Здравствуйте, Гость

Не смеются ли с водителей мужчин за рулем Матиза ??

  • 510 Ответов
  • 129661 Просмотров

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
А я вот когда еду и вижу матиз то всегда его догоняю. Ну там брови прилижу прическу поправлю, ну типа блеснуть улыбкой и фейсом, вообщем догоняю и .... а там дядько сидит и 180 прет на нем... И шо вам сказать. :rolf :rolf :rolf :rolf
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Да за рулем неудобно. Зачем же так. Нужно выйти и все это сделать на капоте.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Стакан переворачивается, то ж не жигуль...
Ну тогда нада тока за рулем. 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн andrej23

  • **
  • 75
  • 407
  • ВС 7102 СН
Или бухать, или на форуме сидеть. Сразу видать, кто бухает. А насчет 150-180 на матизе, то мне кажется, это перебор. Я раз ехал с горки 130 с  чем-то, казалось что это предел, да и мотора 0.8 жалко!

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
А кто бухает???? :shok :shok :shok :shok :shok
Кто это втихаря от колектива то? :shok :shok :shok :shok
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн andrej23

  • **
  • 75
  • 407
  • ВС 7102 СН
Я имею ввиду -кто на форуме сейчас, тот не бухает.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Я имею ввиду -кто на форуме сейчас, тот не бухает.

Вот я и спрашиваю, кто это ьтам втихаря от колектива сливу заливает?  2funny 2funny 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн andrej23

  • **
  • 75
  • 407
  • ВС 7102 СН
Все притихли, звон стаканов исчез...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Вот я и спрашиваю, кто это ьтам втихаря от колектива сливу заливает?  2funny 2funny 2funny
Я курю! Очень хорошо курю! Скоро почувствуете. :rolf

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Я раз ехал с горки 130 с  чем-то, казалось что это предел, да и мотора 0.8 жалко!
  +157 Вам!  :good

*

Оффлайн andrej23

  • **
  • 75
  • 407
  • ВС 7102 СН
Трезво оценив возможности матиза, стараюсь ездить спокойно,но уверенно, так, чтоб надо мной не смеялись :yes

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Посты конечно интерестные, особенно порадывал Хранитель......  2funny
Мое мнение: смеются те - которые не знают матиз и с чем его едят тоже не знают... ну и не разу в нем не сидели..... 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Посты конечно интерестные, особенно порадывал Хранитель......  2funny
Мое мнение: смеются те - которые не знают матиз и с чем его едят тоже не знают... ну и не разу в нем не сидели.....
  Да смеются же не с матиза! Смеются с отдельных личностей за рулём матиза!

сегодня подвозила людей до Лесной...........так они с начала мол три человека сзади не влезут.......я им отвечаю,что влезут............залез муж с женой и прям удивлся...........говорит,а оказываеться сзади много места=)..............и ногам есть где деться............и сравнил матиз с шкодой фабией..........сказал,что там меньше места...........меня такое обрадывало сравнение=)
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
сегодня подвозила людей до Лесной...........так они с начала мол три человека сзади не влезут.......я им отвечаю,что влезут............залез муж с женой и прям удивлся...........говорит,а оказываеться сзади много места=)..............и ногам есть где деться............и сравнил матиз с шкодой фабией..........сказал,что там меньше места...........меня такое обрадывало сравнение=)
Вот я и говорю, что смеются не с матиза, а с тех кто пытается на матизе сделать авто с движком мощным :yes