Здравствуйте, Гость

Давайте поможем ребёнку !

  • 18 Ответов
  • 6922 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Давайте поможем ребёнку !
« : 20.10.2009, 11:59:34 am »
Люди, понимаю, что очень много сейчас обращений такого плана.. Если мы нашли деньги, более 75 гривен каждый, и силы, чтобы приехать в дождь и приятно провести время, то может быть мы соберем какую-то, пусть и небольшую сумму от всех нас и передадим родителям совсем маленькой девочки ???  Вот ссылка ссылки доступны зарегистрированным пользователям , просто посмотрите на фотографию. Этот ребёнок живет в нашем городе, пока еще живет...
 В конце-концов - это тоже очень добрый и хороший вариант рекламы клуба !
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
Re: Давайте поможем ребёнку !
« Ответ #1 : 20.10.2009, 17:00:10 pm »
кто от нас будет сборщиком?
кому позолотить ручку?
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн Zelda

  • ***
  • 140
  • 51
Re: Давайте поможем ребёнку !
« Ответ #2 : 20.10.2009, 18:31:27 pm »
 :jaza

Re: Давайте поможем ребёнку !
« Ответ #3 : 20.10.2009, 19:12:43 pm »
Володь - спасибо за информацию. Общалась с мамой Ярины - слашно как малышка щебечет. Наша с мужем кровь пригодится разве что на плазму (у нас I+ и  II+) - у малышки редкая группа  II-, правда на данный момент она не нужна.  Только вот делать рекламму клуба на такой большой беде - как-то не хорошо - может просто собрать деньги и поручить кому-нибудь отдать??

Re: Давайте поможем ребёнку !
« Ответ #4 : 20.10.2009, 20:11:28 pm »
Хотя с другой стороны - это возвожность показать себе, окружающим и софорумчанам, что собираться можно не только, чтобы покрасоваться и пообщаться, но  и для чего-то действительно значительного.

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Давайте поможем ребёнку !
« Ответ #5 : 20.10.2009, 21:11:51 pm »
... именно, Алёна, не реклама, а способ по-хорошему сказать что МЫ ( Матизоводы) есть ! А если бы весь Харьковский автоклуб или форумы приняли участие ??? Люди ведь разместили обращение от безисходности.
  По-поводу сбора средств: я готов в субботу в центре провести час времени, может так удобно ? Деньги (кто сколько может, какая тут может быть "норма") передадим Алёне Сподиной, как человеку, которого многие из нас знают и доверяют. К тому же она уже наладила контакт с семьёй девочки. Вообще - активнее !!! Предложите свои варианты сбора - я готов подвезти свой вклад куда угодно.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Давайте поможем ребёнку !
« Ответ #6 : 20.10.2009, 21:33:18 pm »
Дальше все в личку

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Давайте поможем ребёнку !
« Ответ #7 : 21.10.2009, 11:46:38 am »
 Тема имеет право существовать, осуждалось с АДМИНистрацией.
Важные моменты: всё только по желанию ; отметим КТО СДАЛ - просто от души скажем СПАСИБО  ( без указания размера пожертвования).  Нуждающиеся - просто люди, не имеющие отношения ни к клубу лично , ни к кому из нас. Пробуем делать централизованно, поскольку мало кто соберется с духом сам сходить в банк. Спасибо. Без флуда, сбор потихоньку обсуждаем.
  Предлагаю встретится в субботу 24 октября в 11:00 - 12:00 дня, на Советской, напротив ОЩАДБАНКА. Сколько соберем, столько и проплатим общей платёжкой - отметимся добрым делом. Кто за ?
« Последнее редактирование: 21.10.2009, 12:52:03 pm от LLOYD »
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
Re: Давайте поможем ребёнку !
« Ответ #8 : 21.10.2009, 12:23:23 pm »
Многоуважаемый LLOYD,  :hunterпрошу о встрече в районе 11.30 пожалуйста  и где угодно в Харькове, а то охота повидаться со всеми  :123 и на 13.00 у нас собантуй на работе, (все таки проф. праздник как-никак, единственный праздник в году, когда мы своим коллективом можем собраться и послать всё руководство в ...опу) а туда ещё доехать нужно (60 км.как-никак).
ПОЖАЛУЙСТА!!! ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ СОКЛУБНИКАМ!!!!!!! :perd
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн Wuka

  • *
  • 577
  • 323
Re: Давайте поможем ребёнку !
« Ответ #9 : 21.10.2009, 21:23:59 pm »
..я постараюс быть - может время точнее оговорим..?
у меня таки тоже  работа..
Заклинания и молитвы работают только у тех,
 кто живет лицензионную версию жизни.

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
Re: Давайте поможем ребёнку !
« Ответ #10 : 21.10.2009, 21:46:29 pm »
 :jaza, :jaza, :jaza давайте, давайте я буду в 11.00 между танками и ОЩАДБанком!!!! :victory
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Давайте поможем ребёнку !
« Ответ #11 : 22.10.2009, 13:50:45 pm »
эээ... друзья, понимаю, что у всех планы и работа - для общего удобства 1 час времени в субботу с 11-ти до 12-ти я буду ждать всех, кто появится !!!!! Приезжайте на машинках  или приходите, подтягивайтесь на метро в центр, мой Мотя будет там как ориентир. Пасиб !
  Wuka, как Тебе будет удобно, так и приезжай - это я там буду целый час висеть. Без десяти 12-ть будет не поздно, вместе сходим в банк, если хошь. в принципе, отлично бы было ВСЕМ приехать в 11-ть, тогда бы могли сходить после акции попить чаю/кофе  , так Nikolya предложил.

отпишитесь ЛС, кому не удобно в 11-ть, тода буду ожидать решившихся до 12-ти. Цель этой встречи все поняли.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

Re: Давайте поможем ребёнку !
« Ответ #12 : 23.10.2009, 20:13:02 pm »
А я  - пас - попали сегодня в аварию - барышня на лексусе врубилась в попу нашей копеечки  :not

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Давайте поможем ребёнку !
« Ответ #13 : 23.10.2009, 21:44:27 pm »
 :cry1 Алёна, сочувствую от души. Может в Харьковской Болталке поделитесь подробностями инцидента , постараемся поддержать и помочь.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

Re: Давайте поможем ребёнку !
« Ответ #14 : 23.10.2009, 22:05:48 pm »
Знаешь - мы через полчаса после аварии проезжали мимо жуткой аварии возле авторынка - и поняли что наше ДТП - фигня - и какое огромное счастье - жизнь и здоровье! Мы-то машинку подрихтуем, подлечимся , а вот кому-то повезло меньше...  Очень надеюсь, что малышка-Ярина такая-же везучая, как и мы.
Кстати, в тему будет сказать - что мы с мужем действующие доноры (I+ и II+)готовы помочь каждому в любое время - дай бог, чтобы приходилось только стандартно сдавать кровь  в счастливые случаи пополнения семейств.