕНКО


Інд. 31
 
(Постанова КМ, КМ України, від 15.04.2009, № 393 "Про доповнення постанови Кабінету Міністрів України від 9 липня 2008 р. N 606")
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #177 : 06.11.2009, 14:32:55 pm »
Вопрос, может быть и не по теме , просто никогда с этим еще не сталкивалась.
Машина куплена в 2008г.  Талон техосмотра естно 2008- 2009. Когда мне проходить техосмотр???  В начале 2010???

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #178 : 06.11.2009, 15:22:08 pm »
Вопрос, может быть и не по теме , просто никогда с этим еще не сталкивалась.
Машина куплена в 2008г.  Талон техосмотра естно 2008- 2009. Когда мне проходить техосмотр???  В начале 2010???
Что значит 2008-2009? У вас на стекле приклеен талон ТО на нем на лицевой стороне написан год в котором вы должны пройти ТО а с тыльной стороны написан государственный номерной знак вашей машинки и период в который вы должны пройти этот техосмотр. На наши машинки ТО раз в два года. У меня машинка куплена в салоне в 2008 году но изготовлена 2007г., соответственно ТО я прошел в 2009 году хотя ссылаясь на выше указанный мной документ, ТО я мог проходить в 2010 г.
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #179 : 06.11.2009, 15:27:18 pm »
Ну это хорошо. Выходит что те кто в 2010 должен проходить столкнуться с очередями, потому что те кто в 2009 не прошёл прийдёт?  :diablo
Вообще не поняла смысла продолжения до 1 июня. По моему вполне достаточно было в теченние всего 2009 года проходить  :perd
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям