Здравствуйте, Гость

Кто чем, как, сколько и во сколько завтракает, обедает и ужинает

  • 363 Ответов
  • 73920 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Я уже столько накорсервировал помидоров-огурцов-кабачков-аджик-томатов-... пол квартиры уже заставил. Теперь на очереди виноград еще, поеду на выходных соберу, буду сок закрывать.
  я тоже сделал самолично бутылей 15 помидорок, огурчиков и ассорти из помидорок, огурцов и перца болгарского.  но у тебя круче. могу приехать помочь поесть всё это витаминное царство

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...

Я вот готовить вообще не умею, и не люблю. Мне это кажется настолько пустой тратой времени  :blush

Ну так негодится. надо учиться и готовить самой.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Ну я могу простенькое, но это всегда происходит без желания и без души  :yes Легче потом посуду помыть за всеми...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Хм... Я свой самый вкусный борщ делаю без мяса. С фасолькой.
  Я тоже варил овощной борщ. Вкусно. Но я остаюсь голодным после него.

Хм... Я свой самый вкусный борщ делаю без мяса. С фасолькой.
Поддерживаю :jaza.Хотя у Евгения,тоже весьма заманчиво.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

  Я тоже варил овощной борщ. Вкусно. Но я остаюсь голодным после него.
..если заделать зажарку на основе смальца(настоящего домашнего)и той же сметаны,то за уши не оттянешь :yes
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 Давай тогда выкладывай подробный рецепт своего борщика. А я завтра в "студии" буду готовить домашнее жаркое  :yahoo

Приготовить несколько порезанных картошек, порезать капусту,поставить варить фасольку.
Для зажарки: На крупной тёрке натереть   морковку среднего размера,небольшой буряк,почистить лук.
Приготовление зажарки:На смальце(можно использовать сало)жарить лук.Когда лук приобретёт золотистый оттенок, засыпаем морковь, бурячок,можна сладкий перец. Добавляем ложку две сетаны(на любителя).Затем 2 стакана борщевой заправки(изготовляем сами)или томатн.пасты.Жарим помешивая 15-20 минут.
В кастрюлю   засыпаем капусту и картошку.Через 15 минут ВСЮ ЗАЖАРКУ. Варим всё вместе ещё минут 10.
 Соль,лавровый лист,душистый перц добавляется по вкусу.
 P.S.Конечно,если перед всеми действиями проварить говяжью костомаху по всем законам жанра,то борщец только выиграет. :nyam
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
А я сегодня буду готовить борщ из петуха (ДОМАШНЕГО). Без химии и ускорителей роста!!!  :tease :tease :tease
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Привет друзья-матизаводы!!!  Сегодня, послше тяжелой и продолжительной болезни  :yahoo у меня появился аппетит!!! Так я позавтракал четырмя коробочками "Даниссимо Вершковий" с персиком и абрикосом. Вкусно, только вот думаю не отрава ли это? Мне больше ничего другого есть не хочется. Хочу ещё штук 10-15 заточить. Кто эту "химию" употреблял отпешитесь. Обычно перед смертьтю ухи просят, а мне её (уху) не хочется!!! Значит выздоравлливаю и всё будет хорошо!. Всем привет!!! Скучно мне, доктор-красавица ноут запретила, так я малыш нетбук под одеялком прячу и понемногу выхожу в эфир. :123  :123  :123

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
А нам то как скучно. Без тебя апетита нету. Вот теперь можно и покушать. Вот ща возьму рыбу фаршированную с гречкой пожую. А утром было кофе.

П.С. Кверчик, ты по немногу лучше уже чувствуешь себя? Как температура? Как твоё горло?
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Горло ещё болит.  Дробь из груди и руки уже всю вытащили. сегодня снова делали рентген, как будто всё чисто. Больше на охоту ездить не буду (в этом году)!!!   :yahoo

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
А я сегодня буду готовить борщ из петуха (ДОМАШНЕГО). Без химии и ускорителей роста!!!  :tease :tease :tease
  Борщь из настоящего домашнего петуха, это само круто. Вкуснее не бывает. Я в рецепте потому и не писал про петуха, т.к. домашнего найти невозможно. Плохо что я в запорожье, а так бы твой борщик меня точно на ноги поставил бы. :frends  :frends  :frends

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Плохо что я в запорожье, а так бы твой борщик меня точно на ноги поставил бы. :frends  :frends  :frends

А у меня тоже борщик, домашний, с НЕдомашней курочкой, но приготовленый мамой, потому вкусный!!!
Итак:
завтрак-отсутствует
обед-борщ
ужин- еще не знаю, что будет)))
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
  Борщь из настоящего домашнего петуха, это само круто. Вкуснее не бывает. Я в рецепте потому и не писал про петуха, т.к. домашнего найти невозможно. Плохо что я в запорожье, а так бы твой борщик меня точно на ноги поставил бы. :frends  :frends  :frends
урраааа! женька вернулся! Ты главное выздоравливай, а борщ доставим ММС-кой!
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям