Здравствуйте, Гость

Мотя в такси

  • 135 Ответов
  • 34107 Просмотров

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Re: Мотя в такси
« Ответ #120 : 13.11.2009, 10:53:13 am »
Кстати новый сюрприз ещё подкинули страховые компании долларовых заёмщиков, оказывается полную КАСКО тоже нужно платить в долларах, поскольку в долларах брали кредит.

апупетььь... и так нет 4500 на каску, а сейчас так вообще и думать не чего... еще и после того как пойдешь на все их условия - бегай за ними выбивай деньги при страховом случае... апупетььь :shok

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Мотя в такси
« Ответ #121 : 16.11.2009, 09:00:09 am »
Без вариантов. А тем у кого были кредиты в гривне все банки подняли процентную ставку в одностороннем порядке, прислав примерно в одно и то же время письма с одним лишь вариантом в течении примерно месяца полностью погасить кредит, а если до указанного срока не погасите будьте добры платите больший процент. Кстати новый сюрприз ещё подкинули страховые компании долларовых заёмщиков, оказывается полную КАСКО тоже нужно платить в долларах, поскольку в долларах брали кредит.

Первый раз такой бред слышу. А страховая при страховом случае тоже в долларах выплачивать будет? По-моему сейчас Вы сказки рассказываете и вводите людей в заблуждение.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн eugenem

  • ***
  • 293
  • 778
Re: Мотя в такси
« Ответ #122 : 16.11.2009, 15:34:13 pm »
Я когда перестраховывался в январе, мне посчитали по цене покупки в гривнах минус износ вроде 15% (точно не помню). Получилось более менее приемлемо. Страховая - "Кредо-классик". А вот в ТАС я еще обращался для сравнения цен. Те сказали, что посчитают по оценке экспертом. Вот в таком варианте КАСКО получается значительно дороже.

Re: Мотя в такси
« Ответ #123 : 16.11.2009, 18:36:22 pm »
Первый раз такой бред слышу. А страховая при страховом случае тоже в долларах выплачивать будет? По-моему сейчас Вы сказки рассказываете и вводите людей в заблуждение.
"ИНГОССТРАХ" 49094, Днепропетровск, Набережна Перемоги 50 , бесплатный телефон: 08005008010 --------- подъедь или позвони чтобы проконсультироваться по страхованию КАСКО долларовых заёмщиков. А то такое впечатление что вы в доле и у страховщиков и у банкиров, что убеляете их "заслуги". Это один пример, но уверен что их больше.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Мотя в такси
« Ответ #124 : 16.11.2009, 19:05:08 pm »
"ИНГОССТРАХ" 49094, Днепропетровск, Набережна Перемоги 50 , бесплатный телефон: 08005008010 --------- подъедь или позвони чтобы проконсультироваться по страхованию КАСКО долларовых заёмщиков. А то такое впечатление что вы в доле и у страховщиков и у банкиров, что убеляете их "заслуги". Это один пример, но уверен что их больше.
Ну у меня кредит тоже в УЕ, считался в двух местах, страховщики смотрели на сумму, которая в договоре в грн, и от грн и высчитывали

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Мотя в такси
« Ответ #125 : 17.11.2009, 08:54:48 am »
Ну у меня кредит тоже в УЕ, считался в двух местах, страховщики смотрели на сумму, которая в договоре в грн, и от грн и высчитывали

Аналогично в АХА.

А то такое впечатление что вы в доле и у страховщиков и у банкиров, что убеляете их "заслуги". Это один пример, но уверен что их больше.

С банками и со страховыми меня, к счастью или к сожалению, связывает только два долларовых кредита. Считаю, что вот такие истеричные выпады, топанье ногами и швыряние ключей - это не решение проблем. И уж тем более человеку, в чьей теме Вы пишите, это не поможет. Проще всего прикинуться бедной несчастной овечкой, объявить всех вокруг сволочами, аферистами, кого то с кем-то в доле, чем иметь силу воли и достоинство признать и свою вину тоже (не рассчитал свои возможности, ошибся с выбором банка, страховой и т.д.)
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Мотя в такси
« Ответ #126 : 17.11.2009, 09:05:14 am »
"ИНГОССТРАХ" 49094, Днепропетровск, Набережна Перемоги 50 , бесплатный телефон: 08005008010 --------- подъедь или позвони чтобы проконсультироваться по страхованию КАСКО долларовых заёмщиков. А то такое впечатление что вы в доле и у страховщиков и у банкиров, что убеляете их "заслуги". Это один пример, но уверен что их больше.
Так это же "известная" страховая от Приватбанка.
Страховать в данной страховой - все-равно, что выкинуть деньги на ветер. Сколько уже самых негативных отзывов читал.
Они как и приватбанк, везде хотят обмануть, везде срубить лишнюю денежку, поэтому ничего удивительного нет, что они опять разыграли комедию и придумали очередной способ обмана и надувательства.
Желаете платить в долларах платите, но я бы начал писать жалобы на таких "страховщиков" и "банкиров", это не услуги, а сплошной развод.

Re: Мотя в такси
« Ответ #127 : 17.11.2009, 13:15:34 pm »
Мальчики, Девочки, че же вы ссоритесь, у вас же есть Руки  :003

кстати, про Приватовскую страховую: мне тоже навязывали ее и я чтобы уйти от нее взял кредит без обязательной страховки, хоть и плачу чуть больше, зато не застрахована она у тех редисок.

Re: Мотя в такси
« Ответ #128 : 17.11.2009, 23:20:11 pm »
Аналогично в АХА.

С банками и со страховыми меня, к счастью или к сожалению, связывает только два долларовых кредита. Считаю, что вот такие истеричные выпады, топанье ногами и швыряние ключей - это не решение проблем. И уж тем более человеку, в чьей теме Вы пишите, это не поможет. Проще всего прикинуться бедной несчастной овечкой, объявить всех вокруг сволочами, аферистами, кого то с кем-то в доле, чем иметь силу воли и достоинство признать и свою вину тоже (не рассчитал свои возможности, ошибся с выбором банка, страховой и т.д.)
Милая девушка, у меня не первая кредитная машина и не первая страховая компания. Предыдущая была в Укрсиббанке и застрахована в их акредитованой страховой компании Украинский Страховой Альянс. Имею опыт выбивания страховых выплат по полной КАСКО и поэтому на вещи смотрю реально. Исходя из предыдущего опыта, когда в матизе камень попал в стекло, я его запаял и даже не ехал к страховщикам за заменой оного, себе дороже. Если у вас есть примеры порядочных банков, правильных страховых компаний то прошу список и примеры в студию, только реальные примеры из своего опыта, а не услышанные от заангажированных клиентов и рекламмы по зомбоящику. А насчёт силы воли и "достоинства признать свою вину"... это вы конечно загнули. Слава Богу плачу, езжу и радуюсь жизни, хотя счастья было бы намного больше чтобы доллар оставался 4.50 как и обещали банкиры, юлька и порошенко. Поэтому они для меня, как и для всех адекватных людей без розовых очков останутся лгунами, ворами, мерзавцами и подонками.  :victory С истеричным выпадом и киданием ключей вы частично правы. Такие поступки мужчину не красят. В следующий раз обязательно буду стрелять в них на поражение  :hunter
« Последнее редактирование: 18.11.2009, 02:26:49 am от Xранитель »

Re: Мотя в такси
« Ответ #129 : 17.11.2009, 23:30:09 pm »
АН 7913 ЕВ , не унывай главное. Бывает и хуже. Всем тяжело, главное что мы молодые и здоровые, а полоса чёрная рано или поздно пройдёт, да и ситуации казалось бы безысходные дух человеческий закаляют. Не обижайся что мы тут в теме твоей своими проблемами и эмоциями поднасрали, как то так в другое русло всё перетекло, для многих страховки и кредиты - больная тема.  :123

Re: Мотя в такси
« Ответ #130 : 27.11.2009, 22:23:07 pm »
всё! не выдержала душа поета! ушел! и вроде как с тюряги вышел... не считаю сейчас, что я вот сижу лишний час за компом, а мог бы 20-30 грн закосить в таксо в погоне не понятно за чем и кем! резюме: не идите туда! лучше мне кажеться торговым уже пойти на любое г... чем таксовать. или же такси как способ не сидеть после основной работы дома, но это чревато потерей родственников

*

Оффлайн igo2682

  • ****
  • 383
  • 177
Re: Мотя в такси
« Ответ #131 : 28.11.2009, 11:15:05 am »
Ты себя осилил  :good.Я представляю какой тяжелый был выбор.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Мотя в такси
« Ответ #132 : 28.11.2009, 12:45:32 pm »
всё! не выдержала душа поета! ушел! и вроде как с тюряги вышел...
Говоришь, как будто ты там был. Лично я одобряю твой выбор. Правильно сделал. Таксистом работать не каждый человек сможет. Ты видимо добрый, отзывчивый и просто хороший человек. Я сразу понял что ты там долго не продержишся.  :frends

Re: Мотя в такси
« Ответ #133 : 29.11.2009, 21:20:45 pm »
 :blush

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Мотя в такси
« Ответ #134 : 30.11.2009, 09:32:01 am »
Это везде так, где надо работать напрямую с "разношерстными клиентами".