Здравствуйте, Гость

Не смеются ли с водителей мужчин за рулем Матиза ??

  • 510 Ответов
  • 129514 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн yura999

  • **
  • 99
  • 0
  • Matiz-club.com
да мне глубоко по**р, что думают другие,мне даже по приколу, когда я вижу как на меня смотрят.(хотя езжу на матизе за рулем редко) Адекватному человеку в голову сразу прийдут мысли типа  "чел в костюме и галстуке, и рассекает на матизе в бабочках и наклейкой "дама за рулем" или "чудак" или (что вероятнее) есть машина побольше и повыше классом. А сейчас так надо... :gigi
вот это то, о чем я тут пытаюсь донести до людей.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Alexshk

  • ****
  • 561
  • 49
  • captiva-club.org.ua
а чего тут непонятного, взял у жены покататься...
Почему то это понимают ТОЛЬКО те, у которых в семье больше, чем одна машина... :123

*

Оффлайн DNZ

  • **
  • 85
  • 50
  • Matiz-club.com
возможны конечно еще два варианта, такие как - только купил и не успел отодрать божьих коровок...ну или педик))))))))

*

Оффлайн Vasys

  • ***
  • 110
  • 0
  • getz-club.org
Почему то это понимают ТОЛЬКО те, у которых в семье больше, чем одна машина... :123
По моему логично  :123

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Почему то это понимают ТОЛЬКО те, у которых в семье больше, чем одна машина... :123
У нас в семье больше чем одна машина, но все равно какую бы я не взял - Я все равно на Матизе!  2funny 2funny 2funny
 Пы.Сы. У нас два Матиза (у меня и у супруги) и я на обеих чувствую себя комфортно.  :good
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Я езжу на Соуле всего 1,6 л, предлагаю со мной посоревноваться)))..не смеши меня..с двухлитровыми автомобилями))
Без обид.
Мне Соул самому безумно нравится но только с дизелем 1.6.
Если у Вас 1.6 бенз, то этот мотор слабоват для такого авто. И драговать или гонять....
Да и многое зависит от прокладки между рулем и сидением.
Если человек думает что выжал газ в пол и бросил сцепу, то он помчит с максимальным ускорением, то это не так.
Видел много раз когда машина с слабым мотором на драге уходила в перед, так как водитель на второй машине просто не умеет пользоваться тем что ему предоставляет машина.

Без обид. Никого не хочу обидеть.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн DNZ

  • **
  • 85
  • 50
  • Matiz-club.com
Та какие обиды)...просто меня улыбает, когда рассказывают, что Матиз - резвый автомобиль...такой же резвый, как у меня когда-то Таврикан был...до 60 отлично разгоняется, а потом, как электричка...Главное у большинства аргумент - я кого-то сделал со светофора...Да не для этого мощность авто нужна, а для того чтоб безопасно маневр совершить, обгон, перестроение...Как по мне гонки со светофора - удел убогих..на нормальных дорогих и мощных авто никто этим не занимается, им не надо ничего доказывать...По поводу того, как едет Соул на 1.6 бенз скажу так - едет весьма посредственно, но лучше чем моя предыдущая Октавия 1.6...при этом реально лучше...к тому же ест меньше чем Матиз ( правда мой Матиз на автомате)...просто пересаживаясь со своего слабенького Соула на МАтиз - чувствуешь себя водителем электрички ))

*

Оффлайн BODIA

  • **
  • 81
  • 0
  • Matiz-club.com
Не нада сравнивать матиз и соул. октавию и т.д. - это абсолютно разные категории. Просто на форуме большинство владельцев именно матизиков. вот мы и пытаемся друг дружке доказать что наше авто не хуже других, но никак не для соревнований с октавиями.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Скажу так.
С наступлением 1 сентября и с образованием пробок и столпотворения авто, реально хочется маленькое авто. :123
А смеяться или ухмыляться с водителей у которых маленькое авто... ну не правильно.
У каждого свои вкусы и потребности.
Кто то ездит на дорогом авто а у самого нет денег ни на отдых ни на что. Так зачем такой понт???
Или как у нас любят, купить Айфон за 1000 баксов, а потом ходить пешком так как нету денег на маршрутку и не знать за что поесть и пополнить этот телефон. :perd
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн BODIA

  • **
  • 81
  • 0
  • Matiz-club.com
Скажу так.
С наступлением 1 сентября и с образованием пробок и столпотворения авто, реально хочется маленькое авто. :123
А смеяться или ухмыляться с водителей у которых маленькое авто... ну не правильно.
У каждого свои вкусы и потребности.
Кто то ездит на дорогом авто а у самого нет денег ни на отдых ни на что. Так зачем такой понт???
Или как у нас любят, купить Айфон за 1000 баксов, а потом ходить пешком так как нету денег на маршрутку и не знать за что поесть и пополнить этот телефон. :perd
:jaza

*

Оффлайн Oksanka

  • *
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Та какие обиды)...просто меня улыбает, когда рассказывают, что Матиз - резвый автомобиль...такой же резвый, как у меня когда-то Таврикан был...до 60 отлично разгоняется, а потом, как электричка...Главное у большинства аргумент - я кого-то сделал со светофора...Да не для этого мощность авто нужна, а для того чтоб безопасно маневр совершить, обгон, перестроение...Как по мне гонки со светофора - удел убогих..на нормальных дорогих и мощных авто никто этим не занимается, им не надо ничего доказывать...По поводу того, как едет Соул на 1.6 бенз скажу так - едет весьма посредственно, но лучше чем моя предыдущая Октавия 1.6...при этом реально лучше...к тому же ест меньше чем Матиз ( правда мой Матиз на автомате)...просто пересаживаясь со своего слабенького Соула на МАтиз - чувствуешь себя водителем электрички ))
Тут соул сравнивают, так вот была у меня копейка..... по резвости мой кузнечик огого как к советскому автопрому, на пять прыжков вперед, разгоняется по сравнению оч резво. Выезжаю из поворота, сзади плетущиеся видят подушку с туфлей...думают обогнать...ан нет, 2-я,3-я,4-я.....и фсе, третья полоса ДОГОНЯЙТЕ)))

*

Оффлайн nanya

  • *
  • 27
  • -15
  • Да, я такая.... Я такая, какая есть...
Не нада сравнивать матиз и соул. октавию и т.д. - это абсолютно разные категории. Просто на форуме большинство владельцев именно матизиков. вот мы и пытаемся друг дружке доказать что наше авто не хуже других, но никак не для соревнований с октавиями.
Так думают нормальные владельцы Матизов, но а сыр-бор начался после того как один чудик втулил в Матиз движок 1,2 от Авео и кричит, что сделает ВСЕХ!!!! Автомобили с движками 2,0 тоже не суйтесь - останетесь в лохах, а 1,6 так вообще понту дело  ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Тут соул сравнивают, так вот была у меня копейка..... по резвости мой кузнечик огого как к советскому автопрому, на пять прыжков вперед, разгоняется по сравнению оч резво. Выезжаю из поворота, сзади плетущиеся видят подушку с туфлей...думают обогнать...ан нет, 2-я,3-я,4-я.....и фсе, третья полоса ДОГОНЯЙТЕ)))
У меня такая шестёрочка была ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Как я скучаю по этой малышке... Тоже, кстати, 1.6 двигатель.. Эх, если бы не мои закидоны, мол "Не женская машина"... Ездила бы и ездила на ней ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Хотя... был ещё один момент - машина 1996 года выпуска, если бы это был не отечественный автопром, то это был бы ещё не возраст для машины, а так сыпалась уже сильно, ломалась часто и подводила... Пришлось менять ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн nanya

  • *
  • 27
  • -15
  • Да, я такая.... Я такая, какая есть...
Та какие обиды)...просто меня улыбает, когда рассказывают, что Матиз - резвый автомобиль...такой же резвый, как у меня когда-то Таврикан был...до 60 отлично разгоняется, а потом, как электричка...Главное у большинства аргумент - я кого-то сделал со светофора...Да не для этого мощность авто нужна, а для того чтоб безопасно маневр совершить, обгон, перестроение...Как по мне гонки со светофора - удел убогих..на нормальных дорогих и мощных авто никто этим не занимается, им не надо ничего доказывать...По поводу того, как едет Соул на 1.6 бенз скажу так - едет весьма посредственно, но лучше чем моя предыдущая Октавия 1.6...при этом реально лучше...к тому же ест меньше чем Матиз ( правда мой Матиз на автомате)...просто пересаживаясь со своего слабенького Соула на МАтиз - чувствуешь себя водителем электрички ))

Я поддерживаю вашу точку зрения!

Но вот как-то на позапрошлой неделе взяла я у знакомой прокатиться на её Матизе и поняла, что у меня
(по сравнению с её, такой же комплектации, Матизом) очень резвая машина!!! Я была приятно удивлена...
Не знаю, с другими машинами не сравнивала, но тут... Моя мчится вперёд, хорошо разгоняется (может и расход поэтому бешеный) и неплохо (хоть и не лучшим образом) держит обороты, а её - "деревянная" в прямом смысле слова:  на разгон очень тугая и такое создаётся ощущение, в тот момент, когда жмёшь на газ, что сзади кто-то тянет канатом в обратную сторону, только-только небольшой подъёмчик, как машина чуть ли не начинает катиться вниз... Давить на гашетку - марна праця, лучше от этого её корытце не едет. Бррр... Так что Матиз Матизу тоже рознь  :yes

*

Оффлайн Alexshk

  • ****
  • 561
  • 49
  • captiva-club.org.ua
а её - "деревянная" в прямом смысле слова:  на разгон очень тугая и такое создаётся ощущение, в тот момент, когда жмёшь на газ, что сзади кто-то тянет канатом в обратную сторону, только-только небольшой подъёмчик, как машина чуть ли не начинает катиться вниз... Давить на гашетку - марна праця, лучше от этого её корытце не едет. Бррр... Так что Матиз Матизу тоже рознь  :yes
просто у ее машины проблемы, а она этого не знает, надо ее мотьку подлечить на сто...

*

Оффлайн yuriy.tch

  • ***
  • 112
  • 0
  • Matiz-club.com
Так думают нормальные владельцы Матизов, но а сыр-бор начался после того как один чудик втулил в Матиз движок 1,2 от Авео и кричит, что сделает ВСЕХ!!!! Автомобили с движками 2,0 тоже не суйтесь - останетесь в лохах, а 1,6 так вообще понту дело  ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Этот чудик, как Вы выразились, сам переделал свою машинку, и только за это ему уважение от меня. Многим из нас далеко до таких чудиков, и не нам судить этих же чудиков. За свои слова он предложил ответить делом, но никто не отозвался... В чем он не прав..?