Здравствуйте, Гость

Кто чем, как, сколько и во сколько завтракает, обедает и ужинает

  • 363 Ответов
  • 73953 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
А фарш-начинку не надо немного разбавить бульйончиком для сочности беляшиков??? Может забыл написать? Или это надо делать только в чебуреках? И спасибо огромное за рецепт. Ой чувствую что будет вкуснатища! :frends :123 Иещё, сколько масла льёш? Полностью погружены в масло или как обычно жаришь? спасибо друг!
Жарю как обычно- не люблю очень жирное! А бульончика в фарш не добавляю - если мясо сочное, то все ГУД! :good Лучше брать свинину. У меня вчера был ошеек, жирненький и сочный!
Пы.Сы. До чебуреков еще не добрался, но очень хочется.  :king
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Я уже пишу рецепт. Главное что бы получилось. Приготовлю как то обязательно, только вот наверное уже в след. году.  :003
Спасибо за рецептик.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Да незачто... :blush :blush :blush
Вот молодец. Повезло же твоей жене. Так держать
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
А я утречком омлет на скорую руку сделала, да порезала в него лучок когда замешивала(люблю когда лучек такой протушеный немножко) так теперь сама от себя под стол валюсь.... Тааак луком тхнёт, ужас!!!!!
Но омлет был вкусным! :nyam
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Вот молодец. Повезло же твоей жене. Так держать
А вот только что я сварил борщ! Настоящий, домашний, со свинными ребрышками. Сейчас остынет, пойду покушаю и смотреть кино на новом кинотеатре!... :beee
 Пы.Сы. Во блин! А завтра уже на работу... :hunter :hunter :hunter
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Сейчас буду делать беляши! Настоящие вкуснейшие беляши! Созвонился с Медведём, уточнил все ньюансы и приступаю! :yahoo А Медведь так прикольно на мови балакаеть!!! :frends :123 :tant

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 Не послушал я Медведя, не добавил в тесто мясную приправу, и получились не беляши , а пирожки с мясом блин!!! :hunter

Не послушал я Медведя, не добавил в тесто мясную приправу, и получились не беляши , а пирожки с мясом блин!!! :hunter
Не беда Женя.Обложи сухим льдом и высылай на Львов Автолюксом,я всё приму и оприходую :tant :yes
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Не беда Женя.Обложи сухим льдом и высылай на Львов Автолюксом,я всё приму и оприходую :tant :yes
Как это сухой лёд? Что оно такое? :tant

Как это сухой лёд? Что оно такое? :tant
Не надо нас дурить и зубы заговаривать.Высылай-не робей.Всё пойдёт в моё благо. :yahoo
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Не надо нас дурить и зубы заговаривать.Высылай-не робей.Всё пойдёт в моё благо. :yahoo
  Когда уже придумают такие ноуты или как там их назавут, чтобы засунул пирожок в лоток, набрал кому (Константину) и оно передалось, ну как сейчас я сообщение тебе передаю? Будет такое когда-нибудь или .......

  Когда уже придумают такие ноуты или как там их назавут, чтобы засунул пирожок в лоток, набрал кому (Константину) и оно передалось, ну как сейчас я сообщение тебе передаю? Будет такое когда-нибудь или .......
М-да.Неплохо было бы свернуть пространство,и я бы уже хрумал Биляши из Запорожья,А тебе пару баночек Неженского салатика и Лечо. :perd
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
  Сейчас буду делать беляши! Настоящие вкуснейшие беляши! Созвонился с Медведём, уточнил все ньюансы и приступаю! :yahoo А Медведь так прикольно на мови балакаеть!!! :frends :123 :tant
Это не "мова"! Это обыкновенный "суржик"! Смесь русского с украинским. Бульдога с носорогом. :haha :haha А приправа в рецепте написана!!!
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Гыыы. Жена посадила на Диету. Говорит что я толстый стал.

Вообщем жру как партизан, в тихаря и только в подпольях! 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".