Здравствуйте, Гость

Кто чем, как, сколько и во сколько завтракает, обедает и ужинает

  • 363 Ответов
  • 73934 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! МИР, ТРУД, МАЙ!!!  :123 : frends  :123

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  А я сейчас буду жарить пирожки! Тесто купил в Ашане, сейчас подходит, надулось уже, хорошее тесто. Картошка варится. Лучек обжарился до золотистого. Щас перемешаю, передавлю с картошечкой. Свеженькую телятинку перемолол и начну вот вот жарить. Потом всё это перемешаю и начинка, картошка с телятиной, готова!!! Дальше самое не любимое-лепить сами пирожки! Ну а потом уже останется только поджарить и уничтожать со сметанкой и томатным соком! Вкуснатища будет! :yahoo

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Ну а потом уже останется только поджарить и уничтожать со сметанкой и томатным соком! Вкуснатища будет! :yahoo
Ням-ням!!!! А я только что налопалась гречки с печенкой :123
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

а я обедала варениками,мама приготовила )))))
звоните 063 757 52 34

Это не КВЕР,товарищи! :helpА настоящий кулинар-терорист,панымаешь :hunter.
И есть же охота Григорьевич,о цэ ж возиться?
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Это не КВЕР,товарищи! :helpА настоящий кулинар-терорист,панымаешь :hunter.
И есть же охота Григорьевич,о цэ ж возиться?
Это у него хобби!!! :good Я тоже частенько жену выгоняю с кухни, чтоб не мешала! :tease А когда пеку пирожки, она вообще сама уходит. Говорит: тесто меня не любит и не взойдет! Вот и сейчас делаю картошечку со свинными ребрышками в духовке! А пока она готовится, то я голод утоляю пивом (Бердычевским). :123 2funny 2funny 2funny
 Да! Жена еще не знает, что я ее с работы сегодня не забираю. Придется ей ехать на метро. :haha :haha :haha
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

так я точно сейчас кому-то в гости поеду)))))наверно Юра жди гостей)))))
звоните 063 757 52 34

Это у него хобби!!! :good Я тоже частенько жену выгоняю с кухни, чтоб не мешала! :tease А когда пеку пирожки, она вообще сама уходит. Говорит: тесто меня не любит и не взойдет! Вот и сейчас делаю картошечку со свинными ребрышками в духовке! А пока она готовится, то я голод утоляю пивом (Бердычевским). :123 2funny 2funny 2funny
 Да! Жена еще не знает, что я ее с работы сегодня не забираю. Придется ей ехать на метро. :haha :haha :haha
Шо творится,Шо творится.Во блин,жаль что далековато.А то бы я точно прихватил бы помидорок,баклажанчиков,фляндер оковытой и прилетел.А жёны хай потом  сами разбираются с машинами,с нами,думаю нам уже было бы по барабану :tease
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
так я точно сейчас кому-то в гости поеду)))))наверно Юра жди гостей)))))
Ты что? Скоро жена с работы приедет! Да еще и злая как  :diablo , что с работы ее не забрал! Ты быстро бегаешь? Лично я после перелома плохо! :rolf :rolf :rolf
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Шо творится,Шо творится.Во блин,жаль что далековато.А то бы я точно прихватил бы помидорок,баклажанчиков,фляндер оковытой и прилетел.А жёны хай потом  сами разбираются с машинами,с нами,думаю нам уже было бы по барабану :tease
Да! Мы такие! :blush
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

так я на тебя щас обижусь :perd :perd :perd :perdмы с женой сядим и будем бухать 2funny 2funny 2funny
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
так я на тебя щас обижусь :perd :perd :perd :perdмы с женой сядим и будем бухать 2funny 2funny 2funny
А как же я? А мне 50 грам?  :notМожно я буду третьим... :blush
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Это не КВЕР,товарищи! :helpА настоящий кулинар-терорист,панымаешь :hunter.
И есть же охота Григорьевич,о цэ ж возиться?
  Та всё хорошо! Люблю я это дело. Только сегодня руку ошпарил когда воду с кастрюльки с картошечкой сливал.  :123 :frends

а ты не заслужил....воть))))))
звоните 063 757 52 34

  Та всё хорошо! Люблю я это дело. Только сегодня руку ошпарил когда воду с кастрюльки с картошечкой сливал.  :123 :frends
Снимаю шляпу пред кулинарными талантами.Респект так сказать.Меня хватает на эти дела очень редко,разленился. :drag
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.