Здравствуйте, Гость

Кто чем, как, сколько и во сколько завтракает, обедает и ужинает

  • 363 Ответов
  • 73893 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
А я думаю что наш Папа на самом деле увеличил себя в фотошопе, что бы побольше привозили.  2funny
  Я его видел живым :haha, пардоньте живьём. Очень опасный и большой человек. С ним лучше дружить и не спорить. Так что приезжай пожалуйста дорогой друг (ууу сатрап!) в гости. Всегда рад тебя видеть.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
  Я его видел живым :haha, пардоньте живьём. Очень опасный и большой человек. С ним лучше дружить и не спорить. Так что приезжай пожалуйста дорогой друг (ууу сатрап!) в гости. Всегда рад тебя видеть.
Ладно, ладно. Я верю. Тогда запасайся. Надеюсь тебе з/пл вовремя платят  :king
Главное что бы стол ломился  2funny
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Сегодня с утра заехал в Амстор и купил кусочек молоденькой говядинки и немного свежих грибов. Щас нарезал тонкими слоями говядину, отбил зубчатым ножом до состояния марли, слегка приперчил, подсолил, обвалял в муке и бросил в сковородку с кипящим оливковым маслом. Паралельно стушил мелконарезаные грибочки в масле и сметане с добавлением лука. Получилось......., а запах ......!!!!!! Ща сижу за ноутом, балдею от нашего форума и уничтожаю приготовленную еду. Как мало надо, лично мне, что бы жизнь какзалась прекрасной. Умею я всё же устраивать маленькие праздники из ничего.  :yahoo Какой я молодец! 2funny

я сегодня вообще выпила кружечку маккофе и все)))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Я сьела много помидор в течение дня, так же пару яблок. В обед чуток ухи посёрбала без хлеба. В общем в результате очень хочу ЕСТЬ  2funny

П.С. Вот сижу и думаю, чем бы ещё побаловать свой желудок  2funny
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Я сьела много помидор в течение дня, так же пару яблок. В обед чуток ухи посёрбала без хлеба. В общем в результате очень хочу ЕСТЬ  2funny

П.С. Вот сижу и думаю, чем бы ещё побаловать свой желудок  2funny
  купи свеженького хрустящего хлеба. кусочек колбаски не дешевле 80 грн/кг, кусочек сыра твердого, кот. любишь и майонез изготовленный по ДСТУ или ГОСТ. Отрезаешь большой не толстый кусок хлеба, сверху мажешь майонезом, потом слой сыра и сверху колесики колбасы. нарезаешь пополам помидорки и огурчики свеженькие и всё это начинаешь уничтожать. запить мона чайком с лимоном вприкуску с конфетами типа гуливер. и недорого, а вкусно как ... а если ещё и маленькую рюмочку коньячка коктебель, то тогда воще все ок.

блин аж слюньки потекли..............
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Наверное надо так и сделать. Через 15 минут домой, так что думаю с голодухи не помру.  2funny

П.С. После таких бутриков задаёшь себе вопрос: "Ну зачем я стоко сьела?"  :perd
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Щас сварю овощей и завтра с утра приготовлю винегрет. я его люблю и как отдельное блюдо и особенно со свинными прикопчеными рёбрышками. а запивать классно свежевыжатым соком из фруктов что есть под руками. а под руками есть виноград, цитрусовые, груши, сливы. возможно даже яблоки ещё остались

Дорогой немножко для меня оставь,только без лука)))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  я всегда делаю без лука, т.к. лук через пару часов прованивает весь винегрет и есть его потом не хочется. можно немного зелёного лучка положить себе в тарелку. от качества масла тоже очень вкус зависит. лучше использовать масло без запаха, потому что сейчас найти настоящее селянское ароматное масло практически невозможно. хорошо подайдет оливковое, но тут ...

вообщем я жду тарелочку винегрета)))))сам любимый будет готовить)))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Дорогая, тут надо Папазофффа просить, он мастер дел виртуальных. Прошлый раз шампанское за мой счет всему клубу он организовал.

ну я не буду к нему пока обращаться,я на прямую к производителю)))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  я ему сам только что написал, что бы помог с передачей. пока молчит, наверное взвешивает все за и против  :haha