Здравствуйте, Гость

Не смеются ли с водителей мужчин за рулем Матиза ??

  • 510 Ответов
  • 129608 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Бешана Черепаха

  • ***
  • 343
  • 303
  • Бешана Черепаха
Я езжу на Соуле всего 1,6 л, предлагаю со мной посоревноваться)))..не смеши меня..с двухлитровыми автомобилями))
да пожалуйста ,езжу на Матизе у меня всего 1,2 , в следующую пятницу на Чайке , 21.00 начало .

*

Оффлайн Pikovaya

  • *
  • 112
  • 19
  • Matiz-club.com
да пожалуйста ,езжу на Матизе у меня всего 1,2 , в следующую пятницу на Чайке , 21.00 начало .

УРА!!!!! Я БУДУ С ПОПКОРНОМ!!!!!!!!!!!!!! :yahoo

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
да пожалуйста ,езжу на Матизе у меня всего 1,2 , в следующую пятницу на Чайке , 21.00 начало .
Саня может! Соул ему порвать раз плюнуть!  :tease
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Бешана Черепаха

  • ***
  • 343
  • 303
  • Бешана Черепаха
Саня может! Соул ему порвать раз плюнуть!  :tease
14,09 посмотрим

*

Оффлайн h@rek

  • ****
  • 519
  • 455
В этой ситуации нужно рассчитывать не только лошадиные силы, а уже и на соотношение вес/мощность, тут у Саши плюсов больше не только перед соулом, а и перед другими автомобилями до 1,8, а то и 2х литров.
У меня есть:
-Передние желтые поворотники 2 шт.
-Решетка в бампер
-Одностороняя сигнализация шерифф
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн DNZ

  • **
  • 85
  • 50
  • Matiz-club.com
не вопрос, только сядешь за базовый Матиз...я же на базовом авто, без апгрейда приеду....а так можно и в Оку турбированный мотор поставить, арки раскатать и 16 диски вкинуть...и всем рассказывать, ну какая классная Ока машина...всех рвет... если честно - детский сад...

*

Оффлайн Бешана Черепаха

  • ***
  • 343
  • 303
  • Бешана Черепаха
не вопрос, только сядешь за базовый Матиз...я же на базовом авто, без апгрейда приеду....а так можно и в Оку турбированный мотор поставить, арки раскатать и 16 диски вкинуть...и всем рассказывать, ну какая классная Ока машина...всех рвет... если честно - детский сад...
как всегда , сколько раз я это слышал . что даже не удивляюсь . ПРЕДЛОЖИЛ ТЫ , так что заднею включать не нужно , а Матиз у меня стоковый , только мотор 1.2 , диски R13 , турбо не стоит ,арки не раскатаны .

*

Оффлайн h@rek

  • ****
  • 519
  • 455
давайте на чистоту: для каждого владельца - своя машина лучшая, тут спору нет. Прошу Вас так же не забывать, что вы находитесь на форуме владельцев дэу матиз, тут как минимум не этично называть эту машину "самой медленной, самой худшей и т.д. среди автомобилей иностранного производства". Киа соул так же не совершенство, мне лично его дизайн не особо нравится, и даже в сравнении с матизом мне она напоминает сервант, особенно видом сзади, но это ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ и я не высказываю его любителям этой модели с некой усмешкой что ли, на вкус и цвет...как говорится. :acute

А насчет "сядешь на базовый матиз": Саша рассказывал Вам и описывал СВОЮ машину в деле, видео выкладывал.... не базу, не люкс, не лоу кост, а СВОЮ. Вы сами предложили соревнования, он согласился, и тут Вы на попятную, мол детский сад и все такое... Зачем было предлагать тогда соревноваться, ведь видели что машина там не базовая 1,0 ?
У меня есть:
-Передние желтые поворотники 2 шт.
-Решетка в бампер
-Одностороняя сигнализация шерифф
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн nanya

  • *
  • 27
  • -15
  • Да, я такая.... Я такая, какая есть...
как всегда , сколько раз я это слышал . что даже не удивляюсь . ПРЕДЛОЖИЛ ТЫ , так что заднею включать не нужно , а Матиз у меня стоковый , только мотор 1.2 , диски R13 , турбо не стоит ,арки не раскатаны .

Речь идёт о базовом Матизе  :yes Так что давайте по-честному!


*

Оффлайн Бешана Черепаха

  • ***
  • 343
  • 303
  • Бешана Черепаха
Речь идёт о базовом Матизе  :yes Так что давайте по-честному!
напомните пожалуйста , когда речь зашла о базовом Матизе ? Так что давайте по-честному , а то языками все могут , а на деле    :child2005

*

Оффлайн nanya

  • *
  • 27
  • -15
  • Да, я такая.... Я такая, какая есть...
напомните пожалуйста , когда речь зашла о базовом Матизе ? Так что давайте по-честному , а то языками все могут , а на деле    :child2005

Речь шла именно о базовом Матизе, о том, что динамика слабовата и максимальная безопасная скорость 110 км/ч...
В крутой поворот из-за высокого центра тяжести и узкой базы, размером колеи и  колёсиками  можно улететь далеко с трассы или перевернуться, но эт так, отступление..

Было написано: "динамика Матиза вполне позволяет тягаться с автомобилями даже выше двух литров" ссылки доступны зарегистрированным пользователям Я тож улыбнулась... Не, ну можно конечно... Но лучше не стоит, дабы потом не расстраиваться  :yes

При желании можно и трёхлитровый двигатель под миниатюрный капот Матиза впихнуть, и вообще доабгрейтить его до маленького танчика и делать всех - у кого литраж двигателя не 4 и 5, конэшн. Да и из Запорожца можно "ракету" сделать. Но ездить на Матизе на 1,2 л двигателе и стоковой ходовой и тормозами - чисто по прямой, и то опасно
Хотя, конечно, смотря как ездить

*

Оффлайн Бешана Черепаха

  • ***
  • 343
  • 303
  • Бешана Черепаха
Речь шла именно о базовом Матизе, о том, что динамика слабовата и максимальная безопасная скорость 110 км/ч...
В крутой поворот из-за высокого центра тяжести и узкой базы, размером колеи и  колёсиками  можно улететь далеко с трассы или перевернуться, но эт так, отступление..

Было написано: "динамика Матиза вполне позволяет тягаться с автомобилями даже выше двух литров" ссылки доступны зарегистрированным пользователям Я тож улыбнулась... Не, ну можно конечно... Но лучше не стоит, дабы потом не расстраиваться  :yes

При желании можно и трёхлитровый двигатель под миниатюрный капот Матиза впихнуть, и вообще доабгрейтить его до маленького танчика и делать всех - у кого литраж двигателя не 4 и 5, конэшн. Да и из Запорожца можно "ракету" сделать. Но ездить на Матизе на 1,2 л двигателе и стоковой ходовой и тормозами - чисто по прямой, и то опасно
Хотя, конечно, смотря как ездить
обосрались , спор можно решить на треке . ведь на дороге вы не знаете что стоит под капотом у автомобиля .
я говорил про свой  Матиз , отвечать за других не собираюсь , ведь поработать на своим автомобилем может любой , только нужно желание , а работа языком  :gigi , не решает вопрос динамики .
Так что жду на Чайке ,там все и решим  :tease

*

Оффлайн BODIA

  • **
  • 81
  • 0
  • Matiz-club.com
Все правильно! Разница между 1,2 и 1,6 тоже есть и не маленькая. так что DNZ надо приехать и показать на что способен, а разводить безсмысленные дебаты на тему "база не база"!

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Мой стоковый матиз 0,8 навряд ли даже сделает таврию, что говорить про 1,8 и 2,0.

вваливать кучу бабок в машину, делать из нее подобие "ракеты", и все для того, чтобы не оставаться в хвосте по сравнению с 1,8  :perd
Мое мнение - лучше купить просто машину с 1,8 и не делать из мухи слона. По деньгам наверное выйдет одинаково, но комфорта в 1,8 намного больше, чем в матизе


*

Оффлайн Бешана Черепаха

  • ***
  • 343
  • 303
  • Бешана Черепаха
Мой стоковый матиз 0,8 навряд ли даже сделает таврию, что говорить про 1,8 и 2,0.

вваливать кучу бабок в машину, делать из нее подобие "ракеты", и все для того, чтобы не оставаться в хвосте по сравнению с 1,8  :perd
Мое мнение - лучше купить просто машину с 1,8 и не делать из мухи слона. По деньгам наверное выйдет одинаково, но комфорта в 1,8 намного больше, чем в матизе
мой Матиз стоит дешевле чем 1.8 и тем боле Soul , мне Матиз нравиться и менять его не собираюсь ,