Здравствуйте, Гость

Не смеются ли с водителей мужчин за рулем Матиза ??

  • 510 Ответов
  • 129672 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  Айэфочка, не слушай их!!! Я могу спокойно тронуться и поехать даже с пятой! :yes Тебе это не надо! Это вообще никому не надо! Это они так шутят. Шутники вы эдакие! Чему девочку учите!!! :tant
Григорьевич,а я вааще с задней передачи даже могу :tant
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Григорьевич,а я вааще с задней передачи даже могу :tant
тю а я вобще без передачи даже могу :yes
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
По поводу главного вопроса, то могу сказать что очень многих мужчин водитель-мужчина за рулем матиза улыбает, но по-доброму.Обожаю эту машинку,но если честно считаю в большей степени эту машинку женской, а аналог для мужчин - ланос с кондеем.Ежжу на служебном ланосе и конечно могу сказать что удовольствие от 1,5 движка большее чем от 0,8 - и перестроиться легче и обогнать если надо.Единственное без ГУРа конечно тяжко,но я привыкла.Кроме того багажник в ланосе побольше будет, но если мужчине мотя нравится, и думаю вы все со мной согласитесь что мотю ЕСТЬ ЗА ЧТО ЛЮБИТЬ, то почему бы и нет. Все мужчины кого знаю мотю считают иномаркой собраной РУКАМИ, и не какие зазы,славуты,таврии и лады и китайцы не в счет...Кстати была в Будапеште, их народная машина Сузуки свифт - так там ВСЕ на ней ездят и за неделю пребывания в Венгрии я встретила буквально пару джипов!!никто никуда не спешит,не сигналит, движение ооочень спокойное и уж поверьте мужчины за рулем свифтом себя чувствуют самодостаточно!им никому ничего не нужно доказывать..

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour

*

Оффлайн Gap

  • ***
  • 341
  • 156
  • matiz 1.0
насмешка над мужчинами за рулем матиза - это удел ограниченных людей :)

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Ну всё ещё от мужчинки зависит, когда мой друг (178см и вес кг в 120)  садиться за руль моего матиза, то я сам с него гоню :victory
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Ну всё ещё от мужчинки зависит, когда мой друг (178см и вес кг в 120)  садиться за руль моего матиза, то я сам с него гоню :victory
а я гоню с твоей авки БОМБА
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
а я гоню с твоей авки БОМБА
мне тож нравиться :yes
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
мне тож нравиться :yes
а я только обратил внимание. супер! +100!!!!! :good :good :good

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
а я только обратил внимание. супер! +100!!!!! :good :good :good
пасиб :blush
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Ну всё ещё от мужчинки зависит, когда мой друг (178см и вес кг в 120)  садиться за руль моего матиза, то я сам с него гоню :victory
Так! :acute Пива больше не увидишь! :acute Во мне тоже весу почти под 120 кг и ростом я вроде повыше твоего друга! Интересно как ты с меня угораешь? :beee :tease :tease :tease
 :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Так! :acute Пива больше не увидишь! :acute Во мне тоже весу почти под 120 кг и ростом я вроде повыше твоего друга! Интересно как ты с меня угораешь? :beee :tease :tease :tease
 :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf
:rolf
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Так! :acute Пива больше не увидишь! :acute Во мне тоже весу почти под 120 кг и ростом я вроде повыше твоего друга! Интересно как ты с меня угораешь? :beee :tease :tease :tease
 :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf
:haha :rolf то что выше, наоборот лучше) я тебя кстате видел 2 раза и то ночью, непонял ничё)
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
:haha :rolf то что выше, наоборот лучше) я тебя кстате видел 2 раза и то ночью, непонял ничё)
Значит пиво буду передавать через окошко, чтоб ты меня не видел. :rolf :rolf :rolf
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Мой парень за рулем моего Матиза нос до самой крыши задирает! весь такой гордый и довольный едет с ненормальной улыбкой просто на лице! выпендриваться сразу начинает перед другими машинками :meeting не знаю почему... в своей машине он себя так не ведет.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Значит пиво буду передавать через окошко, чтоб ты меня не видел. :rolf :rolf :rolf
ух ты сложно всё придумал) та вроде ты не особо большой как я помню)
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.