Здравствуйте, Гость

Кто чем, как, сколько и во сколько завтракает, обедает и ужинает

  • 363 Ответов
  • 74078 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Женя, все верно и вкусно, только Константин прав: солить надо в конце жарки! :good Я делаю тоже именно по этому рецепту! НЯМА!!! :good
а просолиться успеет? смотрите, если перепутали  :diablo

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Щас нажарил обычные свинные котлеты с жирного мяса. такие вкусные у меня давно не получались! Сочные, ароматные, золотисто коричневые! Щас натушу ещё свежих грибов и начну злоупотре"ой"ть. Неделя была тяжелейшая (наезды пожарных, экологов), мона и расслабиться теперь! Неужели завтра выходной! :yahoo :yahoo :yahoo

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
а я голубцами налопалась. вкуснатища!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
а я голубцами налопалась. вкуснатища!
сама сделала?

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
  Щас нажарил обычные свинные котлеты с жирного мяса. такие вкусные у меня давно не получались! Сочные, ароматные, золотисто коричневые! Щас натушу ещё свежих грибов и начну злоупотре"ой"ть. Неделя была тяжелейшая (наезды пожарных, экологов), мона и расслабиться теперь! Неужели завтра выходной! :yahoo :yahoo :yahoo

Квер так всегда вкусно описывает, что он кушает.. нам-ням!!! да еще и сам готовит!! а я, молочная душа, ем творожок!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Квер так всегда вкусно описывает, что он кушает.. нам-ням!!! да еще и сам готовит!! а я, молочная душа, ем творожок!
Ты ещё ребёнок.Тебе и нужно есть творожок со сметанкой и сахарком, что бы зубки были красивые и крепкие. В творожке много кальция так необходимого для молодого развивающегося каркасика человека ну и конечно же зубов.  :frends

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
А я! А я! А я устроился так сказать на работу - развожу обеды домашние по всяким конторам и офисам... Кстати, рядом с тобой Женя каждый день бываю, в Метро. Так о чем это я? А ну да! Я развожу, а меня по приезде на "базу" еще и кормят ими(обедами). И даже с тортиком, как положено... Вот! :gigi

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
А я! А я! А я устроился так сказать на работу - развожу обеды домашние по всяким конторам и офисам... Кстати, рядом с тобой Женя каждый день бываю, в Метро. Так о чем это я? А ну да! Я развожу, а меня по приезде на "базу" еще и кормят ими(обедами). И даже с тортиком, как положено... Вот! :gigi
Дима поздравляю! Я тоже к тебе хочу!

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
В смысле из за тортика? Потому как если из за работы - то не стоит... Очень не стоит...
Яааа! Такой великий спец по  ремонтам! И на тебе! Обеды развожу за копейки...
Нужда заставила...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
В смысле из за тортика? Потому как если из за работы - то не стоит... Очень не стоит...
Яааа! Такой великий спец по  ремонтам! И на тебе! Обеды развожу за копейки...
Нужда заставила...
Та всё скоро будет хорошо. прийдут нормальные люди к власти

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Третьим примете?.....

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Третьим примете?.....
на троих всегда веселее :yes

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье

а я сегодня кушала плов)))))
звоните 063 757 52 34

Выудил бройлера из морозилова.плюхнул её в горячую воду,дабы размёрзлась стерва.Начистил картофана,морковки.Разомлевшую курицу расчленил на запчасти,вместе с картошечкой да морковочкой,специями впихнул в спецрукав,и определил в духовку минут на 40.
НУ просто няма,товарищи!Сочно,нежно и завараживающе томный вкус сего блюда :yes
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.