Здравствуйте, Гость

Кто чем, как, сколько и во сколько завтракает, обедает и ужинает

  • 363 Ответов
  • 73960 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Гыыы. Жена посадила на Диету. Говорит что я толстый стал.

Вообщем жру как партизан, в тихаря и только в подпольях! 2funny
а моя,колодку на холодильник повесила..и ключи от погребка изъяла... :cry1.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
а моя,колодку на холодильник повесила..и ключи от погребка изъяла... :cry1.
А я сам по себе. Жены есть, но они меня почти ненапрягают. Я от них откупаюсь и они меня не трогают :yahoo

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
А я сам по себе. Жены есть, но они меня почти ненапрягают. Я от них откупаюсь и они меня не трогают :yahoo

А шо много жон???
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Да у него маленький гарем! Но помните: многоженство карается многотещьем!!! :rolf :rolf :rolf
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
А шо много жон???
Четыре. Но с двумя не общаюсь вообще, больно вредные. А с двумя всё хорошо, ну почти всё хорошо! :yes

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Да у него маленький гарем! Но помните: многоженство карается многотещьем!!! :rolf :rolf :rolf
Это раньше так было, щас всё по другому! :yahoo

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Четыре. Но с двумя не общаюсь вообще, больно вредные. А с двумя всё хорошо, ну почти всё хорошо! :yes

Ого  :shok :shok :shok :shok :shok :shok :shok :shok

Плодотворно. Может нада 5 жену. ну так для красивого числа!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Это раньше так было, щас всё по другому! :yahoo

Ну да... экология, радиация, тещи максимум то пол свадьбы доживают! 2funny 2funny 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Ну да... экология, радиация, тещи максимум то пол свадьбы доживают! 2funny 2funny 2funny
Нет, не так! Даже не знаю как правильно объяснить. Ну типа тёщи что-ли стали другие. Не трогают они меня. Уважают что-ли  :rolf

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Сегодня купил живого сома весом 4,6 кг.!!! Блин, на свою голову! У меня только палец прижился и начал потихоньку шевелиться, так эта сволочь зубастая притворился мертвым и когда я его начал разделывать чуть не откусил мне фаланку!!! Не покупайте больших не разделанных сомов. Я потратил нам него всю вторую половину дня. Он весь скользкий и поэтому его невозможно удержать куками, плюс ещё и живой гад. Пришлось в башку пальнуть ему с ПМа, в результате чего пострадала дорущая мойка. Только закончил разделку! Теперь вообще не хочется ничего готовить из-за этого монстра. А хотел нажарить сомятинки, а с его тупой башки сварить заливное! И ещё планировал приготовить целую кучу вкусных блюд, а сил и настроения теперь из-за этой сволочи нету. А завтра с утра надо ехать в ГАИ снимать машину с учёта и тоже некогда будет готовить. И всё из-за него, из-за этого дебильного сома. Лучше бы я купил уже разделаное филе. Не повторите моей ошибки. Забыл сказать, что эта сволочь очень зубастая и зубы у него как бритвы и я поранил все руки! Гад он это сом!!!

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
М-даа. Печальная история.  Живые сомы -  садисты и хулиганы. Береги себя. :003
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
А я только что шашлычек закончила мариновать. Не кусался, не уварачивался. Лежит себе молча в кастрюльке. Пахнет так укусненько, аж слюнки текут. Когда уже завтра?  :nyam
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
А я только что шашлычек закончила мариновать. Не кусался, не уварачивался. Лежит себе молча в кастрюльке. Пахнет так укусненько, аж слюнки текут. Когда уже завтра?  :nyam
Я сделал традиционное оливье и шубу. Завтра ещё поджарю отбивных и этого сома, будь он неладен

Я сделал традиционное оливье и шубу. Завтра ещё поджарю отбивных и этого сома, будь он неладен
я беру филе окуня,обрезаю жир и в кляре жарю.Или цельный хек,просто жарю.Дёшево и сердито.
З.Ы.А зачем машину с учёта снимать-на продажу?
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
З.Ы.А зачем машину с учёта снимать-на продажу?
  С наступающим тебя Костя!!! Всех благ! Да, на продажу. Но не микроба. Микроб ещё пока поживет! Там уже всё делается без меня. Я где-то через час должен подъехать и подписать биржевую куплю-продажу. Но всё равно не совсем вовремя.  :frends