Здравствуйте, Гость

Не смеются ли с водителей мужчин за рулем Матиза ??

  • 510 Ответов
  • 129531 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн BODIA

  • **
  • 81
  • 0
  • Matiz-club.com
мой Матиз стоит дешевле чем 1.8 и тем боле Soul , мне Матиз нравиться и менять его не собираюсь ,
:jaza

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
мне матиза хватило на 4 года.
Когда семья маленькая - это нормально, но когда стала больше, матиз уже не может удовлетворить.

*

Оффлайн Alexshk

  • ****
  • 561
  • 49
  • captiva-club.org.ua
мой Матиз стоит дешевле чем 1.8 и тем боле Soul , мне Матиз нравиться и менять его не собираюсь ,
а как же это http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=23462.0

*

Оффлайн Vasys

  • ***
  • 110
  • 0
  • getz-club.org
Ребят, вот же зацепило вас. Матиз действительно маломощный, в этом DNZ прав. Ну и что с этого? Вы его для гонок покупали? Свои задачи выполняет - ну и ладно. Кому надо ганяться - покупает машинку помощнее или колхозит свою.

p.s. Моя микра 1.2 с автоматом тоже разганяеться до 100 секунд за 18, и не скажу что меня это беспокоит, хотя комплектация неплохая и стОила весьма недешево. Каждому как говориться свое.

*

Оффлайн DNZ

  • **
  • 85
  • 50
  • Matiz-club.com
+1, у самого в семье есть Матиз, я же не зря здесь...просто улыбает, когда рассказывают, что это резвый автомобиль и всех рвет на светофорах...  :014.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
никого он не рвет ....

*

Оффлайн Vasys

  • ***
  • 110
  • 0
  • getz-club.org
просто улыбает, когда рассказывают, что это резвый автомобиль и всех рвет на светофорах...  :014.
это всё фигня, самый резвый машин - Cherry QQ. Не верите? Спросите человека под ником Modern на tavria.org.ua  :king

*

Оффлайн DNZ

  • **
  • 85
  • 50
  • Matiz-club.com
Цитировать
Мой стоковый матиз 0,8 навряд ли даже сделает таврию, что говорить про 1,8 и 2,0.

вваливать кучу бабок в машину, делать из нее подобие "ракеты", и все для того, чтобы не оставаться в хвосте по сравнению с 1,8  :perd
Мое мнение - лучше купить просто машину с 1,8 и не делать из мухи слона. По деньгам наверное выйдет одинаково, но комфорта в 1,8 намного больше, чем в матизе
Вот с Таврией ему меряться как раз в самый раз, тем более Славута у меня в семье тоже имееться, очень похожа динамика разгона, первая вторая вроде ничего, а дальше динамика электрички...
Бешеной черепахи я отвечу, что давно вырос из того возраста, когда мерялся пиписьками с друзьями...Зачем мне что-либо доказывать и тратить свой выходной день не понятно на что, тем более ребенку обещал грибной уикэнд... Моё мнение, Матиз нормальный автомобиль за свои деньги, а апрегдить его другим двигателем считаю, мягко говоря, нерациональным использованием денег...Свой Соул тоже считаю компромисным вариантом за свои деньги, 16100, как я за него отдал считаю хорошей ценой 21000 - явно завышенной...кстати не хотел никого оскорбить, тем более тема не про динамику и считаю , что тему динамики Матиза в этой ветке считать закрытой...

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
это всё фигня, самый резвый машин - Cherry QQ. Не верите? Спросите человека под ником Modern на tavria.org.ua  :king

 2funny читал-читал эту клоунаду.

*

Оффлайн Alexshk

  • ****
  • 561
  • 49
  • captiva-club.org.ua
2funny читал-читал эту клоунаду.
дайте ссылку, тоже хочу почитать...

*

Оффлайн Бешана Черепаха

  • ***
  • 343
  • 303
  • Бешана Черепаха
а как же это http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=23462.0
это было вынужденной ситуацией , не потому что Матиз меня не устраивал , просто в семье были проблемы , которые в данный момент решены без продажи автомобиля .

*

Оффлайн Бешана Черепаха

  • ***
  • 343
  • 303
  • Бешана Черепаха
предлагаю со мной посоревноваться)))..не смеши меня..
сам предложил , если обосрался , так и скажи , а не придумывать истории в которые трудно поверить .

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
культура ... как на раЁне.
Тулить 1.2 мотор, чтобы потом выражаться, кто обосрался, а кто нет.
Думаю, при продаже 1.2 литровый мотор еще напомнит о себе ;)

*

Оффлайн Бешана Черепаха

  • ***
  • 343
  • 303
  • Бешана Черепаха
культура ... как на раЁне.
Тулить 1.2 мотор, чтобы потом выражаться, кто обосрался, а кто нет.
Думаю, при продаже 1.2 литровый мотор еще напомнит о себе ;)
l думать ни кто не запрещает , то что я втулил , это проблема моя , а балаболов в своей жизни я видел много , и не удивляюсь что список пополнился еще одним , я все сказал , жду в пятницу на чайке , там и решим .

*

Оффлайн DNZ

  • **
  • 85
  • 50
  • Matiz-club.com
Цитировать
сам предложил , если обосрался , так и скажи , а не придумывать истории в которые трудно поверить
No comment...или детский сад ...и это человеку 40 лет)))
Теперь отвечу по теме - вот с таких водителей - я смеюсь :haha