Здравствуйте, Гость

Кто чем, как, сколько и во сколько завтракает, обедает и ужинает

  • 363 Ответов
  • 74060 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Поправка--усё шо шевелится и подаёт признаки жизни :gigi
Нет!!! Я имел ввиду на кого хватает денег!

Да плевать,Женя! 2funny 2funny 2funny.абы шевеление какое было женское,а  там разберёмся 2funny
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
кто тебе такое сказал??? :shok  Нужно не трахаться, а любовью заниматься, вот тогда вреда никакого :yes

Нет нет! Именно ТРАХАТЬСА полезно! А заниматься любовью то так профилактика! :yes :yes :yes :yes
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Нет нет! Именно ТРАХАТЬСА полезно! А заниматься любовью то так профилактика! :yes :yes :yes :yes
Капец! Перевелись нынче мужики.
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
давай-те немного культурней высказыватьсяссылки доступны зарегистрированным пользователям
а давайте, без давайте! :tease
______
только не бань меня, я по доброму :kiss1
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
давай-те немного культурней высказыватьсяссылки доступны зарегистрированным пользователям

Упс. Сорри! Больше не буду! :blush :blush :blush
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Картофельное пюре с куриной котлеткой, на ужин и чай с молоком! Няма! Теперь можно и в люлю!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Картофельное пюре с куриной котлеткой, на ужин и чай с молоком! Няма! Теперь можно и в люлю!
А я сьездил в Ашан перед закрытием и купил курочку гриль такую вкусную и красивую с хрустящей коричнеыой корочкой и половину заточил с огурчиками и болгарским перцем. тоже няма  :yes

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
А я сьездил в Ашан перед закрытием и купил курочку гриль такую вкусную и красивую с хрустящей коричнеыой корочкой и половину заточил с огурчиками и болгарским перцем. тоже няма  :yes
фу, ненавижу уже готовые блюда с супермаркетов :beee
Болгарский перчик, то что надо! :good
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 А я решил больше не есть. Вчера сфотался на мед. справку для ТО и не узнал себя! :shok Оказывается я такой толстый стал и ........ Мне кажется, что женщинам не нравятся толстые мужики. Девушки я прав?

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
фу, ненавижу уже готовые блюда с супермаркетов :beee

Ашан это не супермаркет! Ашан это гипермаркет!!! :haha :haha :haha и там очень вкусненькие курочки гриль готовят, пальчики оближешь!!!  :nyam :nyam :nyam

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
 
А я решил больше не есть. Вчера сфотался на мед. справку для ТО и не узнал себя! :shok Оказывается я такой толстый стал и ........ Мне кажется, что женщинам не нравятся толстые мужики. Девушки я прав?
:yes девушкам нравяться подтянутые.
но больше не есть это не выход, в спорт зал бигом!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  :yes девушкам нравяться подтянутые.
но больше не есть это не выход, в спорт зал бигом!
в спорт зал не пойду. там потом воняет. а у меня повышенный нюх как у собаки 2funny 2funny а вот побегать по хортице действительно не помешало бы  :yes

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
в спорт зал не пойду. там потом воняет. а у меня повышенный нюх как у собаки 2funny 2funny а вот побегать по хортице действительно не помешало бы  :yes
а я по теплу люблю побегать утром или на велике покататься. Скорее бы лето!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.