Здравствуйте, Гость

Не смеются ли с водителей мужчин за рулем Матиза ??

  • 510 Ответов
  • 129611 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Ирочка, если бы под капотом твоего матизенка было хоть 1.4  - вот тогда да, просто с обьемом 0.8 ты можешь стартовать быстрее всех но на 3-й передаче тебя будут все обгонять..... 
А для этого есть  упражнение,Ира. Приоткрываешь дверку и помогаешь левой ногой,ну как на самокате.Хорошо бы при этом,чтобы на левой ноге был одет роликовый конёк,а зимой простой конёк(на крайняк обыкновенный лапоть из лыка).В это же время пассажир создаёт движения всем телом,как будто катается на качелях.Даю слово-успех гарантирован :yes :
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
А для этого есть  упражнение,Ира. Приоткрываешь дверку и помогаешь левой ногой,ну как на самокате.Хорошо бы при этом,чтобы на левой ноге был одет роликовый конёк,а зимой простой конёк(на крайняк обыкновенный лапоть из лыка).В это же время пассажир создаёт движения всем телом,как будто катается на качелях.Даю слово-успех гарантирован :yes :
Константин, вы что, если я открою дверку и выставлю на показ свою очаровательную ножку, водители на дорогу смотреть перестанут  :nyam..
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
to I.F.
Цитировать
Константин, вы что, если я открою дверку и выставлю на показ свою очаровательную ножку, водители на дорогу смотреть перестанут
зато Вы будете в лидерах - 100% :yes
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

Константин, вы что, если я открою дверку и выставлю на показ свою очаровательную ножку, водители на дорогу смотреть перестанут  :nyam..
Дык это и имеется в виду.Все участники движения просто забудут куда они ехали,и чё вааще на улицу выперлись:yes :victory
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Дык это и имеется в виду.Все участники движения просто забудут куда они ехали,и чё вааще на улицу выперлись:yes :victory
НУ, с торчащей из двери ножкой и я ехать не смогу)) :gigi
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

НУ, с торчащей из двери ножкой и я ехать не смогу)) :gigi

  Ты попробуй... Костя плохого не посоветует...

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
  Ты попробуй... Костя плохого не посоветует...
хм, ну допустим, левая торчит из двери, правая газует, я же даже не тронусь, кто сцепление подводить будет, да я заглохну первее всех)))  :japotiv
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

хм, ну допустим, левая торчит из двери, правая газует, я же даже не тронусь, кто сцепление подводить будет, да я заглохну первее всех)))  :japotiv

 Стартуй сразу с третьей....

Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

с ХОРОШЕЙ ПОДГАЗОВКОЙ,Матиз идёт со 2й.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
не издевайтесь над машинками :japotiv
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

не издевайтесь над машинками :japotiv

 Любой машине иногда нужно давать *******ей...  Для разрядки так сказать.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776

 Любой машине иногда нужно давать *******ей...  Для разрядки так сказать.
ага а потом она вам тем же  :yes
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

ага а потом она вам тем же  :yes
Ирина,сказано же иногда надо пужать её.А то на голову влезет..   :shut
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Айэфочка, не слушай их!!! Я могу спокойно тронуться и поехать даже с пятой! :yes Тебе это не надо! Это вообще никому не надо! Это они так шутят. Шутники вы эдакие! Чему девочку учите!!! :tant