Здравствуйте, Гость

Нужно ли Вам оповещение о забытых включённых габаритах

  • 118 Ответов
  • 29126 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...

Уйду я к Кверу  :men-in-love 2funny
Я, как человек очень скромный, но с широкой душой и не совсем бедный, буду только рад, что ты дорогая, приняла верное решение и тем самым изменила ход всех событий как своих, так и моих

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/

Уйду я к Кверу  :men-in-love 2funny
Я, как человек очень скромный, но с широкой душой и не совсем бедный, буду только рад, что ты дорогая, приняла верное решение и тем самым изменила ход всех событий как своих, так и моих
:rolf :rolf :rolf :rolf
Ну всё. А я так боялась что мне откажут.  :blush
Смена событий - это всегда хорошо, не так надоедает постоянство 2funny
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Хотелось бы к теме вернуться. Мне кажется что у водителя в привычку должно войти после того как машину оставляешь визуально проверить включённые фары, аварийки и окна. Ещё желательно с салона убрать всё лишнее искушающее воров. Мы ж на мерсах то не ездим. Мне такой пищащий девайс не нужен, я аварийкой редко пользуюсь ито если постоять недолго где то нужно. Лучше щёлканье тихое слушать в салоне чем противное пищание.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Лучше щёлканье тихое слушать в салоне чем противное пищание.
:good
Мне бы не помешало пищалку на ручник поставить, туплю снимать с ручника и довольно таки частенько в последнее время, индикатор этот до фени))
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Лучше щёлканье тихое слушать в салоне чем противное пищание.
:good
Мне бы не помешало пищалку на ручник поставить, туплю снимать с ручника и довольно таки частенько в последнее время, индикатор этот до фени))
  на шкоде это есть, если с ручника не снять и начать движение, орет как будтот её режут

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Лучше щёлканье тихое слушать в салоне чем противное пищание.
:good
Мне бы не помешало пищалку на ручник поставить, туплю снимать с ручника и довольно таки частенько в последнее время, индикатор этот до фени))
  на шкоде это есть, если с ручника не снять и начать движение, орет как будтот её режут
И тем не менее некоторые умудряются забывать и с этой режущей пищалкой снять с ручника и ехать, и думать, почему машина не едет   2funny 2funny 2funny 2funny 2funny
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  это точно. уже несколько раз так ехала. я говорю что оно же пищало, а она типа не слышала, волновалась сильно

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
  это точно. уже несколько раз так ехала. я говорю что оно же пищало, а она типа не слышала, волновалась сильно
А у меня наоборот муж полюбляет так ездить  :rolf Постоянно напоминаю в виде слов или сама снимаю если вижу что уже собрался ехать  2funny
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
У знакомого Тойота, там постоянно что то пищит ладно ручник или ремень, ночють чуть ближе подьехал к чемуто уже пищит, гдето чтото приоткрыл уже ревет...Ужасно отвлекает когда много посторонних звуков
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
У знакомого Тойота, там постоянно что то пищит ладно ручник или ремень, ночють чуть ближе подьехал к чемуто уже пищит, гдето чтото приоткрыл уже ревет...Ужасно отвлекает когда много посторонних звуков
2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny
Представляю. Значит там такая система, пока не законсервируешься - не ехать, иначе...  2funny
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 это датчики парковки, так называемыЙ парктроник. классная штука, если не заметил торчащую рельсу или труду, оно оповестит что бы не разбить бампер или просто не вьехать задом в стену. особенно хорошо для новичков и старичков типа меня  2funny

А до штрафов когда все поголовно без ремней безопасности ездили видели как сзади сидения ремень пристёгивали чтоб не пищало?

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
А до штрафов когда все поголовно без ремней безопасности ездили видели как сзади сидения ремень пристёгивали чтоб не пищало?
  у меня и сейчас заглушки стоят от ремней безопасности   :tant

*

Оффлайн sergok

  • *
  • 24
  • 25
Да уж пару часов и тема просто растёт как на дрожжах, причём уже 99%  :offposhel Если уже админы сюда пришли побольтать то тему можно переименовывать, БОЛТАЛКА 2 (продолжение), народ будет читать у нас все любят продолжение кассовых вещей, и не только фильмов а и флудилок  2funny

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
вы гоните народ, для меня пристегнуться это святое! В Автошколе выдресировали))
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.