Здравствуйте, Гость

Не смеются ли с водителей мужчин за рулем Матиза ??

  • 510 Ответов
  • 129537 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
комплексы, комплексы, взять ту же Польшу там матиз каждая четвёртая машина (без преувеличения). Наш бывший соотечественник, ныне гражданин республики полска  ездил на матизе, потом купил мерса-разбил, потом опять купил матиз, человек далеко не бедный, и на свою стоматологическую фирму купил ещё 3 матиза...
А что польша уже показатель? Всегда была и останется недоразвитой страной, чьим-то придатком.

А что польша уже показатель? Всегда была и останется недоразвитой страной, чьим-то придатком.
По сравнению с нашей Гвинеей,Речь Посполита является развитой и цивилизованной страной.Знаю,бо живу почти на границе.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
По сравнению с нашей Гвинеей,Речь Посполита является развитой и цивилизованной страной.Знаю,бо живу почти на границе.
Надеюсь мы временно  гвинея. Всё же мы держава! Мы всё можем и всё сами, и не дураки! Эх, нам бы лидеров нормальных парочку, и папрочку старых к стенке, что бы новые не шутили больше, и куда тогда всем этим польшам, чехиям и прочим прихвостням до нас. Вот увидите, всё будет хорошо, и очень скоро!!! :yes :frends :123

Надеюсь мы временно  гвинея. Всё же мы держава! Мы всё можем и всё сами, и не дураки! Эх, нам бы лидеров нормальных парочку, и папрочку старых к стенке, что бы новые не шутили больше, и куда тогда всем этим польшам, чехиям и прочим прихвостням до нас. Вот увидите, всё будет хорошо, и очень скоро!!! :yes :frends :123
Григорьевич,или ты неистребимый оптимист,или пардон биос барахлит(перегрев). :123.
Всё же интересуюсь,когда будет хорошо?Бо если не скоро,так я в анабиоз(водка-пиво-потанцуем,чай-кофе-полежим)впаду 2funny
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Всё же интересуюсь,когда будет хорошо?Бо если не скоро,так я в анабиоз(водка-пиво-потанцуем,чай-кофе-полежим)впаду 2funny
Та скоро, скоро уже! Ну потерпи немного! А про биос-водку-полежу не надо, невздумай! Говорю что будет лучше, а потом хорош, значит знаю я что так будет!  :frends :frends :frends

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Да че вы паритесь. 21 декабря 2012 года все станет хорошо. Так че все пучком! 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Да че вы паритесь. 21 декабря 2012 года все станет хорошо. Так че все пучком! 2funny
Это дезинформация! Максимум пару месяцев потерпеть надо. Больше терпели! сразу же тоже не возможно. сразу только с волшебной палочкой :rolf

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
я конечно не админ, и не модер, но отклонения от темы пошли, кажотсо.............. :gigi

Мне - допустим, абсолютно "нахезать" - кто и что обо мне говорит, когда я за рулём сего ТС - "Matiz".
Категорически согласен со многими мнениями, - о том, что это авто не для богатых, но и не для сирот; для одних, это первый авто, для других второй (кроме него есть ещё авто другого класса); гораздо лучше отечественного автопрома; не для гонок; драг, стрит рейсингов, - это чисто ГОРОДСКОЙ авто, хотя я допустим на нём езжу везде, что называется ВЕЗДЕ, т.к. есть необходимость, и у этого авто очень большие возможности, :good не смотря на его габариты и мощность. А смеющихся с меня что езжу на таком авто - просто отбавляй, и мне их искрене ЖАЛЬ, это несчастные люди (т.к. они или не имеют своих колёс вообще, или счастливые обладатели "дровомобилей" :rolf
Главное что Я - доволен своим выбором и Матизкой вчастности (хотя и есть некоторые вещи, которые стоит доделать или улучшить, но это чисто ради удовольствия) Это чисто моё мнение............
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

я конечно не админ, и не модер, но отклонения от темы пошли, кажотсо.............. :gigi

Мне - допустим, абсолютно "нахезать" - кто и что обо мне говорит, когда я за рулём сего ТС - "Matiz".
Категорически согласен со многими мнениями, - о том, что это авто не для богатых, но и не для сирот; для одних, это первый авто, для других второй (кроме него есть ещё авто другого класса); гораздо лучше отечественного автопрома; не для гонок; драг, стрит рейсингов, - это чисто ГОРОДСКОЙ авто, хотя я допустим на нём езжу везде, что называется ВЕЗДЕ, т.к. есть необходимость, и у этого авто очень большие возможности, :good не смотря на его габариты и мощность. А смеющихся с меня что езжу на таком авто - просто отбавляй, и мне их искрене ЖАЛЬ, это несчастные люди (т.к. они или не имеют своих колёс вообще, или счастливые обладатели "дровомобилей" :rolf
Главное что Я - доволен своим выбором и Матизкой вчастности (хотя и есть некоторые вещи, которые стоит доделать или улучшить, но это чисто ради удовольствия) Это чисто моё мнение............
Коля,я тебе шёпотом говорю-я на Матике ещё и в Крым езжу..тссс.. 
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Коля,я тебе шёпотом говорю-я на Матике ещё и в Крым езжу..тссс..
  :rolf :rolf :rolf а я дальше городской черты не выезжаю, боюсь 2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
(шёпотом) - ребята-а-а, а я вот везде, что называется ВЕЗДЕ, и ничего...........
а самое главное (громко так во весь голос) - Я ДОВОЛЕН!!!!!!!!!!! И МНЕ ВСЁ РАВНО, - КТО И ЧТО ДУМАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!!!!!!!!!!!!!
(снова шёпотом) а собаки - на то и собаки, что бы гавкать, так что пусть себе гавкают.... зы

[вложение удалено Администратором]
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

  :rolf :rolf :rolf а я дальше городской черты не выезжаю, боюсь 2funny 2funny 2funny
Верю и понимаю тебя.Мне тоже боязно,но я одеваю на голову белую повязку с красным солнцем на лбу,и с воплем НА ПЁРЛ ХАРБОР,БАНЗАЙ!!пру на всех парах в Крым(не забывая конечно же плотно питаться по дороге из багажничка)!
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Верю и понимаю тебя.Мне тоже боязно,но я одеваю на голову белую повязку с красным солнцем на лбу,и с воплем НА ПЁРЛ ХАРБОР,БАНЗАЙ!!пру на всех парах в Крым(не забывая конечно же плотно питаться по дороге из багажничка)!
  2funny 2funny 2funny Ну и отчаянный ты Костя человечище! Я всё же лучше по магазинам да на работу, ну типа вместо велика :rolf :rolf :rolf

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Коля,я тебе шёпотом говорю-я на Матике ещё и в Крым езжу..тссс..
:stopИ я шепотом кричу: НА МАТИЗКЕ БЫЛ И НА ШАЦКИХ ОЗЕРАХ, И В КРЫМУ! ЕДЕТ ОН!!! :good А что делать, если моя Королла где-то в Запорожье! 2funny 2funny 2funny Не! Я люблю своего Матвея! И пусть говорят, пусть завидуют!!! :tease :tease :tease
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
вот это да, стремлюсь пройти по Вашим стопам - Medved, хочу посетить Шацкие озёра (и не пешком соответственно), а то что он едет, - это и так понятно, чего же ему не ехать - если его - любят :-))
Ни один баран не мечтает стать дубленкой