Здравствуйте, Гость

Кто чем, как, сколько и во сколько завтракает, обедает и ужинает

  • 363 Ответов
  • 73972 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

А я бы скушал  полкило водки да с пельмешками и солёными огурцами.. :yes
А так пришлось насухо гречки подзьобать,и курочкой после "рукава".Ну чесслово-пошлятина прям какая-то,форменное безобразие.. :cry1
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Сегодня еще балую своих девочек в честь 8 Марта! Вот испек им такие "хитрые пироги". :tease Итак: покупаем готовое замороженое слоеное тесто, яблоки и клюкву (за неименеем таковой вполне подойдет калина). Тесто размораживаем, немножко раскатываем и режем на квадратики где-то 15х15 см. Яблоки чистим от кожуры, вырезаем серединку (не насквозь), ложим яблоко на тесто, кладем внутрь яблока клюкву (калину) по 5-10 ягод, вливаем в яблоко ложку меда и заворачиваем края теста на верх яблока, защипывая их! Все это на противень и в духовку на полчаса при температуре 180-190 градусов. Когда подрумянится, достаем и посыпаем сверху сахарной пудрой! Приятного аппетита!!! :good
Пы.Сы. На табуретке внизу моя кошка - помогает готовить! :haha

[вложение удалено Администратором]
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Какая прелесть! Я бы с удовольствием такое испек. Но у меня нет духовки!!! Когда кухню проэктировали, всё туда запланировали, а про духовку забыли! :diablo :diablo :diablo. Теперь мучаюсь! Кот у тебя мировой! Настоящий кот! :good :good :good Люблю таких котов!

Юра,канеш Гора повар.А вот к котам,неадекватно отношусь. :diablo .Хотя понимаю,что они пребывают в параллели с нами.. :yes
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Юра,канеш Гора повар.А вот к котам,неадекватно отношусь. :diablo .Хотя понимаю,что они пребывают в параллели с нами.. :yes
Да я тоже был категорически против кота, но уж очень жена хотела. Пришлось уступить. А теперь и мне это чудо нравится - игривое, смешное! :good :offposhel :ok
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

Да я тоже был категорически против кота, но уж очень жена хотела. Пришлось уступить. А теперь и мне это чудо нравится - игривое, смешное! :good :offposhel :ok
Юра,меня в хате атаковал кот..пришлось бедолагу замочить.Мои потери-распанаханая нога и  ударная рука..Котяра,не мучался,хребет ему перебил..
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

Юрочка ты прям прирожденный кулинар=)
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Юрочка ты прям прирожденный кулинар=)
Я весь в маму! Она у меня очень любит че-нить выпекать (пирожки, хлеб, паски и т.д.) :blush
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  А я скоро  пирожки с картошкой буду жарить! Начинку уже сделал: Сварил кортошечку, мелко, мелко нарезал свежее салко и обжарил его, потом туда добавил очень много мелко нарезанного лучка и всё это обжарил до коричневого цвета. Потом эту зажарку высыпал в картошку и всё это растолок в пюрешку. Теперь жду когда тесто подойдет и начнется творческий процес лепки самих пирожков. Ну а потом побольше подсолнечного масла в большую сковородку и жарка. Ну а потом уже объедение пирожками в прикуску со сметанкой и томатным соком. Ну и конечно же зелёный чай с соу-сепом. Вкуснатища!!!!!!!!!!!!!! И как хорошо, что завтра на работу не ехать. Но я всё равно поеду! :rolf

Григорьевич,отвечаю пельменями домашними с аджичкой собственной,да со сметанкой!!!! :hunter
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
  А я скоро  пирожки с картошкой буду жарить! Начинку уже сделал: Сварил кортошечку, мелко, мелко нарезал свежее салко и обжарил его, потом туда добавил очень много мелко нарезанного лучка и всё это обжарил до коричневого цвета. Потом эту зажарку высыпал в картошку и всё это растолок в пюрешку. Теперь жду когда тесто подойдет и начнется творческий процес лепки самих пирожков. Ну а потом побольше подсолнечного масла в большую сковородку и жарка. Ну а потом уже объедение пирожками в прикуску со сметанкой и томатным соком. Ну и конечно же зелёный чай с соу-сепом. Вкуснатища!!!!!!!!!!!!!! И как хорошо, что завтра на работу не ехать. Но я всё равно поеду! :rolf
Да под пирожки такие :nyam лучше водочки граммов этак 150-200! :good
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Да под пирожки такие :nyam лучше водочки граммов этак 150-200! :good
Не я опять не пью. Юра, а без мяса получились жидковатые. Вкусные, но не то! Без мяса не то! Больше не буду делать без мяса. :yes

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Не я опять не пью. Юра, а без мяса получились жидковатые. Вкусные, но не то! Без мяса не то! Больше не буду делать без мяса. :yes
Это они без водки не то... :yes 2funny 2funny 2funny
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 С утра поехал в АШАН и купил крем NUTELLA и печенье фабрики "Львовськи солодощи" домашнее. Теперь намазываю крем на печенье и злоупотребляю с зеленым чайком хорошим.  :nyam :nyam :nyam

надо и себе пойти чаек зеленый сделать=)
звоните 063 757 52 34