Здравствуйте, Гость

Не смеются ли с водителей мужчин за рулем Матиза ??

  • 510 Ответов
  • 129660 Просмотров

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Так! :acute Пива больше не увидишь! :acute Во мне тоже весу почти под 120 кг и ростом я вроде повыше твоего друга! Интересно как ты с меня угораешь? :beee :tease :tease :tease
 :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf
Юра,стаю плечом к плечу.187/120. :frends :frends
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Юра,стаю плечом к плечу.187/120. :frends :frends
я в сторонке постою(179 на 60 кг) 2funny 2funny 2funny
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Цитировать
я в сторонке постою(179 на 60 кг) 2funny 2funny 2funny
А я не буду стоять в стороне - подойду поближе! 193 на 98...

*

Оффлайн kromvel

  • ***
  • 294
  • 1001
  • UZ-Daewoo Matiz II Best 1.0 MT
ИМХО, Матиз - суровая мужская машинка.  :tease
Тяжело женщинам на нём ездить. Причин несколько.
Это и поведение окружающих. Пешеходы так и норовят залезть под колёса. Водители ТАЗов считают делом чести обогнать. Водители-мужчины иных авто регулярно стараются заглянуть: тёлка ли сидит за рулём, а если ДА, то страшная/красивая ли она.
К тому же Матиз является не самой комфортной, уютной и удобной автомобилиной. (Та простят мне это фанаты Моть)
У него маленькое колесо, посредственная подвеска, слабый мотор, неинформативный руль, неудобные и маленькие боковые зеркала, слабенький головной свет, дохлые тормоза. (наверное мне в нём исчо что-то не нравиться, но не смог придумать) Часть этих недостатков устранима, другие - навсегда.  :hunter

ИМХО, то же Авео-2 для женщины предпочтительней.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
ИМХО, Матиз - суровая мужская машинка.  :tease
Тяжело женщинам на нём ездить. Причин несколько.
Это и поведение окружающих. Пешеходы так и норовят залезть под колёса. Водители ТАЗов считают делом чести обогнать. Водители-мужчины иных авто регулярно стараются заглянуть: тёлка ли сидит за рулём, а если ДА, то страшная/красивая ли она.
К тому же Матиз является не самой комфортной, уютной и удобной автомобилиной. (Та простят мне это фанаты Моть)
У него маленькое колесо, посредственная подвеска, слабый мотор, неинформативный руль, неудобные и маленькие боковые зеркала, слабенький головной свет, дохлые тормоза. (наверное мне в нём исчо что-то не нравиться, но не смог придумать) Часть этих недостатков устранима, другие - навсегда.  :hunter

ИМХО, то же Авео-2 для женщины предпочтительней.
Правда по безопасности авео в 2 раза хуже чем Мотя! Если не в три.....

*

Оффлайн kromvel

  • ***
  • 294
  • 1001
  • UZ-Daewoo Matiz II Best 1.0 MT
Правда по безопасности авео в 2 раза хуже чем Мотя! Если не в три.....
Может быть. Но в целом машина (Авео2) комфортней, практичней и даже экономичней.

Хотя чё я так Авео защищаю? У меня ведь Матиз есть.  :diablo

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
ИМХО, Матиз - суровая мужская машинка.  :tease
Тяжело женщинам на нём ездить. Причин несколько.
Это и поведение окружающих. Пешеходы так и норовят залезть под колёса. Водители ТАЗов считают делом чести обогнать. Водители-мужчины иных авто регулярно стараются заглянуть: тёлка ли сидит за рулём, а если ДА, то страшная/красивая ли она.
К тому же Матиз является не самой комфортной, уютной и удобной автомобилиной. (Та простят мне это фанаты Моть)
У него маленькое колесо, посредственная подвеска, слабый мотор, неинформативный руль, неудобные и маленькие боковые зеркала, слабенький головной свет, дохлые тормоза. (наверное мне в нём исчо что-то не нравиться, но не смог придумать) Часть этих недостатков устранима, другие - навсегда.  :hunter

ИМХО, то же Авео-2 для женщины предпочтительней.
Согласен со всем кроме неинформативности руля и слабого головного света. Ближний просто супер! У меня с гидроусилителем и очень  не плохо даже по сравнению с аккордом. Попробуй на ланасе, вот там действительно проблема.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Мой парень за рулем моего Матиза нос до самой крыши задирает! весь такой гордый и довольный едет с ненормальной улыбкой просто на лице! выпендриваться сразу начинает перед другими машинками :meeting не знаю почему... в своей машине он себя так не ведет.
значит больше не давай ему рулить на твоей матизке, а то он тебе её испортит. пусть выпендривается на своей!!!  меня беспокоит чего это у него ненормальная улыбка на лице. что-то тут не так!

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Может быть. Но в целом машина (Авео2) комфортней, практичней и даже экономичней.

Хотя чё я так Авео защищаю? У меня ведь Матиз есть.  :diablo
Насчет комфортности - можно поспорить..... Мощность - да согласен тут не попрешь! Шумоизоляция..... Не лучше! Некоторые доработки в электрике конечно же в Авео получше.... но далеко они не ушли от матиза.... Про ланос..... машина хорошая(когда были еще корейцы) а так все тоже самое что и в матизе....... только мощнее и шире чуть..... ну и багажник еще есть....

Смеётся тот кто с автомобилей делает идолов. При чём тут авео? А насчёт тех которые с завистью смотрели на мужчину за рулём матиза и на саму машину свежий случай. Уехал в четверг за город, сильный снегопад был. За выходные дороги за городом никто не чистил, автобусы не ходят, -23 за бортом. Двухполосная трасса в воскресенье по дороге назад представляла из себя одну колею где днищем по снегу скребсти приходилось и застрявшие и заглохшие жигули и старые сараи-иномарки в сугробах по бокам. С первого раза завёлся, хотя с четверга машина на открытом воздухе стояла и с двумя пассажирами и килограммов 200 груза 60 километров проехал без единого застревания. А авео пусть продолжает жрать бензин и гордо искать место для парковки. Про ланос выше прочёл, море удовольствия получил. Господа имиджмейкеры, самый мужской автомобиль это 200 тонный карьерный БЕЛАЗ.

*

Оффлайн alalexxx

  • ****
  • 420
  • 176
конечно авео лучше... а мерседес а-класса еще лучше, только вот самое прекрасное в матизе - это соотношение цена/качество.  никакие авео, ланосы, и т.п. не сравняться... так что ИМХО расхваливать можно любые машины, и показывать их достоинства в сравнении с мотькой, но когда бюджет на покупку авто ограничен - я думаю матиз здесь вне конкуренции.

*

Оффлайн sergheev

  • *
  • 306
  • 300
конечно авео лучше... а мерседес а-класса еще лучше, только вот самое прекрасное в матизе - это соотношение цена/качество.  никакие авео, ланосы, и т.п. не сравняться... так что ИМХО расхваливать можно любые машины, и показывать их достоинства в сравнении с мотькой, но когда бюджет на покупку авто ограничен - я думаю матиз здесь вне конкуренции.
Золотые слова! +100!

конечно авео лучше... а мерседес а-класса еще лучше, только вот самое прекрасное в матизе - это соотношение цена/качество.  никакие авео, ланосы, и т.п. не сравняться... так что ИМХО расхваливать можно любые машины, и показывать их достоинства в сравнении с мотькой, но когда бюджет на покупку авто ограничен - я думаю матиз здесь вне конкуренции.
Это факт.
Сегодня специально смотрел в пробках на чём же дорогие девушки ездят и понял что почти все пересели на внедорожники. Так что матиз как автомобиль с половой принадлежностью это уже старый боян, даже для глухого села.

*

Оффлайн kromvel

  • ***
  • 294
  • 1001
  • UZ-Daewoo Matiz II Best 1.0 MT
Сегодня специально смотрел в пробках на чём же дорогие девушки ездят и понял что почти все пересели на внедорожники.
Вот и у меня жена с большим удовольствием на Мазде СХ7 ездит.  :cry1
А я довольствуюсь микромобилем. :)

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
самое прекрасное в матизе - это соотношение цена/качество.  никакие авео, ланосы, и т.п. не сравняться...  но когда бюджет на покупку авто ограничен - я думаю матиз здесь вне конкуренции.
Я с вами категорически не согласен! Вы забыли о таком отличном автомобиле как Сенс с двигателем 1,3 литра! Вот это действительно самое прекрасное соотношение цена/качество. И стоит дешевле матиза! И любые запчасти на него есть, и стоят эти запчасти  копейки, и сервис отличный, да его и отремонтируют вам  в любом гараже.