Здравствуйте, Гость

Кто чем, как, сколько и во сколько завтракает, обедает и ужинает

  • 363 Ответов
  • 73964 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Я сегодня тоже, как Медведь, обжарю свинные ребрышки (щас поеду в Ашан, там всегда свежее мяско, да и по гололёду проедусь, порцию кайфа получу) потом, когда они станут золотисто-коричневыми и от них пойдет вкуснейший запах, добавлю средней картошки разрезаной на четыре части. Когда на картошечке появится хрустящая корочка, накрою крышкой и ещё минут пять потушу с лучком. А потом, потом достану из холодильника собственноручно приготовленную квашеную капусточку (хрустящую и белую) добавлю зеленого лучка, подсолнечного масла, немного сахара и .......  Сделаю ещё чай с лимоном (лимон обязательно перетру ложкой с сахаром, что бы отдал весь аромат и сок) и с шоколадными конфетами и печеньем. Вкуснатища :good

Евгений,немедля прекратить меня будоражить.Бо к этому всему надо бы достать штоф и пляснуть малость,грамчиков этак 75,не меньше.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Евгений,немедля прекратить меня будоражить.Бо к этому всему надо бы достать штоф и пляснуть малость,грамчиков этак 75,не меньше.
Костя!  Тоже приготовь такое жаркое. Сложного тут ничё нет. Главное с любовью и настроением готовть, не заставлять себя. А когда всё сделаешь, ну конечно же водочки, и никаких там виски и прочей заморской херни, нашей водочки с холодильничка да в стограмовый граненый стаканчик и что бы запотело и капелька стекала :good :123 :frends

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Я ещё в Ашане купил (дорога не скользкая, а супер скользкая) бананов и мандарнчиков. Теперь нарежу маленькими (примерно 6-8мм на 6-8мм) кусочками бананы, мандарины, яблоко, киви и есть у меня ещё консервированые ананасы и получится супер вкусный, сочный фруктовый салат. Это объедение а не салат. Костя, сделай не поленись. :yes

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Костя!  Тоже приготовь такое жаркое. Сложного тут ничё нет. Главное с любовью и настроением готовть, не заставлять себя. А когда всё сделаешь, ну конечно же водочки, и никаких там виски и прочей заморской херни, нашей водочки с холодильничка да в стограмовый граненый стаканчик и что бы запотело и капелька стекала :good :123 :frends
так я не понял - кто здесь не пьет до нового года?
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
так я не понял - кто здесь не пьет до нового года?
Ой, Медведь пришел! Так мы и не пьём, мы только готовимся, ну там представляем, ну что бы потом ужраться по полной.  :yes

Угу,Евгений.Я пошёл по пути наименьшего сопротивления.Рассказываю.Когда жёнка досматривала очередные сны(овидно чёт романтичное),я щучкой скользнул на кухню.По пути почитал твоё сообщение,и стал действовать по заранее намеченному плану.Смолол кофе,заварил в жезве,запах распространился по всей хате.Это разбудило дрожайшую.С полузакрытыми глазами проследовала на кухню.По пути услужливо накинул ей на плечи халатик и встегнул в руку чашечку с ароматной незабываемой арабикой.И шо вы думаете,господа офицеры-через 15 минут я уплетал омлет из 3х яиц с ветчиной.На столе также красовалась селёдочка(мля,как дёрнуть хотца),тушеная капусточка с рёбрышками,самодельный ржаной хлеб(ручная работа).Такие пироги,братцы :victory
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

капец ну вы даете,аж слюньки текут :perd :perd :perd
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
И шо вы думаете,господа офицеры-через 15 минут я уплетал омлет из 3х яиц с ветчиной.На столе также красовалась селёдочка(мля,как дёрнуть хотца),тушеная капусточка с рёбрышками,самодельный ржаной хлеб(ручная работа).Такие пироги,братцы :victory
  Хорошо тебе! Надо и себе нормальной женой обзавестись. А то постоянно то аспирантуры, то магазинчики открывает, то ещё что-то придумывает 2funny 2funny 2funny  Мне Катя из Харькова очень нравится, только я то стесьняюсь, то времени нет совсем, то выборы, то ....... ну в общем как всегда. :123

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
а я тоненьких блинчиков напекла с творогом и повидлом :nyam
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

а я тоненьких блинчиков напекла с творогом и повидлом :nyam
ой,да это тоже няма.А как?Сначала делаешь блины(налистники у нас называются),пото начиняешь и на сковороде обжариваешь?А в творог добавляешь изюм,рубленную курагу?
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
ой,да это тоже няма.А как?Сначала делаешь блины(налистники у нас называются),пото начиняешь и на сковороде обжариваешь?А в творог добавляешь изюм,рубленную курагу?
Сначала блинчиков напекла , потом творог в них завернула. Брала уже готовую сыркову масу с изюмом и ванилью. А повидло домашнее яблочное. Смакота :nyam
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 А у меня жаркое не очень получилось. Мясо не вкусное. Разочаровал меня мясной отдел Ашана-равшана! Похоже хрень польскую подсунули. На вид красивое, аппетитное, начал есть, а оно никакое, как бутафория :hunter Не дай бог в евросоюз, всё будет такое, а наше добротное они жрать будут.

А у меня жаркое не очень получилось. Мясо не вкусное. Разочаровал меня мясной отдел Ашана-равшана! Похоже хрень польскую подсунули. На вид красивое, аппетитное, начал есть, а оно никакое, как бутафория :hunter Не дай бог в евросоюз, всё будет такое, а наше добротное они жрать будут.
Хочу дать справку,как живущий 60 км от польской границы.Так вот,польская жратва делится на две категории.1я категоря--это лажа,красиво запакованая,всевозможные рулеты,колбасы,мясо,грудинка и прочия прелести с внешним видом,но с одним "но"--всё это нацелено на украинский рынок и стоит в 1.5-2 раза дешевле.И 2я категория-всё то же самое,только отменного качества для жителей Польши.А поляки,доложу я вам толк в мясе знают.И умеют такие вкусности творить,что нашим порой далеко до них.Меня в своё время научили отличать "шмельц" от "стоящих вещей".Всё,что попадает на территорию Украины,это как вы понимаете 1я категория для укр.братьев по разуму.А настоящие продукты можна купить за кордоном,и то надо знать лавки.Правда,если говоришь по-польски,то продавец сразу же предупредит что брать,а что для собаки.Такая вот правда жизни.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Приехал с работы домой - хлеба нет! Жена не выходила из дому, а я провтыкал. Замесил тесто. Хотел печь просто хлеб, но жена уговорила на пирожки. Вот теперь дилема: с чем? Есть идея один противень с яблоками, другой с вишней, а третий просто маленькие булочки, а потом сделаю пампушечки с чесночком!!! :yahoo :yahoo :yahoo Так что ночь у меня сегодня обеспечена. А еще пожарил подчеревочки с лучком к будущим пампушечкам... Благо завтра выходной и еще есть Бердычевское! :123 :yahoo :yahoo :yahoo :260 :260 :260
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям