Здравствуйте, Гость

Кто чем, как, сколько и во сколько завтракает, обедает и ужинает

  • 363 Ответов
  • 74021 Просмотров

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Дорогой не нервничай,все наладиться))))я тоже не кушала еще((((
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Дорогой не нервничай,все наладиться))))я тоже не кушала еще((((
Спасибо Иннуля! Уже всё хорошо! :frends :frends :frends

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Блины с творогом!!! И блины с мясом!!!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

а я только чай выпила и то в 3 часа дня
звоните 063 757 52 34

Сегодня целый день занимался текущими делами.Шёл зимний дождь,который навевал ужин.И вот созревшая окончательно мысль,остановила меня у кассы супермаркета.Когда же девушка на кассе огласила неуверенно приговор в денежном эквиваленте,я с интересом взглянул в корзинку.Вы,не поверите :shok :shok :shok..Любимая жратва студенческих лет.Добавьте сюда конечно же чёрный хлебушек и чищенный лучок вприкуску и,внимание-ключевой момент--варёная картошка :hunter :victory :yes

[вложение удалено Администратором]
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Сегодня целый день занимался текущими делами.Шёл зимний дождь,который навевал ужин.И вот созревшая окончательно мысль,остановила меня у кассы супермаркета.Когда же девушка на кассе огласила неуверенно приговор в денежном эквиваленте,я с интересом взглянул в корзинку.Вы,не поверите :shok :shok :shok..Любимая жратва студенческих лет.Добавьте сюда конечно же чёрный хлебушек и чищенный лучок вприкуску и,внимание-ключевой момент--варёная картошка :hunter :victory :yes
:nyam :nyam :nyam :good :good :good

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
А я чето вообще непойму нифига. Пойду в магазин за продуктами, толком ничего не возьму а на кассе то 400 то 500грн.
Оху...ть можно от цен! :shok :shok :shok :shok :shok :shok :shok :shok
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 А я сегодня подъехал на рынок, купил домашней кровяночки, домашнего салка, домашних яиц, лучка, квашеной капусточки. Щас нажарил яйца, салко, кровяночку с лучком! Вкуснатища!!! И не дорого! Чувствуются всё же чисто сельские продукты! Ешь и ощущаешь вкус и наслаждаешся процессом поедания.  :good

А меня сегодня побаловали мяском ля ф'ранс,из индюшатинки.Ну няма просто.Еле с кухни удалось выбраться.Уффф :tant
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
А меня сегодня побаловали мяском ля ф'ранс,из индюшатинки.Ну няма просто.Еле с кухни удалось выбраться.Уффф :tant
Видно. 2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
утром в обед и вечером, овсянка, венигрет, гречка и так 40 дней 2funny
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
утром в обед и вечером, овсянка, венигрет, гречка и так 40 дней 2funny
Зачем мучаешь молодой неокрепший орзанизм? :tant  Мясо, сало, колбаса намного вкуснее с винегретом и гречечкой, да запиваючи винцом красненьким! Ууууу :nyam :nyam :nyam

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Зачем мучаешь молодой неокрепший орзанизм? :tant  Мясо, сало, колбаса намного вкуснее с винегретом и гречечкой, да запиваючи винцом красненьким! Ууууу :nyam :nyam :nyam
НИЗЗЯ :stop
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Постный пирог с орехами и мёдом, получилось очень вкусно! :nyam
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
А я тему щас закрою  :sorry, у меня от ваших постов язва от слюны скоро будет  :diablo