Здравствуйте, Гость

Не смеются ли с водителей мужчин за рулем Матиза ??

  • 510 Ответов
  • 129584 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

П.С. ну чесно говоря и побуксувал зимой тоже, но это уже в основном по своей глупости, не фиг на ручник ставить, как следствиее замерзли задние колодки
..скажу по секрету-колодки и без ручника примерзают.На форуме аж целая тема расписана про мытарства наши :sorry
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Кстати! А сейчас все нормально?

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
А вдруг?

*

Оффлайн kromvel

  • ***
  • 294
  • 1001
  • UZ-Daewoo Matiz II Best 1.0 MT
по поводу смеются ли))
не фиг на ручник ставить, как следствиее замерзли задние колодки
Надеюсь, хоть летом примерзать перестали. Уф...  :009

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Надеюсь, хоть летом примерзать перестали. Уф...  :009
Не, летом они просто приклеиваются, если периодически не чистить полость и всю начинку задних барабанных тормозов. :yes А так всё хорошо!

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
я когда первый день ехал с салона домой а перед этим заехал в офис- все смеялись и говорили что буду пицу и суши развозить, ехал домой на меня все так смотрели странно( может потому что я ехал гордо и улыбался от радости что первый машин с салона), а так- иногда глупо смотрят в пробках, но когда я пролажу там где они не пролазят то вижу в зеркале заднего вида их ох__шие лица и немного злости )))) а сам сижу и радуюсь ехидно с них смеясь!!!!!!  :83  2funny
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

тоже самое происходит и сейчас)))))....
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Cartman

  • *
  • 7
  • 0
  • Matiz-club.com
рассмотреть лицо, ещё и его выражение в зеркале заднего вида, при этом куда-то втискиваясь - это конечно нужно иметь талант  :good

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
На матизе это не очень тяжело, машина для города очень манёвренная  :83
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Malossi

  • *
  • 1
  • 0
  • Matiz-club.com
Ехал как то раз с Луганска к себе в Алчевск по трассе. Так вот значит еду, а спереди ехал Ваз 2104 со скоростью 60км/ч (мы были в нас.пункте), я его обошол неспеша и снова занял правый ряд и держу 65км/ч, смотрю он перестроился и начал обгон, ну я его пропустил и гляжу он снова 60едет, нуя не выдержал и пошол уже 2й раз на "абордаж" только мы сровнялись он начал давить тапок недавая мне его обогнать. Я значит недолго думая клацаю 3ю гашетку в пол довожу до 95 затем 4ю тоже в пол и на 110км/ час я его сделал. У меня 0,8+в салоне 4!!!! Вот так. . . Не зря говорят, мал клоп -  проворней )))))

у меня такое часто бывает на трассе)))))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн nanya

  • *
  • 27
  • -15
  • Да, я такая.... Я такая, какая есть...
Можно я отвечу на этот вопрос?
Лично я отрицательно отношусь к мужчинам за рулём Matiz(ов).. Не знаю почему, и вид у них жалкий какой-то, и не идёт эта мужчина мужскому полу... Одно дело, когда это молоденькая миниатюрненькая девушка, которой эта машинка идёт, или мужик!!!... Не воспринимаю я их, не воспринимаю и всё!
Кто-то там писал зависть... Нет зависти у меня никакой, я сама на Matiz(е) езжу, я наоборот отношусь к этим мужчинам с жалостью, ну нет у них денег на нормальный автомобиль, так пусть хоть на таком покатаются....