Здравствуйте, Гость

Кто чем, как, сколько и во сколько завтракает, обедает и ужинает

  • 363 Ответов
  • 73924 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

и о чем это вы тут глаголите,а?
звоните 063 757 52 34

и о чем это вы тут глаголите,а?
Видишь ли Инна,как известно во Львове,стадион под ЕВРО-2012 строят.И вот сегодня вернулся представитель Еврокомиссии во Львове из Киевской командировки,и сразу устроил аудит....Э-э..я естественно подмазал,так сказать ,хату зачистил от лишнего Богемского стекла(была даже проведена спецоперация "Flasche").И еврокомиссар осталась довольна.Вот собственно и всё ... :yes :yes :yes
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

ну я рада,что она довольна :perd :perd :perd
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Ну и?! Все постятся, что ли?? Никто не завтракает, не обедает и не ужинает?
И что - никто куличик пасхальный не печет? Ну а я вот сподобился....
С утреца опарку поставил. Днем тесто замесил. Сейчас вот по формам разложил и жду когда снова поднимется. А затем в печь! Так что, в этом году поеду святить опять свои, не магазинские! Вот! :blush

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
А у нас в этом году магазинские... :cry1 :cry1 :cry1
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 У меня духовки нет (забыл запланировать перед кап. ремонтом квартиры) поэтому тоже привез с АШАНА.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Процесс пошел! Половина уже в духовке... Вторая на подходе.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
У меня духовки нет (забыл запланировать перед кап. ремонтом квартиры) поэтому тоже привез с АШАНА.

А докупить и встроить кудата??? Или уже так все глухо???
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Процесс пошел! Половина уже в духовке... Вторая на подходе.
:009 :009 :009 :009
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
А докупить и встроить кудата??? Или уже так все глухо???
Места нет. а сверху тулить не хочу. Я только закончил жарить мои любимые пирожочки с картохой и мясом на сковородке (ну очень хорошей)  :nyam :nyam :nyam

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
А я! А я!  :hai Яйца покрасил (КУРИНЫЕ) не свои!!! Штрудель испек, коврижки какие-то испек, шашлычок замариновал, пасочки купил вчера в "Ашане", колбаску домашнюю и буженину сделала жена!  :yahoo Ждемс завтра! :yahoo Едем на природу - жена за рулем! ссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователям
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
В общем дело было где то так


И вот так

получилось вот


и вот


*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Какая прелесть! может встретимся? :tant

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Вот красотень! и у меня ситуация такая же! целый день с мамой с пасочками возились! зато дома теперь тааак приятно пахнет, а завтра будет очень вкусно! да еще и яиц две корзинки накрасили! ))) завтра будет фототчет! ))

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
  Какая прелесть! может встретимся? :tant
Ну подъезжай ко мне на Бабурку часикам к 2 ночи - поедем в церкву святить. А утречком на Осипке покатушки праздничные...