Здравствуйте, Гость

Кто чем, как, сколько и во сколько завтракает, обедает и ужинает

  • 363 Ответов
  • 73968 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

картошечка,салат с бурячка и ням ням ,а забыла немножко сала вкусненького и тоненького=)
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
а у меня на обед овощное рагу!))
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  а у нас был банкет! Праздновали победу. Чего только не было .... :nyam :nyam :nyam

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
   А мне только что из Харькова позвонили! Наконец то мне ложечку для заварки чая нашли и завтра привезут! Ура!!!! Прям двойной праздник у меня сегодня! И Янукович президент и ложечку мне подогнали :yes

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  А я щас (сейчас) откушал уже 250 коньячка, ну очень хорошего и конфеты всякие вкусные и ещё ща врежу грамулек 100 и пойду тусить куда нибудь. или спать лягу? хз блин!

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
  А я щас (сейчас) откушал уже 250 коньячка, ну очень хорошего и конфеты всякие вкусные и ещё ща врежу грамулек 100 и пойду тусить куда нибудь. или спать лягу? хз блин!
Хорошо тебе однако. Тож коньяка хоца, и тусить хоца... :cry1 :cry1 :cry1
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Хорошо тебе однако. Тож коньяка хоца, и тусить хоца... :cry1 :cry1 :cry1
  Не Деня, тебе незя, у тебя семья и новорожденный! Тебе  надо быть приличным 2funny А я всё же лягу спать. непойду никуда, если конечно ещё грамм 200 не врежу. прошлая гульня плохо кончилась! 2funny травмпункт, ни копейки денег в карманах, потеря золотых часов и трехдневный отходняк 2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
  Не Деня, тебе незя, у тебя семья и новорожденный! Тебе  надо быть приличным 2funny А я всё же лягу спать. непойду никуда, если конечно ещё грамм 200 не врежу. прошлая гульня плохо кончилась! 2funny травмпункт, ни копейки денег в карманах, потеря золотых часов и трехдневный отходняк 2funny 2funny 2funny
Отэто по нашему. Хорошо гулять нада уметь! :rolf
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Отэто по нашему. Хорошо гулять нада уметь! :rolf
Я ща ещё покурю! :yahoo и тада начнется 2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Я ща ещё покурю! :yahoo и тада начнется 2funny 2funny 2funny
Так ты ж вроде не куриш? Или уже розвязался?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Всё я пошол. не поминаййте лихом.  :123 :123 :123 :123 :123

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
  Всё я пошол. не поминаййте лихом.  :123 :123 :123 :123 :123
Ага! Превет местным девицам красавицам!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Во блин Григорьевич жжёт!А я весь запас Массандровского портвейна на прошлой неделе выжрал :shok.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Во блин Григорьевич жжёт!А я весь запас Массандровского портвейна на прошлой неделе выжрал :shok.
А я пью чаек з Меліси та Глоду
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Шото както пропал после вчерашнего Евгений. Наверное плохо ему сейчас, спит.
А вчера было клево! 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".