Здравствуйте, Гость

Приобретение бу матиза, какие слабые места?

  • 8 Ответов
  • 4281 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Marijane

  • ***
  • 218
  • 277
Добрый день,
Хочу приобрести б/у мазит подскажите какие у него слабые места, что первым делом выходит из строя?? на что обращать внимание??
Предварительно интересовалась матизо Бест, 2006 года.
Спасибо.

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Добрый день,
Хочу приобрести б/у мазит подскажите какие у него слабые места, что первым делом выходит из строя?? на что обращать внимание??
Предварительно интересовалась матизо Бест, 2006 года.
Спасибо.
покупаеш у матиза заводчика или как?

*

Оффлайн Marijane

  • ***
  • 218
  • 277
Добрый день,
Хочу приобрести б/у мазит подскажите какие у него слабые места, что первым делом выходит из строя?? на что обращать внимание??
Предварительно интересовалась матизо Бест, 2006 года.
Спасибо.
покупаеш у матиза заводчика или как?
если правильно поняла вопрос то - да это первые хозяева машинки, обслуживалась на сырецкой, у нее 60 тыс..т.е. сразу после гарантии

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
мест у моти слабых очень много,непрокрас кузова если открутить вставки под задними фонарями прийдёш в ужас,слабенькая подвеска проверяй шаровые  спереди и заднею подвеску посмотри ,по мотору с 4 цилиндровым не сталкивался ,а вообще лучше постучи к этому человеку (qwer) он тебе больше расскажит,то- что машина обслуживалась на Сырецкого это не показатель там чайников работает много и народ от них очень часто плачит,а вообще смотри на хозяина.

*

Оффлайн Marijane

  • ***
  • 218
  • 277
мест у моти слабых очень много,непрокрас кузова если открутить вставки под задними фонарями прийдёш в ужас,слабенькая подвеска проверяй шаровые  спереди и заднею подвеску посмотри ,по мотору с 4 цилиндровым не сталкивался ,а вообще лучше постучи к этому человеку (qwer) он тебе больше расскажит,то- что машина обслуживалась на Сырецкого это не показатель там чайников работает много и народ от них очень часто плачит,а вообще смотри на хозяина.
спасибо!

*

Оффлайн mr.t

  • *
  • 2
  • 0
  • Matiz-club.com
народ подскажите еще чот нить нууу очень надо, после завтра иду смотреть матиза!!!! :help :help :help :help :help

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Слабые места? У меня пробег 83 тыс., за это время вышли из строя: диодный мост - 2 раза, меняли по гарантии тросик спидометра, менял трос сцепления, трос коробки передач, пару раз двигатель был в ошибке "chek".... Ну вот вроде бы и все - все остальное расходка..... А в самом начале (2 недели машине было)вентилятор обдува салона здох - по гарантии меняли.... смотри низ дверей, открытые когда... Арки обязательно смотри - то что касается кузова. Обязательно проверь всю электрику (кондиционер(если есть)печка, лампочки, обогрев заднего стекла обязательно проверь) Могут подстукивать суппорта при езде по ямам - нечего страшного почти у всех подстукивают когда колодки на подходе...... Может чуть коряво включаться задния передача - у всех матизов такое - нечего страшного, просто проверь что бы она включалась вот и все вроде бы..... В принципе ходовая у моти живучая - если в люки не заезжать - лично у меня за это лето очень порядочно по-поездила на слаломах всевозможных.....

*

Оффлайн mr.t

  • *
  • 2
  • 0
  • Matiz-club.com
спасибо всем кто чиркнул пару строк  :83
надеюсь вскоре присоедениться более реальний а не виртуальний :gigi

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Ждем!