Здравствуйте, Гость

Не смеются ли с водителей мужчин за рулем Матиза ??

  • 510 Ответов
  • 129559 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн kromvel

  • ***
  • 294
  • 1001
  • UZ-Daewoo Matiz II Best 1.0 MT
l думать ни кто не запрещает , то что я втулил , это проблема моя , а балаболов в своей жизни я видел много , и не удивляюсь что список пополнился еще одним , я все сказал , жду в пятницу на чайке , там и решим .
Мммм-даааааааа...........
Наглядное докозательство того, что умение втуливать в матиз мотор 1,2 литра исчо не говорит о наличае у умельца вісокой культурі общения и интиллекта вообще!  :shok

Чисто реальній паСан. А  :hunter брать. нормуль разборняк на стреле устроим....  :ura

*

Оффлайн Бешана Черепаха

  • ***
  • 343
  • 303
  • Бешана Черепаха
Мммм-даааааааа...........
Наглядное докозательство того, что умение втуливать в матиз мотор 1,2 литра исчо не говорит о наличае у умельца вісокой культурі общения и интиллекта вообще!  :shok

Чисто реальній паСан. А  :hunter брать. нормуль разборняк на стреле устроим....  :ura
пака не вижу интеллекта писать по крайней мере грамотно , и говорить о культуре общения , не с кем , человек , который заварил всю эту кашу , как страус ,

*

ing

l думать ни кто не запрещает , то что я втулил , это проблема моя , а балаболов в своей жизни я видел много , и не удивляюсь что список пополнился еще одним , я все сказал , жду в пятницу на чайке , там и решим .
чего ты к стоковой машине пристал, стань с каким нибудь стоковым М5 с S38 на под капотом и обсыраться будешь уже ты.

*

Оффлайн Бешана Черепаха

  • ***
  • 343
  • 303
  • Бешана Черепаха
чего ты к стоковой машине пристал, стань с каким нибудь стоковым М5 с S38 на под капотом и обсыраться будешь уже ты.
становился и чё ?

*

ing

становился и чё ?
ни чё, сделал его?

*

Оффлайн Бешана Черепаха

  • ***
  • 343
  • 303
  • Бешана Черепаха
ни чё, сделал его?
а ты как думаешь , есть 500 свидетелей  .

*

Оффлайн Vasys

  • ***
  • 110
  • 0
  • getz-club.org
а ты как думаешь , есть 500 свидетелей  .
а он точно ганялся с тобой?  :204

драг? слалом? гонка?

*

Оффлайн yuriy.tch

  • ***
  • 112
  • 0
  • Matiz-club.com
Мне кажется пора заканчивать эту перепіську. Давайте уже результаты кто кого... или меняйте темку...

Не могу понять кто тут чем меряется... Матиз отличная машина, комфортная и динамичная для передвижения по городу. Не скрипит, не сыпется и стоит довольно таки приемлемо, меньше проблем с парковкой. Единственный недостаток в этой машине это неустойчивость к боковому ветру, просто не комфортно себя чувствую. На придурков, которые не уважают маленькие машины, я вообще не обращаю внимания... ибо хорошему водителю на дороге ни что не помешает (дураков всегда пропускаю далеко вперед).

Но это только мое мнение... Автор темы скорее всего уже сделал свой выбор, а другим читателям и так хватит информации для размышления...

*

Оффлайн DNZ

  • **
  • 85
  • 50
  • Matiz-club.com
у меня абсолютно другие минуса...первое, это прожорливый мотор...пусть он не блещет динамикой, но столько кушать - вы меня извините...и второе - это низкая стойкость к коррозии... а динамика и крены - для такого класса машины это почти норма

*

Оффлайн yuriy.tch

  • ***
  • 112
  • 0
  • Matiz-club.com
у меня абсолютно другие минуса...первое, это прожорливый мотор...пусть он не блещет динамикой, но столько кушать - вы меня извините...и второе - это низкая стойкость к коррозии... а динамика и крены - для такого класса машины это почти норма
На выходных залил 30 литров АИ-95 (Лукойл Екто) для поездки в лес на грибы. Проехал 200 км. Расход около 5 литров на сотню. Из них километров 180 по трассе и километров 20 по лесу на первой передаче с полу выжатым сцеплением. Такой расход меня вполне устраивает.
По низкой стойкости к коррозии пока ничего сказать не могу. Таковой у себя просто не наблюдаю. Возможно потому, что машинка после покупки была хорошо обработана. Правда до продажи она чуть меньше года простояла необработанная в магазине. В итоге машине 3 года и коррозии не наблюдается. Я конечно понимаю, что это не немец со своим оцинкованным кузовом... но за одного такого немца можно купить несколько Матизов.
Динамика меня вполне устраивает. В городе я могу (если захочу конечно...) и со светофора стартонуть и перестроится куда нужно и влезть куда другие не могут, и в пробках у меня больше места для маневров. Опытные водители научили безболезненно на бровки заскакивать.
Проблема только боковой ветер... Быстро устаю подруливать и не комфортно ехать, а на больших скоростях на мостах вообще переставляет на пол метра.

*

Оффлайн Ly4iK

  • **
  • 60
  • 201
  • Matiz-club.com
я вот считаю что Матиз таки самая что ни есть мужская машинка, в смысле руки к ней нужны, что-то доделать, улучшить и т.п.  Но вот на днях наблюдала молодого человека за рулем матизика цвета черника в ромашках, на автомате - это действительно выглядело как-то нелепо :perd
Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае…

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Alexshk

  • ****
  • 561
  • 49
  • captiva-club.org.ua
я вот считаю что Матиз таки самая что ни есть мужская машинка, в смысле руки к ней нужны, что-то доделать, улучшить и т.п.  Но вот на днях наблюдала молодого человека за рулем матизика цвета черника в ромашках, на автомате - это действительно выглядело как-то нелепо :perd
ну и я бывает катаюсь на матизе жены голубом с бабочками. И ШО?

*

Оффлайн Ly4iK

  • **
  • 60
  • 201
  • Matiz-club.com
Цитировать
ну и я бывает катаюсь на матизе жены голубом с бабочками. И ШО?
ну вот это какраз таки в тему "не смеются ли с водителей мужчин за рулем Матиза" - не в обиду, но смеются если вы едете в бабочках или в ромашках :meeting
Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае…

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Alexshk

  • ****
  • 561
  • 49
  • captiva-club.org.ua
ну вот это какраз таки в тему "не смеются ли с водителей мужчин за рулем Матиза" - не в обиду, но смеются если вы едете в бабочках или в ромашках :meeting
да мне глубоко по**р, что думают другие,мне даже по приколу, когда я вижу как на меня смотрят.(хотя езжу на матизе за рулем редко) Адекватному человеку в голову сразу прийдут мысли типа  "чел в костюме и галстуке, и рассекает на матизе в бабочках и наклейкой "дама за рулем" или "чудак" или (что вероятнее) есть машина побольше и повыше классом. А сейчас так надо... :gigi

*

Оффлайн DNZ

  • **
  • 85
  • 50
  • Matiz-club.com
а чего тут непонятного, взял у жены покататься...