Здравствуйте, Гость

Не смеются ли с водителей мужчин за рулем Матиза ??

  • 510 Ответов
  • 129580 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

вот это да, стремлюсь пройти по Вашим стопам - Medved, хочу посетить Шацкие озёра (и не пешком соответственно), а то что он едет, - это и так понятно, чего же ему не ехать - если его - любят :-))
В Шацке красиво и хорошо.Летом естественно.Был на Свитязе,красотища неземная,водичка тёпленькая,сосновый лес просто прелесть.Рекомендую.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
В Шацке красиво и хорошо.Летом естественно.Был на Свитязе,красотища неземная,водичка тёпленькая,сосновый лес просто прелесть.Рекомендую.
Вот и я хочу уговорить жену в следующем году в Шацк. Там очень красиво. Можно и на Свитязе поплавать, и за грибами-ягодами в лес сходить! А какие там угри, да с пивком! Прелесть!  :good :good :good Конечно она может быть за Крым, но посмотрим.
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Шацк это не Крым? Где это? Море там какое? Если заграница, то я против! Терпеть ненавижу эти египты и турции. :japotiv

  Шацк это не Крым? Где это? Море там какое? Если заграница, то я против! Терпеть ненавижу эти египты и турции. :japotiv
Евгений,Шацкие озёра находятся на Волыни,почти на границе с Белоруссией.В основном сосняки.Вобщем прелесть. :yes.Но лучше,при наличии средств конечно же,разбить отпуск на 2 половины.На моря,а потом уж и в Шацк(или наоборот :perd)
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Евгений,Шацкие озёра находятся на Волыни,почти на границе с Белоруссией.
На границе Белорусии и Польши. Я был возле обеих постов. Меня ЛАЙФ <вiтав> и там, и там! :rolf
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
На границе Белорусии и Польши. Я был возле обеих постов. Меня ЛАЙФ <вiтав> и там, и там! :rolf
  Нет, нет, нет!!! Я туда не поеду! Я старый человек с устоявшимися понятиями :tant  Мне надо море, солнце, пляж в Крыму, причем на южном берегу, где есть лесистые горы, теплейшее, чистейшее море и ........   :perd  В крыму и подают хорошо, отдыхаешь и заработать можно :yes

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
Цитировать
Автор: Константин
В Шацке красиво и хорошо.Летом естественно.Был на Свитязе,красотища неземная,водичка тёпленькая,сосновый лес просто прелесть.Рекомендую.
я видел фотки оттудова, красота просто неописуемая, вот и хочу тож туда сквозануть
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
я видел фотки оттудова, красота просто неописуемая, вот и хочу тож туда сквозануть
Да! Там класно! Но ехать надо ненадолго - дней 5-7 ! Потом становится скучно. И очень рекомендую попробовать месных копченых угрей! Хоть и дорого, но вкуснотища!!! Еще там множество ежевики. Фото оттуда:

[вложение удалено Администратором]
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

Да! Там класно! Но ехать надо ненадолго - дней 5-7 ! Потом становится скучно. И очень рекомендую попробовать месных копченых угрей! Хоть и дорого, но вкуснотища!!! Еще там множество ежевики. Фото оттуда:
Ты прав старичёк.У меня на пятый день славного пребывания на той природе печень стала отваливаться и руки трястись :not.А на шестой день,я еле смылся оттуда.У меня ещё Волга была.Ох и долго ехал до Львова,и только в гараже раздуплился,когда чекунец с угорьком припасённым из под запаски выудил.УУУх!Больше не ездил,хватило надолго впечатлений. :tant
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
 :tant :tant :tant увидела название темы. Стало интересно... зашла, а тут оказывается такой мальчишник! ))) лучше пойду-ка я отсюда...

П.С. только потом не говорите, что девчонки флудеры!  :tant :tant :tant

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
:tant :tant :tant увидела название темы. Стало интересно... зашла, а тут оказывается такой мальчишник! ))) лучше пойду-ка я отсюда...

П.С. только потом не говорите, что девчонки флудеры!  :tant :tant :tant
Вернись! Мы все простим! :123 :frends
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Вернись! Мы все простим! :123 :frends
да ладно-ладно..Общайтесь на здоровье! Студентке надо курсовую писать! да и подружаек моих все равно нет.  :83 так что буду чуть позже...в эту тему больше ни ногой! честно-честно!  :men-in-love
...это будет мужская замаскированная неприкосновенная территория!..хотя I.F. это не остановит!  :tant
 

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
to - Medved-
а-а-а-а-а, не дразните-е-е-е-е-е,  :shutуже хочу,хочу,ХОЧУ-У-У-У-У!!!!!!!!!!!!!! :shut

to - Alinenok-
Цитировать
хотя I.F. это не остановит!  :tant
а мы всё равно - ЗАФЛУДИМ!!!!! :yes :yahoo
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Опачки , ну ребятки вы даёте!!! Молодци , мои уроки не прошли зря!!! 2funny
А вобще, я по теме....
Я лично сегодня , не то чтобы смеялась, но долго улыбалась с мужчины за рулем... Вот, только что, непомню в какой теме смотрела фоточки (по-моиму Алекс кума) серебристый бестик-супер!!! Приличная тачка, ухоженая, я бы даже сказала умная машинка както всепри ней, и мужчина у руля такого автомобиля круто выглядит. Но когда я увидила как сегодня мужчина рулит желтый матиз весь разрисованый красными цвяточками,честно- меня порвало на месте!!!!! Искрене верю в то, что это он у жены взял покататься.. Ну правда ребятки как-то оно, не совсем по мужски смотриться, чесно-чесно))) :japotiv
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

 Скорее всего что у жены забрал, я так считаю. Но пусть смеются те, с которыми я стартую например со светофора....  так хорошо видеть их улыбающиеся лица в свои зеркала. )))))))))))) :tant