Здравствуйте, Гость

Кто чем, как, сколько и во сколько завтракает, обедает и ужинает

  • 363 Ответов
  • 74062 Просмотров

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

в спорт зал не пойду. там потом воняет. а у меня повышенный нюх как у собаки 2funny 2funny а вот побегать по хортице действительно не помешало бы  :yes
Женя надобно питаться кошерным салом :shut.И будет всё тип-топ.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Женя надобно питаться кошерным салом :shut.И будет всё тип-топ.
Кошерное сало, это масло оливковое, или как??? :tant

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Цитировать
Кошерное сало, это масло оливковое, или как??? :tant
Это сало кошеров...

Кошерное сало, это масло оливковое, или как??? :tant
Нет.Это сало обыкновенной хрюшки,вырощенной на дощатом полу.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Нет.Это сало обыкновенной хрюшки,вырощенной на дощатом полу.
хроки-интелли гентки? :rolf :rolf :rolf

хроки-интелли гентки? :rolf :rolf :rolf
Не совсем.Объясню.Иудеям,к примеру религия запрещает вкушать свинину.Но,есть "но"(как всегда лазейка людская).Оказывается,что можна.При условии,что хрюша не топтала священную землю,а выросла в хлеву на дощатом полу.Я иногда бабок-перекупщиц-спекулянток на базаре или в супермаркете продавцов,эпатирую подобными вопросами. :gigi
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Не совсем.Объясню.Иудеям,к примеру религия запрещает вкушать свинину.Но,есть "но"(как всегда лазейка людская).Оказывается,что можна.При условии,что хрюша не топтала священную землю,а выросла в хлеву на дощатом полу.Я иногда бабок-перекупщиц-спекулянток на базаре или в супермаркете продавцов,эпатирую подобными вопросами. :gigi
Ну ты извращенец! :haha :haha :haha
А правда! Я вот задумался: слово кошерное (сало) видать происходит от слова КОШАРА! Тоесть: загон, хлев! А? Ведь похоже... :blush
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

Ну ты извращенец! :haha :haha :haha
А правда! Я вот задумался: слово кошерное (сало) видать происходит от слова КОШАРА! Тоесть: загон, хлев! А? Ведь похоже... :blush
Дык,Юра!Я всегда говорю правду. :yahoo
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Дык,Юра!Я всегда говорю правду. :yahoo
Пойду завтра бабушек на рынке пугать... :rolf :rolf :rolf
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Жутко хочу гречки с печенкой! Сегодня буду готовить. Может кто знает особый речепт приготовления такой вкуснятины как печенка? Поделитесь
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

купил замороженную несолёную селёдочку,разделал её под филейчики и спёк в духовке под морковкой,цибулькой и томатами.А также тёщин няма-борщ.И компот консервированых лично груш.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Ура! Я наконец-то обедаю(заметьте сейчас 16-18) ))
Картофельное пюре, куриная печенка(пожарила с луком) и берёзовый сок.
Вкуснятина!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Может кто знает особый речепт приготовления такой вкуснятины как печенка? Поделитесь
Прежде всего печенка должна быть говяжья и желательно свежая, не замороженая. Потом я режу её на кусочки (по вкусу) и вымачиваю в коровьем молоке минимум 1 час. Потом солю и обволакиваю кусочки в муке. На шорошо разогретую сковородку кладу печенку и жарю 3-4 минуты, потом переворачиваю и добовляю мелко нарезаный лучёк и жарю ещё несколько минут, до тех пор, пока при уколе кусочка печени вилкой с него не будет выделяться сок. Самое главное не пережарить, иначе она станет жесткой и очень не вкусной! Лучше немного не дожарить, чем есть пережареную подошву  :yes

Знаю,что печёнка солится после приготовления.Ибо если во время жарки,то получается дубовая.Сам убедился. :yes
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Прежде всего печенка должна быть говяжья и желательно свежая, не замороженая. Потом я режу её на кусочки (по вкусу) и вымачиваю в коровьем молоке минимум 1 час. Потом солю и обволакиваю кусочки в муке. На шорошо разогретую сковородку кладу печенку и жарю 3-4 минуты, потом переворачиваю и добовляю мелко нарезаный лучёк и жарю ещё несколько минут, до тех пор, пока при уколе кусочка печени вилкой с него не будет выделяться сок. Самое главное не пережарить, иначе она станет жесткой и очень не вкусной! Лучше немного не дожарить, чем есть пережареную подошву  :yes
Женя, все верно и вкусно, только Константин прав: солить надо в конце жарки! :good Я делаю тоже именно по этому рецепту! НЯМА!!! :good
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям