Здравствуйте, Гость

Не смеются ли с водителей мужчин за рулем Матиза ??

  • 510 Ответов
  • 129533 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Pikovaya

  • *
  • 112
  • 19
  • Matiz-club.com
http://www.youtube.com/watch?v=8r7MsQCzquk
кстати видео по поводу Смарта 0,6, не думаю, что Матиз на такое способен)))

ИЗДЕВАЕШЬСЯ????????? я в крым 150 тулила на автомате!!!!!

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
ИЗДЕВАЕШЬСЯ????????? я в крым 150 тулила на автомате!!!!!

и небось без памперса))) рисковая ты наша))


*

Оффлайн yura999

  • **
  • 99
  • 0
  • Matiz-club.com
и небось без памперса))) рисковая ты наша))
ну че, я тоже ехал как-то 155 по спидометру, вот только потом с ГПСом оказалось, что спидометр врет на 10 км. По хорошей дороге, а это была житомирская трасса, ноу проблем.

По теме: у кого комплексы ездить за рулем матиза - не ездите!  :yes
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
эт я так-троллю)))
140-150 по спидометру на норм дороге-идет, подтверждаю)
с горки мож и 160 покажет)

*

Оффлайн nanya

  • *
  • 27
  • -15
  • Да, я такая.... Я такая, какая есть...
Я с Вами согласен, матиз больше подходит для девушек :kiss1
да ладно тебе, поддержи девушку. :123
И вам Nanya спасибо за аргументированную точку зрения... Согласен, что мужчина за рулем Матиза это своего рода чудачество, хотя пару раз сам беру его у жены для недалеких поездок в зоны сложных парковок и езжу с улыбкой до ушей ))) Хотя кто не чудак, когда я один полетел на концерт любимой группы меня тоже все друзья считали психом...  Интересно, а найдите ка мне машинку более тупую, чем Матиз...ТАЗы и весь отечественный автопром ни в счет...Гонщики  :rolf

Ох, спасибо вам, мальчики  :kiss1
Хоть с кем-то в этой теме пришли к какому-то консенсусу, а то уж думала всё, надо уходить по-английски, не рады мне тут  :cry1

Муж у меня тоже иногда берёт Анютку (эт машинку мою так зовут ссылки доступны зарегистрированным пользователям ), ему нравится она своими габаритами и манёвренностью, но он, как и я, считает, что мужчине нужна другая машина, да и туповат Матиз всё-таки, туповат... Ей бы лошадок под капотом побольше - вот тогда цены бы этой машине не было  :yes

*

Оффлайн Бешана Черепаха

  • ***
  • 343
  • 303
  • Бешана Черепаха
http://www.youtube.com/watch?v=eVbXaGRDtb8 смотрите и учитесь , хотя не лучшая моя езда

*

Оффлайн DNZ

  • **
  • 85
  • 50
  • Matiz-club.com
да при чем тут Максималка на житомирской трассе, я про динамику...не нужно на Матизе ездить даже 120 км.ч...100 - её максимальная безопасная скорость с такой  подвеской и штатными 145 колесами...капец, разогнали Матиз до 150 - и думают, что они шумахеры...я про то, что когда газ в пол давишь он реально только рычит сильнее и жрет больше, а динамики это не прибавляет...Забавные в общем-то некоторые Матизоводы, те которые рассказывают, что у него хорошая динамика..Кстати менее мощного автомобиля иностранного производства мне никто так и не привел ( кроме Смарта, и то вопрос, тем более у Смарта много вариантов двигателей...да и не забывайте, что это полуавтомобиль, всё-таки он двухместный)

*

Оффлайн nanya

  • *
  • 27
  • -15
  • Да, я такая.... Я такая, какая есть...
да при чем тут Максималка на житомирской трассе, я про динамику...не нужно на Матизе ездить даже 120 км.ч...100 - её максимальная безопасная скорость с такой  подвеской и штатными 145 колесами...капец, разогнали Матиз до 150 - и думают, что они шумахеры...я про то, что когда газ в пол давишь он реально только рычит сильнее и жрет больше, а динамики это не прибавляет...

В принципе можно, если раздать колёсную базу, поставить резину пошире, поколдовать с двигателем и сделать N количество работ, но для этого надо быть просто невероятным фанатом Матизов  :yes

Ахаха! Я только сейчас только посмотрела на Смарта - какой же он забавный! Прикольная машинка ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Бешана Черепаха

  • ***
  • 343
  • 303
  • Бешана Черепаха
да при чем тут Максималка на житомирской трассе, я про динамику...не нужно на Матизе ездить даже 120 км.ч...100 - её максимальная безопасная скорость с такой  подвеской и штатными 145 колесами...капец, разогнали Матиз до 150 - и думают, что они шумахеры...я про то, что когда газ в пол давишь он реально только рычит сильнее и жрет больше, а динамики это не прибавляет...Забавные в общем-то некоторые Матизоводы, те которые рассказывают, что у него хорошая динамика..Кстати менее мощного автомобиля иностранного производства мне никто так и не привел ( кроме Смарта, и то вопрос, тем более у Смарта много вариантов двигателей...да и не забывайте, что это полуавтомобиль, всё-таки он двухместный)
ну во первых не житомирской трасса , во вторых динамика Матиза вполне позволяет тягаться с автомобилями даже выше двух литров , и кто мешает сделать Матизу более усиленную подвеску , поставить пошире резину . И на счет забавных Матизоводов , я много слышал , я тоже так могу , но ни один до сих пор не показал как он может . ДА Я МОГУ кое что показать , приедь на Чайку и посмотри что могут Матизы  :tease

*

Оффлайн yura999

  • **
  • 99
  • 0
  • Matiz-club.com
да при чем тут Максималка на житомирской трассе, я про динамику...не нужно на Матизе ездить даже 120 км.ч...100 - её максимальная безопасная скорость с такой  подвеской и штатными 145 колесами...капец, разогнали Матиз до 150 - и думают, что они шумахеры...я про то, что когда газ в пол давишь он реально только рычит сильнее и жрет больше, а динамики это не прибавляет...Забавные в общем-то некоторые Матизоводы, те которые рассказывают, что у него хорошая динамика..Кстати менее мощного автомобиля иностранного производства мне никто так и не привел ( кроме Смарта, и то вопрос, тем более у Смарта много вариантов двигателей...да и не забывайте, что это полуавтомобиль, всё-таки он двухместный)
1) поставьте себя каябу и катайтесь 120+
2) на литровом матизе на 120 - нормальная скорость (с  каябой)
3) шумахером себя не считаю
4) у матиза отличная динамика для города!
5) не нравится матиз, ну так выбирайте машину для себя, в чем проблема?
 З.Ы. проблема девушки понятна, на матизе летать не получается.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Александр 1-й

  • ***
  • 238
  • 150
  • АХ0218ВР
Кстати, о птичках. Как заметил сегодня мой друг (и частенько механик) Олег - обратил внимание, что в городе таки дофига Матизов, более того - не ты один такой умный, уже видел кучу солидных дядек, в пиджачках, галстучках и наворотах, рассекающих на матизко ;)
А че, европеизируемся потихоньку, в Париже такой автомобиль НОРМА, а не экзотика как у нас, причем как правило, это ВТОРАЯ машина (как в моем случае) конкретно для городских поездок, конкретно в рабочие дни.
Дешевый второй автомобиль фактически не тратит, а наоборот прилично экономит деньги на значительно уредчающемся обслуживании дорогого авто (намного реже ТО, запчасти, пробег основной машины опять же резко сокращается), да и не нужен большой сарай в городе.

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
Кстати, о птичках. Как заметил сегодня мой друг (и частенько механик) Олег - обратил внимание, что в городе таки дофига Матизов, более того - не ты один такой умный, уже видел кучу солидных дядек, в пиджачках, галстучках и наворотах, рассекающих на матизко ;)
А че, европеизируемся потихоньку, в Париже такой автомобиль НОРМА, а не экзотика как у нас, причем как правило, это ВТОРАЯ машина (как в моем случае) конкретно для городских поездок, конкретно в рабочие дни.
Дешевый второй автомобиль фактически не тратит, а наоборот прилично экономит деньги на значительно уредчающемся обслуживании дорогого авто (намного реже ТО, запчасти, пробег основной машины опять же резко сокращается), да и не нужен большой сарай в городе.

Ну вот она-здравая мысль!)))
А не мерянье "морковками", как выше в посте.....

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Прям как в анекдоте. Про то как ковбои писюнами мерились.
Нормальное авто для города.
Для стока 150км. в час это конечно перебор.
А 110 я думаю самое оно. И по топливу и по комфорту.
Я свою один раз до 205км. в час по спидометру разогнал.......
Да ну его на.
Комфорта от езды 0.
Как говорится на вкус и цвет, фломастеры все разные.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн DNZ

  • **
  • 85
  • 50
  • Matiz-club.com
Цитировать
ну во первых не житомирской трасса , во вторых динамика Матиза вполне позволяет тягаться с автомобилями даже выше двух литров
Я езжу на Соуле всего 1,6 л, предлагаю со мной посоревноваться)))..не смеши меня..с двухлитровыми автомобилями))