Здравствуйте, Гость

Аэрография для Харьковчан.

  • 60 Ответов
  • 17096 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Re: Аэрография для Харьковчан.
« Ответ #30 : 06.11.2009, 21:46:24 pm »
Честно - не настаиваю на аэрографии . Но наклейки даже на свою родненькую копеечку клеить бы не стала. Чем-то они  дешёвыми китайскими клеёнками на сельский кухонный стол отдают :perd
« Последнее редактирование: 07.04.2010, 19:41:48 pm от Елена Сподина »

Re: Аэрография для Харьковчан.
« Ответ #31 : 07.04.2010, 19:30:15 pm »
Аэрография на 5-метровом катерке (маленькая рыбка длиной пол метра))
ссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователям

Аэрография на пежо:
ссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователям

Аэрография на Черри QQ . Барышня заказала картину сюрреалиста Войтека Сьюдмака :

ссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователям

Аэрография на мотоцикле (до лакировки и сборки):

ссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователям

Аэрография на Ланосе:

ссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователям

Аэрография в интерьере с применением флюорисцентных красок (светятся в темноте):

ссылки доступны зарегистрированным пользователям
« Последнее редактирование: 07.04.2010, 20:56:00 pm от Елена Сподина »

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Аэрография для Харьковчан.
« Ответ #32 : 08.04.2010, 02:34:08 am »
Как красиво!!!!! Мне очень нравиться!!!! Эх, чего вы не в Киеве живете?


*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Аэрография для Харьковчан.
« Ответ #34 : 07.05.2010, 13:12:34 pm »
Ура, появилась пропажа

Re: Аэрография для Харьковчан.
« Ответ #35 : 08.05.2010, 20:38:08 pm »
Нее - это матиз-клуб   :lovehover- пропажа, совсем обрисовываться перестал. :sorry Это что за серость??? :hunter  Засосала рутина быта!!!  :acute

*

Оффлайн ACID-ART

  • ***
  • 233
  • 62
  • http://kreativ-art.kharkov.ua/
Re: Аэрография для Харьковчан.
« Ответ #36 : 11.05.2010, 10:52:18 am »
 :throb :throb :throb Ленчик  :throb :throb :throb здорово!!!!!  :good :good :good
--------------------------------------------------------------------------------
щас ищю запосной капот  :men-in-love :men-in-love :men-in-love под новую идею
--------------------------------------------------------------------------------
даи обвес под обшивку самолёта клёво былоб :tease :tease :tease


*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Re: Аэрография для Харьковчан.
« Ответ #38 : 02.07.2010, 16:59:41 pm »
Всем приветик, на днях встретил администратора с салона Уз-дэу возле "Роста"(чесно говоря не помню имени :sorry) так вот они собираются провести рекламную акцию возле Каравана под названием Арт-Дизайн. Поставят пару матизов и всем желающим ДЕТЯМ можно будет рисовать на новых Мотьках, к стати в Киеве такая акция уже была.
Может по этому поводу что то сообразим? :123

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Аэрография для Харьковчан.
« Ответ #39 : 02.07.2010, 22:47:21 pm »
Салон возле РОСТА  или ты его там встретил, Саша ?  :nyam
Это Шавкат ( как Капитошка), их вождь ? Или Бахадиржон ( его что-то совсем нигде не видать). Знаючи, какое довольно нежное кузовное железо, думается мне, что эта ПРОМО-АКЦИЯ для двух матизов хорошим не закончится.
 Вообще, будь они чуток дружелюбнее (узбеки), могли бы просто позвать нас на свою презентацию, а мы бы показали людям, во-первых МНОГО МАТИЗОВ СРАЗУ, а во-вторых КАКИЕ МЫ ЯРКИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ (машинки имею в виду). Думаю все бы согласились без лишних вопросов. :frends :frends :frends

   .... эх.. столько буковок напечатал.. позвонить что-ли узбекам и узнать, что и когда ?....
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

Re: Аэрография для Харьковчан.
« Ответ #40 : 03.07.2010, 15:13:49 pm »
 :acute И гуашь и акварель - некоторые цвета - довольно агрессивны :meeting проникнут в поры лака. Берегите свои машинки - рисуйте на чужих :yes

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Аэрография для Харьковчан.
« Ответ #41 : 03.07.2010, 15:52:11 pm »
Это мне наклеили перед поездкой. Долги хоть так получилось забрать, бартером и работой. Ленчик, не обижайся

[вложение удалено Администратором]

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Аэрография для Харьковчан.
« Ответ #42 : 03.07.2010, 16:05:45 pm »
 О горе мне! Сними это немедленно!!!!!  2funny 2funny 2funny

Re: Аэрография для Харьковчан.
« Ответ #43 : 06.07.2010, 22:25:12 pm »
Злой ADMIN - Фупазор   :beee  после Крыма забьется по краям грязью - обращайся :drag
Я , кстати ,  тоже наклейками занимаюсь  - индивидуальный дизайн и безупречное качество  - стала многопрофильной  , сфоткаю - выложу  :tease

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
Re: Аэрография для Харьковчан.
« Ответ #44 : 07.07.2010, 08:40:34 am »
Это мне наклеили перед поездкой. Долги хоть так получилось забрать, бартером и работой. Ленчик, не обижайся

ужОс  :tease

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)