Здравствуйте, Гость

Поддержим Срну в голосовании на Золотой мяч

  • 43 Ответов
  • 16339 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн miner_6

  • ***
  • 140
  • 20
просто удивляет некомпетентность "киевских" гостей... посмотрелибы хотя бы несколько игр с участием Шахтера, а потом бы думали кто больше принес полльзы: Милевский Динамо или Срна Шахтеру. Ринат конечно на зарплатах  не экономит, но и Срна мотается, как я уде писал, по флангу за троих.... Милевский, простите, просто дитя на своем месте - он не всегда за одного отрабатывает..
Можно попробовать согласиться
 что Милевский лучший на своем месте,, но не лучший игрок прнесший максимАльную пользу свей команде, и тем более не лучший игрок Лиги.

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
просто удивляет некомпетентность "киевских" гостей... посмотрелибы хотя бы несколько игр с участием Шахтера, а потом бы думали кто больше принес полльзы: Милевский Динамо или Срна Шахтеру. Ринат конечно на зарплатах  не экономит, но и Срна мотается, как я уде писал, по флангу за троих.... Милевский, простите, просто дитя на своем месте - он не всегда за одного отрабатывает..
Можно попробовать согласиться
 что Милевский лучший на своем месте,, но не лучший игрок прнесший максимАльную пользу свей команде, и тем более не лучший игрок Лиги.
ну мы же уже вроде бы договорились что вы там себе тихо празнуете типа лучшего игрока, а мы у себя празнуем свое. Шо не понятно? и зачем было поднимать тему :drag

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
просто удивляет некомпетентность "киевских" гостей... посмотрелибы хотя бы несколько игр с участием Шахтера, а потом бы думали кто больше принес полльзы: Милевский Динамо или Срна Шахтеру. Ринат конечно на зарплатах  не экономит, но и Срна мотается, как я уде писал, по флангу за троих.... Милевский, простите, просто дитя на своем месте - он не всегда за одного отрабатывает..
О чем спор? Вспомните "Квартал 95" Блондинка:" А, что Тема еще и в футбул играет? Нифига себе!" Короче парни рано почуствовали себя звездами! Вместо того, что бы тренироваться, тыняются по ночным клубам! Раньше хоть Лужный им пендели давал, чтоб носы не задирали! А сейчас видно некому!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...


*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Много попкорна портит фигуру...
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Много попкорна портит фигуру...
не не испортит, так как смех помогает сжечь калории :rolf

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
ссылки доступны зарегистрированным пользователямпошел еще за попкорномссылки доступны зарегистрированным пользователям, думаю дальше будет интересней
Вот именно, обоссаться от смеха можно! У меня крестник в Динамо играет, так что я многое об этих ребятах знаю!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
ссылки доступны зарегистрированным пользователямпошел еще за попкорномссылки доступны зарегистрированным пользователям, думаю дальше будет интересней
Вот именно, обоссаться от смеха можно! У меня крестник в Динамо играет, так что я многое об этих ребятах знаю!
я тоже :009

*

Оффлайн miner_6

  • ***
  • 140
  • 20
админы, забаньте меня на недельку, а тотак тяжело с идиотами общаться...

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Он именно этого и добивается. Не обращай внимания, как говорит Шум.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн miner_6

  • ***
  • 140
  • 20
дай бог он в матизах лучше разбирается, мож тогда удастся предметно поговорить.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
дай бог он в матизах лучше разбирается, мож тогда удастся предметно поговорить.
Это ты сейчас о ком? Если обо мне то ты не прав! Обьясняю все выше сказаное в постах! Динамо почуствовало рано себя звездами! Им бы у Шахтера трудолюбию поучиться а не тыняться по ночным клубам! Олег Лужный (был такой игрок в Динамо) ему было уже за 30 но он играл на полную! А всем этим молодым звездам на тренировках подсрачники давал (сам видел), что бы на полную тренировались а не бегали в развалочку! А Тема это Артем Милевский это про него блондинка говорила (читай выше пост).
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
админы, забаньте меня на недельку, а тотак тяжело с идиотами общаться...
это ты кому? мне или Неа?

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
дай бог он в матизах лучше разбирается, мож тогда удастся предметно поговорить.

уважаемый miner_6, я,конечно не админ и забанить не смогу. Но,как для человека,который не так уж и долго тут находится,не слишком ли много Вы взяли на себя обзывать постояльцев форума "идиотами" :japotiv?

Так как форум объеденяет любителей Матиза,а не любителей того или иного футболиста,просьба ко всем: глубже вздохните,расслабтесь и перестаньте ругаться :diablo :diablo :diablo :diablo