Здравствуйте, Гость

Встреча 12 сентября (автопробег)

  • 171 Ответов
  • 41273 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ACID-ART

  • ***
  • 233
  • 62
  • http://kreativ-art.kharkov.ua/
Re: Встреча 12 сентября (автопробег)
« Ответ #45 : 16.08.2009, 23:22:53 pm »
надо будет устроить промежуточную встречю участников (за 3-4 дня до пробега)  :frends :123 :hunter

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Встреча 12 сентября (автопробег)
« Ответ #46 : 17.08.2009, 07:18:35 am »
Друзья, давайте определимся : тема " Свадебный автопробег"  или "Покатаем свадьбу". В ПЕРВОМ случае заправляется каждый сам и при этом в машине едут все желающие (жены,дети,просто матизолюбы) произвольно присоединяясь по пути. Получаем яркую колбасу из Матизов к радости молодоженов. Во ВТОРОМ случае ситуация другая : одна машина-один водитель-казёный бензин-пустой салон-определённый маршрут (всё от души и даром, тем не менее, для одноклубника). Вот ! А у нас некоторая неопределенность..... Как смотрит автор темы на уточнение ? И уточните цель предварительной встречи за 3-4 дня, пожалуйста - мы люди семейные, большинство работает.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн ACID-ART

  • ***
  • 233
  • 62
  • http://kreativ-art.kharkov.ua/
Re: Встреча 12 сентября (автопробег)
« Ответ #47 : 17.08.2009, 09:31:10 am »
ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПОКАТАЕМ СВАДЬБУ (ту лойд маршрут уже прописан до 14:30 - 15:00) (но это незначит что дальше колбаса из мотек должна разьехатса по домам:) намёк понят???
--------------------------------------
загруженые машыны (детьми жонами и попутно приблудившиеся едут за идею и получить удовольствие)(главное понять сколько таких будет и сколько будет свободных мест в эскорте для гостей)

*

Оффлайн ACID-ART

  • ***
  • 233
  • 62
  • http://kreativ-art.kharkov.ua/
Re: Встреча 12 сентября (автопробег)
« Ответ #48 : 17.08.2009, 09:36:09 am »
насчот предворительной встрече (я буду стоять у каравана например в среду с 16:00 до 19:00 встречать мотьки, общатса и выдовать реквизиты, подсчитывать количество мест ну и т.д. и т.п.)
----------------------------------------------------------
просто если все мотьки будут загружены детьми жонами и мужьями (может получитса ситуация когда мне для гостей придётса нанимать свадебную МОТЬКУ-ГАЗЕЛЬ или АФТОБУС) чего не оченть хотелосьбы (напомню предворительно гостей будет 60-65)

*

Оффлайн ACID-ART

  • ***
  • 233
  • 62
  • http://kreativ-art.kharkov.ua/
Re: Встреча 12 сентября (автопробег)
« Ответ #49 : 18.08.2009, 23:56:25 pm »
для привлечения молодых сил думаю распичатать мини листовки (типо приежайте по точкам 12 сентября прими участие в параде)
-------------------------------------------
нужны активисты для распространения (на парковках , у супермаркетов, и влюбых других местах)

*

Оффлайн Zelda

  • ***
  • 140
  • 51
Re: Встреча 12 сентября (автопробег)
« Ответ #50 : 19.08.2009, 08:00:43 am »
Я активист!!!))) Тока давай раньше встретимся ,чтоб было больше время на распространение листовок)

*

Оффлайн Куся

  • **
  • 67
  • 77
Re: Встреча 12 сентября (автопробег)
« Ответ #51 : 20.08.2009, 10:27:49 am »
С самого начала идея "Свадебный автопробег" мне гораздо больше нравилась, чем "Покатаем свадьбу" ( как оказалось) :( А то какие-то обязы: быть там, выглятеть так, предварительно собраться, никого с собой не брать....будто шофером нанимаешься :shok гораздо приятнее хоть и заправиться самой, но не чувствовать себя обязанной:) :acute

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Встреча 12 сентября (автопробег)
« Ответ #52 : 20.08.2009, 13:08:13 pm »
С самого начала идея "Свадебный автопробег" мне гораздо больше нравилась, чем "Покатаем свадьбу" ( как оказалось) :( А то какие-то обязы: быть там, выглятеть так, предварительно собраться, никого с собой не брать....будто шофером нанимаешься :shok гораздо приятнее хоть и заправиться самой, но не чувствовать себя обязанной:) :acute
Не, не тот случай, свадьба все таки, человеку хочется, что бы все было как задумано, и в этом случай без четкого руководства никак

*

Оффлайн Wuka

  • *
  • 577
  • 323
Re: Встреча 12 сентября (автопробег)
« Ответ #53 : 20.08.2009, 14:03:06 pm »
правильно..
без руководства - разьедуться кто куда..по делам.. а так - консолидация какя-никакая..))
по бензину..ну я то сам заправлюсь...и я так понимаю - кто сможет ессно приедет заправленым - смысл время терять..
вопрос только в тех - кого придавило кризисом сильней - и не так просто 10 литров выкатать при нынешних ценах..вот им и поможет организатор..
Заклинания и молитвы работают только у тех,
 кто живет лицензионную версию жизни.

*

Оффлайн ACID-ART

  • ***
  • 233
  • 62
  • http://kreativ-art.kharkov.ua/
Re: Встреча 12 сентября (автопробег)
« Ответ #54 : 20.08.2009, 20:18:24 pm »
Привет всем, ребята!!!Я та самая невеста на свадьбе с автопробегом :)))
Хочу всем заранее сказать спасибо за то, что поддержали идею, имеете такое количество своих мыслей по этому поводу (конструктивных в том числе :), а отдельное большое спасибо тем, кто реально будет участвовать!!!!мы это ценим!!!
Хочу прокомментировать вышесказанное....я сама удивилась что ЭТО ВСЕ мой НАРЕЧЕНЫЙ (он же АСІD-ART) обозвал  "покатаем св..." Мое мнение такое - СВАДЕБНЫЙ АВТОПРОБЕГ!!!!, но по возможности и при предварительном информировании нас (жениха :)и невесту :) о количестве машин и свободных мест в них!Вот!
.....Злой Админ и Wuka правы - свадьба дело ответственное, от дел голова кругом идет.. все нужно предусмотреть, и учесть..

Увидимся на Свадебном автопробеге !!!!!! Алена ;)

*

Оффлайн Shai Hulud

  • ***
  • 141
  • 52
Re: Встреча 12 сентября (автопробег)
« Ответ #55 : 21.08.2009, 20:14:42 pm »
Привет,

уезжаем в отпуск, в Харькове будем 7 сентября


Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шаи-Хулуда (c)

*

Оффлайн ACID-ART

  • ***
  • 233
  • 62
  • http://kreativ-art.kharkov.ua/
Re: Встреча 12 сентября (автопробег)
« Ответ #56 : 22.08.2009, 15:25:04 pm »
привет :)) (токо вернулся с обьекта в сумах)
---------------------------------------------
немог флудить аж четыре долгих дня :))
---------------------------------------------
смотрю неваста заменяла меня на форуме

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Встреча 12 сентября (автопробег)
« Ответ #57 : 22.08.2009, 21:49:50 pm »
От своего предложения и не думал отказываться. Когда предварительная встреча, где ? От бензина не откажусь, но машина будет пустая (кроме водителя) - кризис  имеет место.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн ACID-ART

  • ***
  • 233
  • 62
  • http://kreativ-art.kharkov.ua/
Re: Встреча 12 сентября (автопробег)
« Ответ #58 : 23.08.2009, 09:14:08 am »
думаю предворительную 5-10 минутную встречу надо определить все вместе (для удобства каждого)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
кстати 5 сентября джили клаб приглашает в парк артёма кто может подьежайте туда

*

Оффлайн ACID-ART

  • ***
  • 233
  • 62
  • http://kreativ-art.kharkov.ua/
Re: Встреча 12 сентября (автопробег)
« Ответ #59 : 23.08.2009, 09:27:07 am »

текст типо:  ТЫ ЕЩЁ НЕ ВСТУПИЛ В МАТИЗ КЛАБ??????????????
                     ХОЧЕШ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СВАДЕБНОМ ПАРАДЕ МАТИЗОВ???
                      всё это и многое другое можно сделать 12 сентября 2009г.
                      подробности на сайте ссылки доступны зарегистрированным пользователям
   
                 сборы  состоятся в 3 точках:
                 пункт 1: салтовка 8:30 (перекрёсток Широнинцев и Блюхера)
                 пункт 2: алексеевка 9:30 (остановка Молодёжная)
                 пункт 3: центральный загс 10:30
                 парад продлится до 15:00