Здравствуйте, Гость

Кто чем, как, сколько и во сколько завтракает, обедает и ужинает

  • 363 Ответов
  • 74032 Просмотров

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Взаимно.Здоровьечка,отличного настроения,финансового благополучия и политического спокойствия желаю. :123
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Ох и заливное у меня вкуснейшее получилось! Только что попробовал. Прозрачное и застыло как мармелад. Вкуснатища!!! И не продавайте никому машины по даверености. я вчера попал конкретно. ели снял с учета. предыдущие клиенты не платили штрафы и всё повисло на мне. Пришлось оплачивать чужие штрафы! вот так бывает!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 Встал 2funny. Чай черный ароматизированый СОУ-СЭП и семь сортов вкусных шоколадных конфет от козлины пети порошенко.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Эй! Други! А я только что вернулся из села от мамы (ездил поздравлять с Новым годом). Так вот местные мужики за пачку сигарет дали две рыбины: одного толстолоба и одного карпа. Так вот карпик просто жарится, а толстолобик (по рецепту сестры) солится на селедку!!! В селе пробовал (сестра готовила): ВКУСНОТИЩА!!! :yahoo :yahoo :yahoo
Так вот: В кипяченой горячей воде разводим 1 стакан сахара и 1 стакан соли. Даем воде остыть. В холодную воду добавляем 1 стакан уксуса и заливаем этим рассолом порезаную и выпотрошенную рыбу! Еще надо добавить лавровый лист, перец душистый и горошек и пару луковиц порезаных полукольцами! Через шесть часов селедка готова! Но можно подержать больше. Перед подачей на стол надо сбрызнуть подсолнечным маслом!  :tease

[вложение удалено Администратором]
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Знаю, знаю, знаю этот рецепт селёдочки из толстолобика или пелингаса! :yahoo Подтверждаю, ВКУСНАТИЩАаааа!!!!! Юра-Медведь, мы с тобой прям родственные души!!!  :frends :frends :frends :frends :frends.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Юра! Как селёдочка получилась? Уже наверное всю с картошечкой отварной уничтожил? :nyam :nyam :nyam

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
  Юра! Как селёдочка получилась? Уже наверное всю с картошечкой отварной уничтожил? :nyam :nyam :nyam
Вчера ел - не доел! Сегодня ел - не доел! Еще и на завтра осталась! Вкуснотища!!! :good Проблема одна: картошечка закончилась, завтра надо идти на рынок! :not 2funny 2funny 2funny А селедочка действительно вкусняшка! Рекомендую забабахать!  :tease
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

а я только-что уничтожила бутылочку Бердичевского пива с рыбкойссылки доступны зарегистрированным пользователям
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
а я только-что уничтожила бутылочку Бердичевского пива с рыбкойссылки доступны зарегистрированным пользователям
НУ ВЫ БЛИН ДАЕТЕ!... 2funny 2funny 2funny
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Банан, мандаринка, кока-кола и на работу!))
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Банан, мандаринка, кока-кола и на работу!))

Я думаю что кока колу, можно заменить на 200грм красного вина!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Я думаю что кока колу, можно заменить на 200грм красного вина!
а работу на отдых? 2funny
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Я думаю что кока колу, можно заменить на 200грм красного вина!
или 150 граммчиков беленькой.. :victory.А Соса-солой хорошо ручёнки и ножонки помыть.Татуировки даже сходят(по преданью мандалаев) :yes
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
А Соса-солой хорошо ручёнки и ножонки помыть.Татуировки даже сходят(по преданью мандалаев) :yes
:shok я слышала что чайник от накипи колой чистят, а что бы ТАКОЕ!!?? Бе :beee
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Не ну вы так на Кока Колу не нагаваривайте.

Она вредная. Но то что про нее расказывают все фигня.

Тоже самое может сделать и миниралка.
Самое вредное это углекислота, тоесть газ в воде.
Поэтому стараюсь газированую не пить воду.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".