Здравствуйте, Гость

Аватарка квера

  • 309 Ответов
  • 62800 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Аватарка квера
« Ответ #135 : 22.02.2010, 13:27:57 pm »
Это я натуральный в Ялте в прошедшем сезоне :rolf Полит страсти окончены, теперь можно просто радоваться жизни.  :yes Скоро поеду на разветку на ЮБК! Горло болит, надо черноморской водичкой пополоскать! :good
фи, там же сколько всякой нечести, думаешь никто в воду не писяет?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Аватарка квера
« Ответ #136 : 22.02.2010, 14:47:08 pm »
Ну наконец-то показал свой истинный облик! :frends А то все в тени да в тени - Юлю боялся? 2funny 2funny 2funny
Так с Януковичем тоже я натуральный был! Как ты мог меня не узнать?! :hunter

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Аватарка квера
« Ответ #137 : 22.02.2010, 14:51:57 pm »
фи, там же сколько всякой нечести, думаешь никто в воду не писяет?
  Море это живой организм, это единая биологическая система, которая постоянно самоочищается от сранья человеческого и не только! Тем более горло я полощу не в Ялте, но даже в Ялте можно отплыть подальше от берега и наслаждаться чистой водичкой. :yahoo

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Аватарка квера
« Ответ #138 : 22.02.2010, 15:12:58 pm »
  Море это живой организм, это единая биологическая система, которая постоянно самоочищается от сранья человеческого и не только! Тем более горло я полощу не в Ялте, но даже в Ялте можно отплыть подальше от берега и наслаждаться чистой водичкой. :yahoo

В Черном море содержание морской соли относительно низкое в сравнение с другими морями (почти в два раза ниже солености в Средиземном). Потому мы и обоняем в Крыму незабываемый аромат моря, обусловленный гниением водорослей и различных микроорганизмов.
Хотя лично мне этого аромата на Средиземном очень не хватало... Родное болото понимаете ли...  :yes

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Аватарка квера
« Ответ #139 : 22.02.2010, 15:39:44 pm »
В Черном море содержание морской соли относительно низкое в сравнение с другими морями (почти в два раза ниже солености в Средиземном). Потому мы и обоняем в Крыму незабываемый аромат моря, обусловленный гниением водорослей и различных микроорганизмов.
Хотя лично мне этого аромата на Средиземном очень не хватало... Родное болото понимаете ли...  :yes
Вы как всегда в своём репертуаре Mr.fox Вы конечно знаете, что первичные формы жизни зародились в океане. Так вот, состав солей  воды Черного моря почти полностью совпадает с составом крови человека. И то что концентрация соли в Средиземном море 37г./кг. воды, а в Черном 22, не говорит о том, что оно гниёт. Анаэробные бактерии батенька, видите ли, делают успешно своё дело. Да, вы правы, сероводород непрерывно образуется, но и непрерывно окисляется бактериями. Бактерии называют великими тружениками, их многовековая работа создает целые острова. Багамские острова состоят из углекислого кальция, осаждаемого бактериями. Керченский пролив создан железобактериями, которые превращали в окись железа закисное железо, выносимое реками. Так что не надо наезжать на наше лучшее в мире Черное море!  2funny

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Аватарка квера
« Ответ #140 : 22.02.2010, 16:18:04 pm »
Вы конечно знаете, что первичные формы жизни зародились в океане. Так вот, состав солей  воды Черного моря почти полностью совпадает с составом крови человека. И то что концентрация соли в Средиземном море 37г./кг. воды, а в Черном 22, не говорит о том, что оно гниёт. Анаэробные бактерии батенька, видите ли, делают успешно своё дело. Да, вы правы, сероводород непрерывно образуется, но и непрерывно окисляется бактериями. Бактерии называют великими тружениками, их многовековая работа создает целые острова. Багамские острова состоят из углекислого кальция, осаждаемого бактериями. Керченский пролив создан железобактериями, которые превращали в окись железа закисное железо, выносимое реками.

"Черное море" Автор - Г. Г. Кузьминская, кандидат географических наук; Краснодарское книжное издательство, 1977

 :good

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Аватарка квера
« Ответ #141 : 22.02.2010, 16:24:20 pm »
Все это не так и важно. Но на этом примере опровергается поговорка что "там хорошо где нас нет". На Черном море хорошо именно потому что мы там есть...  :yahoo


Эх!!! Скоро-скоро поедем... Будем водку грызть и воздух пить... И всячески безобразничать...


*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Аватарка квера
« Ответ #142 : 22.02.2010, 16:28:10 pm »
"Черное море" Автор - Г. Г. Кузьминская, кандидат географических наук; Краснодарское книжное издательство, 1977

 :good
Этот кусочек цитата: "Багамские острова состоят из углекислого кальция, осаждаемого бактериями. Керченский пролив создан железобактериями, которые превращали в окись железа закисное железо, выносимое реками"  а что это плохо? Или  вы не используете информацию ученых людей, что бы  быть убедительным?

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Аватарка квера
« Ответ #143 : 22.02.2010, 16:35:43 pm »
Этот кусочек цитата: "Багамские острова состоят из углекислого кальция, осаждаемого бактериями. Керченский пролив создан железобактериями, которые превращали в окись железа закисное железо, выносимое реками"  а что это плохо? Или  вы не используете информацию ученых людей, что бы  быть убедительным?
Использую, не плохо. Просто фраза уж очень выделилась из повествовательного ряда.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Аватарка квера
« Ответ #144 : 22.02.2010, 17:03:11 pm »
Использую, не плохо. Просто фраза уж очень выделилась из повествовательного ряда.

Все то Вы видете, mr.fox. Все замечаете. Прям Эркюль Пуаро с мисс Марпл в одном лице. Аж интересно стало на Вас посмотреть. :blind
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

Re: Аватарка квера
« Ответ #145 : 22.02.2010, 17:06:06 pm »
Давайте новую тему создадим....про мистера Фокса =)
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Аватарка квера
« Ответ #146 : 22.02.2010, 17:13:58 pm »
Давайте новую тему создадим....про мистера Фокса =)

Ага. Назовем "Является ли mr.fox агентом ЦРУ?" :rolf
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

Re: Аватарка квера
« Ответ #147 : 22.02.2010, 17:18:05 pm »
угу,а Квер его помощник 2funny 2funny 2funny
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Аватарка квера
« Ответ #148 : 22.02.2010, 17:44:25 pm »
Все то Вы видете, mr.fox. Все замечаете. Прям Эркюль Пуаро с мисс Марпл в одном лице. Аж интересно стало на Вас посмотреть. :blind

Ну уж нет, учитывая Вашу подпись под сообщениями... про прицел...    :014.

Re: Аватарка квера
« Ответ #149 : 22.02.2010, 21:17:45 pm »
Ага. Назовем "Является ли mr.fox агентом ЦРУ?" :rolf
Дык,я же этого подозрительного субъекта,кладезя всесторонних знаний,мастера глубоко анализа и бутафории,раскусил в  политической теме 2funny.Он правда,заявил что пойдёт застрелится,но видать передумал(..и правильно сделал).
« Последнее редактирование: 22.02.2010, 21:51:43 pm от Константин »
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.