Здравствуйте, Гость

Кто чем, как, сколько и во сколько завтракает, обедает и ужинает

  • 363 Ответов
  • 73963 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

надеюсь одна бутылочка из них моя??????
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Приехал с работы домой - хлеба нет! Жена не выходила из дому, а я провтыкал. Замесил тесто. Хотел печь просто хлеб, но жена уговорила на пирожки. Вот теперь дилема: с чем? Есть идея один противень с яблоками, другой с вишней, а третий просто маленькие булочки, а потом сделаю пампушечки с чесночком!!! :yahoo :yahoo :yahoo Так что ночь у меня сегодня обеспечена. А еще пожарил подчеревочки с лучком к будущим пампушечкам... Благо завтра выходной и еще есть Бердычевское! :123 :yahoo :yahoo :yahoo :260 :260 :260
Колись рецептом теста! А то я всё время готовое покупаю. И конечно производителя муки озвучь плиз.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
надеюсь одна бутылочка из них моя??????
Пока ты ко мне доберешся оно будет просроченое (тоесть я его выпью). Тебе со следующей партии - СВЕЖАЧОК! :123
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

лано,я согласна на такой вариант)))кричи когда свежак будет))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Колись рецептом теста! А то я всё время готовое покупаю. И конечно производителя муки озвучь плиз.
Производитель муки: СамДомМамТрест. Мама взяла пшеницу из колхоза (пай), я отвез ее на мельницу и смололи на муку! :good Если таковой не имеется, то "жалкое подобие" ей мука "Киевмлын" (без обид). Главное высший сорт!  :victory
Рецепт простой. Покупаешь сухие дрожжи "СафМоменто" и читаешь способ приготовления универсального теста:
   1 пакет дрожжей, 1 кг. муки, 1,5 ч.ложки соли, 3 ст. ложки сахара, 100 грамм масла подсолнечного, 0,5 литра воды. Замесить тесто и дать взойти в теплом месте. кстати сухие дрожжи не обязательно эти, просто на них есть рецепт этого теста! :good
Пы.Сы. Я тоже раньше покупал замороженное тесто, а потом мама сказала: делай сам! Все у тебя получится!  :kingВот теперь балую своих любимых! Даже однажды маме возил - похвастаться! Заценила! :good
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 понятно. ото у тебя всё хорошо получается что мука настоящая-домашняя. а тут блин что не замесю, всё не так, всё худо! Более-менее готовое, там где сами пекут. а муку не продают отдельно. а из того что продаётся (мука) всё плохо получается. во блин времечко, ниче нормального купить нельзя! прийдется тебе в бандерольку ещё и муку класть :tant

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
понятно. ото у тебя всё хорошо получается что мука настоящая-домашняя. а тут блин что не замесю, всё не так, всё худо! Более-менее готовое, там где сами пекут. а муку не продают отдельно. а из того что продаётся (мука) всё плохо получается. во блин времечко, ниче нормального купить нельзя! прийдется тебе в бандерольку ещё и муку класть :tant
Придется отправлять фуру в Запорожье. В бандерольку все не влезет. :tant :tant :tant
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Вот и поспели мои пирожочки и пампушечки: :yahoo :yahoo :yahoo

[вложение удалено Администратором]
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  какая красота! у меня так красиво не получается! ты профи!!! ну так у тебя же ещё и мука профессиональная :tant

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
  какая красота! у меня так красиво не получается! ты профи!!! ну так у тебя же ещё и мука профессиональная :tant
:blush :blush :blush Не! Ну я прям засмущался... :blush :blush :blush
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
:blush :blush :blush Не! Ну я прям засмущался... :blush :blush :blush
Надеюсь они ещё и неимоверно вкусные! :yes

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Надеюсь они ещё и неимоверно вкусные! :yes
Еще и какие!!! :good А сегодня вот забабахал все-же беляши с мясом. Хоть готовил и впервый раз, но моим домашним очень понравились! Вопрос был только один: "А почему так мало?" :haha :haha  :haha
 Пы.Сы. Еще два дня выходных и сдаю кухню жене, а сам на работу!..... :yahoo :yahoo :yahoo
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
А сегодня вот забабахал все-же беляши с мясом. Хоть готовил и впервый раз, но моим домашним очень понравились! Вопрос был только один: "А почему так мало?" :haha :haha  :haha
 
Юра! Напиши плиз рецепт беляшей пошагово, со всеми тонкостями. Я тоже очень хочу их приготовить. Ну люблю я простую человеческую пищу. Терпеть ненавижу всё что связано с китайской и особенно японской кухней.  :123

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Юра! Напиши плиз рецепт беляшей пошагово, со всеми тонкостями. Я тоже очень хочу их приготовить. Ну люблю я простую человеческую пищу. Терпеть ненавижу всё что связано с китайской и особенно японской кухней.  :123
      Беляши с мясом (специально для Qwer) :victory
     
      Для фарша:
0,5 кг. мяса, две луковицы средних, зубчик чеснока. Пропустить через мясорубку. Соль, перец по вкусу! :good
     
      Для теста нам понадобится:

0,5 литра теплой воды,
1 пакетик сухих дрожжей,
1 ст. ложка сахара,
1,5 ст. ложки приправы типа "Мивина"(можно любую другую для аромата),
4 стакана муки,
2 ст. ложки подсолнечного масла.
   Воду, сахар и дрожжи хорошо размешиваем и ставим в теплое место, чтобы поднялась "дрожжевая шапка" (минут на 5-10). Добавляем приправу и муку и замешиваем густое тесто. Добавить подсолнечное масло и хорошо вымесить. Тесто должно быть густое. При потребности добавить муки. Сформировать беляши и пожарить на растительном масле!Получается НЯМА!!! :good
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 А фарш-начинку не надо немного разбавить бульйончиком для сочности беляшиков??? Может забыл написать? Или это надо делать только в чебуреках? И спасибо огромное за рецепт. Ой чувствую что будет вкуснатища! :frends :123 Иещё, сколько масла льёш? Полностью погружены в масло или как обычно жаришь? спасибо друг!