Здравствуйте, Гость

Не смеются ли с водителей мужчин за рулем Матиза ??

  • 510 Ответов
  • 129541 Просмотров

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн nanya

  • *
  • 27
  • -15
  • Да, я такая.... Я такая, какая есть...
Интересно девушка которая подняла шорох, с такими то амбициями у самой то есть МУЖИК и на чём он ездит?
Вернее на чем понятно  :rolf вот так лучше : Какой марки у него автомобиль  :rolf



-Мама а на чем вы жарите? - На масле... - А я вашу дочь на кровати!!!

Девушка с такими-то амбициями отвечает на Ваш вопрос: У меня есть МУЖ, ездит он на BMW М3 1994 года.
Какие ещё вопросы интересуют?

У папы? Мой папа ездит на ВАЗ 2112
Брат? У брата Volkswagen Passat, какого года не помню - 1987 кажется...
Люди мы не богатые, когда я выходила замуж - мой муж ездил на Москвиче, а я на папиной старой ВАЗ 2106...
И не надо тут иронизировать и кричать что для меня размер кошелька и длина машины показатель чего-то там, что вы там себе надумали даже предугадать сложно.... Смотрю ход мысли тут у некоторых не поддаётся ни малейшей логике

И ни у кого нет ни Aveo, ни Lanos(а), и все мужчины из моего окружения на мужских машинах :-)

Если бы тут была тема в духе "Стоит ли девушке покупать Ланос" я бы так же ответила как и мужчине не стоит покупать Матиз. Есть у меня такое мнение и с этим мнением можно не соглашаться, но надо считаться! Кому этого понять не дано, с тем мне разговаривать не о чем - смысла 0 целых, 0 десятых

*

Оффлайн kukharenko

  • ****
  • 464
  • 500
  • Matiz-club.com + Aveo.com.ua
Отвечу так. Были у меня и Сенс и Авео 3,5 года, а до этого Ваз. Так вот покупка Матиза после Авео, абсолютно осознанный выбор и меня это авто полностью устраивает за свои деньги. И этот вывод основан не на голословных заявлениях, а на опыте эксплуатации этих авто. И есть у меня возможность пересесть назад на Авео или Лачик, вот только желания пока нету. У Матиза есть своя изюминка, которой нет у многих современных авто, за это мы его и любим

*

Оффлайн Alexshk

  • ****
  • 561
  • 49
  • captiva-club.org.ua
Отвечу так. Были у меня и Сенс и Авео 3,5 года, а до этого Ваз. Так вот покупка Матиза после Авео, абсолютно осознанный выбор и меня это авто полностью устраивает за свои деньги. И этот вывод основан не на голословных заявлениях, а на опыте эксплуатации этих авто. И есть у меня возможность пересесть назад на Авео или Лачик, вот только желания пока нету. У Матиза есть своя изюминка, которой нет у многих современных авто, за это мы его и любим
Но-но ненадо рассказывать за лачик- машина лучшая за свои деньги/качество/надежность/комфорт/безопасность/размер салона, как и матиз впрочем тоже :123

*

Оффлайн Alexshk

  • ****
  • 561
  • 49
  • captiva-club.org.ua
И ни у кого нет ни Aveo, ни Lanos(а), и все мужчины из моего окружения на мужских машинах :-)

Если бы тут была тема в духе "Стоит ли девушке покупать Ланос" я бы так же ответила как и мужчине не стоит покупать Матиз. Есть у меня такое мнение и с этим мнением можно не соглашаться, но надо считаться! Кому этого понять не дано, с тем мне разговаривать не о чем - смысла 0 целых, 0 десятых
Я с Вами согласен, матиз больше подходит для девушек :kiss1

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Вот уж воистину, "Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."

*

Оффлайн Alexshk

  • ****
  • 561
  • 49
  • captiva-club.org.ua
Вот уж воистину, "Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
да ладно тебе, поддержи девушку. :123

*

Оффлайн Vasys

  • ***
  • 110
  • 0
  • getz-club.org
На мой взгляд в матизе мужик (особенно здоровый) выглядит странновато, впрочем я в голубой микре жены выгляжу не лучше.  :123
Но все это предрассудки, мы ведь не обсуждаем в этом аспекте телевизоры или холодильники? Машина - средство передвижения, а не самовыражения. Не красьте в розовый цвет и не обклеивайте стразами - и все будет ОК.
Если кто то чего то не принимает - так это его мнение, на которое он имеет полное право. Так же как и вы (мы) имеете право перемещаться с необходимым уровнем комфорта.

Если короче - не айс, но с пивом потянет  :victory

*

Оффлайн kukharenko

  • ****
  • 464
  • 500
  • Matiz-club.com + Aveo.com.ua
Но-но ненадо рассказывать за лачик- машина лучшая за свои деньги/качество/надежность/комфорт/безопасность/размер салона, как и матиз впрочем тоже :123
Так я и не наговаривал на лач. В каждом сегменте есть своё авто лучшее по соотношению цена-качество. Что можно купить за 5куе. кроме таза?

*

Оффлайн DNZ

  • **
  • 85
  • 50
  • Matiz-club.com
И вам Nanya спасибо за аргументированную точку зрения... Согласен, что мужчина за рулем Матиза это своего рода чудачество, хотя пару раз сам беру его у жены для недалеких поездок в зоны сложных парковок и езжу с улыбкой до ушей ))) Хотя кто не чудак, когда я один полетел на концерт любимой группы меня тоже все друзья считали психом... 
Цитировать
А что матиз был хуже . Матиз по своему характеру боец 6500 по тахометру это элементарно ( 6500 по таху это 135 км на 4 передачи ) я делал на трасе и рено мангнум с мотором 4400 как пацана,может вы  скахете я восхваляю матиза нет машинка очень приёмистая если ездить с умом.
Интересно, а найдите ка мне машинку более тупую, чем Матиз...ТАЗы и весь отечественный автопром ни в счет...Гонщики  :rolf

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
И вам Nanya спасибо за аргументированную точку зрения... Согласен, что мужчина за рулем Матиза это своего рода чудачество, хотя пару раз сам беру его у жены для недалеких поездок в зоны сложных парковок и езжу с улыбкой до ушей ))) Хотя кто не чудак, когда я один полетел на концерт любимой группы меня тоже все друзья считали психом...  Интересно, а найдите ка мне машинку более тупую, чем Матиз...ТАЗы и весь отечественный автопром ни в счет...Гонщики  :rolf
Smart for two, 0.6 например......

*

Оффлайн DNZ

  • **
  • 85
  • 50
  • Matiz-club.com
не думаю, что смарт разгоняется медленнее, еще варианты будут? )))))))))))

*

Оффлайн DNZ

  • **
  • 85
  • 50
  • Matiz-club.com
http://www.youtube.com/watch?v=8r7MsQCzquk
кстати видео по поводу Смарта 0,6, не думаю, что Матиз на такое способен)))

*

ing

Лично я отрицательно отношусь к мужчинам за рулём Matiz(ов).. Не знаю почему, и вид у них жалкий какой-то, и не идёт эта мужчина мужскому полу... Одно дело, когда это молоденькая миниатюрненькая девушка, которой эта машинка идёт, или мужик!!!... Не воспринимаю я их, не воспринимаю и всё!
Кто-то там писал зависть... Нет зависти у меня никакой, я сама на Matiz(е) езжу, я наоборот отношусь к этим мужчинам с жалостью, ну нет у них денег на нормальный автомобиль, так пусть хоть на таком покатаются....
а я лично отрицательно отношусь к мужскому полу на БМВ Е36, салон маленький, видеть здоровых мужиков как то не по фен-шую. И зависти у меня нет никакой, ну нет у них денег на Е39 или на Е38 а лучше на F10, пусть хоть на таких покатаются.


*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
http://www.youtube.com/watch?v=8r7MsQCzquk
кстати видео по поводу Смарта 0,6, не думаю, что Матиз на такое способен)))
Видео - это такое... Сам лично на Чайке гонялся со смартом 0.6 - дрькал спокойно.... А вот родстер с турбиной конечно поинтересней и тут даже литровый матиз не сможет его сделать....

*

Оффлайн sergheev

  • *
  • 306
  • 300
Вот уж воистину, "Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
Точнее и не придумаешь...
Теперь тема перетекает в русло "Матиз плохой гоночный автомобиль"... или "Не смеются ли с того, что матиз не делает БМВ М3"...