Здравствуйте, Гость

Мотя в такси

  • 135 Ответов
  • 33888 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мотя в такси
« : 20.07.2009, 12:01:22 pm »
Жизнь дала трещину... и я на моте в такси. Если кого-то эта мысль подмывает уже давно - пишите, отвечу на вопросы.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Мотя в такси
« Ответ #1 : 20.07.2009, 12:11:50 pm »
 держись, прорвешся, главное не залечь на диван. и машинку береги. такси убивает любую тачку за 3года. поаккуратней там с ней

Re: Мотя в такси
« Ответ #2 : 20.07.2009, 16:02:01 pm »
да, это первое впечатление от такси - машине хана настанет пока своими колесами выучишь все полицейские и ямы ночного города((

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Мотя в такси
« Ответ #3 : 20.07.2009, 16:55:17 pm »
да, это первое впечатление от такси - машине хана настанет пока своими колесами выучишь все полицейские и ямы ночного города((
Некисне брат у меня зятюха попробывал много специальностей сейчас работает в такси уже 5 лет ,нечего на выплату кредита и жизнь (не существование )хватает это не самая плохая професия по нынешним времинам.

Re: Мотя в такси
« Ответ #4 : 21.07.2009, 00:06:01 am »
начал с первого дня вести учет в экселе по приходам расходам, добью месяц - предоставлю отчет. пока бензин меня замахал. сегодня заезжал узнавал за газ, сказали, что посмотрят, если подойдет моте Евро 2, то обойдется в 3000, а если (что вероятнее) Евро 4, то 5200... вобщем придется наверно прогрессировать... зато пользование кондишном получу в подарок навсегда))

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Мотя в такси
« Ответ #5 : 21.07.2009, 13:34:02 pm »
Ромка! во-первіх, фа-фа :))) Сегодня н университетской :)))
Во-вторых, ты - умничка!!!! Можно все, что угодно говорить.... Но! ты не ссдался, сложа лапы,мол, "нет работы, буду страдать на диване..."  :) Меня мысль о том, что есть мотя и я всегда смогу быть таксистом, гроела в ноябре... когда совсем плохо было (морально). а чем плоха специальность? особенно
 сейчас?
блин, ребят! как меня бесят люди, которые "не видетя смысла в жизни" :) Типа, не буду работать в 18 лет за 16000 - этих ленег не зватит ни на что.... Заразы разбалованные... :((( а за сколько он хочет в 18 лет, без образования, без квалификации??? привыкли, что мама и папа все в клювике тащат???  Блин! Я себе искренне желаю 2 вещи: финансовго благополучия с одной стороны, и мозгов на то, чтоб детей воспитать иными - с другой... Понимаю, что когда ролики стоят 2800, и с детсва ты привык, что родоки купят их, то 1600 -  не деньги... Но так хочется сказать: бери ноги в руки, дорогой лось, и вали их зарабатывать!!!!
и дети, отказывающиеся отмагшин по причине их "некрутости2 меня тоже возмущают. Но! У меня 2 дочери...  Которых балую по мере сил... И не дай бог из них ТАКИЕ вырастут!! Не :) фиг... прибью раньше... :)) Не нравится машинка, которую я дарю - идут и зарабатывают на то, что хочется... а я смотрю и радуюсь.... :)))
Или как мой папаша: типа я за 3-5 тысяч не пойду работать! Мол,  меня квалификация не та! :))) ага,
так что, Ромка!!! ты - молодец! тебе респект и уважуха!!!!

Re: Мотя в такси
« Ответ #6 : 21.07.2009, 15:33:31 pm »
мерси) хотя в принципе у меня тоже такой таракан ползает в голове - что я менеджер, а не извозчик. и еще - как не крути, но в такси если себя не напрягать - отупеешь за месяц. но есть и плюсы - что-то вроде ночных квестов по городу, разные места и люди: интересные и не очень, академики и мажоры, менты... ну и как правило большенство пьяные) плюс еще в свободном посещении работы и нет тупорылого руководства, от этого просто чувствуешь себя как в отпуске)) :boof

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Мотя в такси
« Ответ #7 : 21.07.2009, 15:37:44 pm »
   Ты там поосторожнее по ночам, лучше днем вари. или прикупи се какое нить ружьишко что ли

Re: Мотя в такси
« Ответ #8 : 21.07.2009, 18:20:47 pm »
чтоб им же быть пристреленным?)) Если суждено быть повешенным - не утонешь.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Мотя в такси
« Ответ #9 : 21.07.2009, 18:24:59 pm »
чтоб им же быть пристреленным?)) Если суждено быть повешенным - не утонешь.
  Зря ты так. скажу из своего опыта. имея оружие, всякая мерзость это чувствует и НИКОГДА не идет на конфликт

Re: Мотя в такси
« Ответ #10 : 21.07.2009, 20:13:17 pm »
ты не поверишь!!! тока я проснулся, ответил тебе, оделся, получил заказ и полетел на южный через СТО Шахтер и представь сцена возле кабака (тоже возле СТО) пьяный мужик выдергивает обрез из рук таксиста и направляет на него, толпа народу... чем закончилось - не знаю, опаздывал на заказ... вот те сон в руку...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Мотя в такси
« Ответ #11 : 21.07.2009, 20:18:23 pm »
ты не поверишь!!! тока я проснулся, ответил тебе, оделся, получил заказ и полетел на южный через СТО Шахтер и представь сцена возле кабака (тоже возле СТО) пьяный мужик выдергивает обрез из рук таксиста и направляет на него, толпа народу... чем закончилось - не знаю, опаздывал на заказ... вот те сон в руку...
  ты опасный человек 2funny. может тебе лучше предсказаниями и пророчеством заняться  :123

*

Оффлайн igo2682

  • ****
  • 383
  • 177
Re: Мотя в такси
« Ответ #12 : 27.07.2009, 12:33:01 pm »
И так Фа-Фа тебе и привет от коллеги таксиста.Я тебя видел ты работаешь в ,ДРАЙВЕ, ты как-то стоял возле моего дома на Заперевальной причем на моем месте :acute,ну да ладно я раньше думал работать или не работать таксистом и вот результат уже 1.5 года и не могу бросить затянуло так.Так что молочага я на желтом Бесте 15-68 если что фафакай.

Re: Мотя в такси
« Ответ #13 : 27.07.2009, 15:37:19 pm »
да да да .... че-то припоминаю... ты помоему не в службе, а так, сам на себя, верно? а на заперевальной у меня подружайка живет, так я там частенько бываю)) кстати, вчера на любимой заперевальной в этом плин всемирном потопе у меня оторвало передний номер... воды было немеряно! я тока по телеку стока видел... сегодня поеду узнавать за дубликат(

*

Оффлайн igo2682

  • ****
  • 383
  • 177
Re: Мотя в такси
« Ответ #14 : 29.07.2009, 10:49:53 am »
я же написал работаю в 15-68,раньше тоже работал в ДРАЙВЕ.