Здравствуйте, Гость

Не смеются ли с водителей мужчин за рулем Матиза ??

  • 510 Ответов
  • 129168 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Barada

  • *
  • 23
  • 250
Cмеются и не только с водителей, но и с машины. ездил в Вилково (для тех кто думает ехать -последние 40км ужасные) Там местный абориген лет 20ти выдал радостно - крути педали. Видно было, что Матиз его впечатлил. В крупных городах все иначе.
 Про кондер, это хорошая вещь. Но, для себя лично, проходит лето и не замечаешь что оно было. Это сложно объяснить это не значит , что надо мучится от жары чтобы почувствовать лето... Может просто мне повезло и я нормально ее переношу. Ездили в крым в прошлом году на таврии, в салоне было жарко всем, я в удовольствие откатал по всему крыму 2 недели.
Есть неоспоримое преимущество у таврии перед Матизом ее проходимость выше. там где я проехал Таврией, Матизом не решился бы. Обзорность тоже лучше. На часок мало пересесть, в первый час лезет все неудобное и непривычное. А если ближе познакомиться с машинкой, то пересаживаясь назад можно заметить, что было хорошее и там.
   Я уверен, что нет плохих лыж - есть плохие лыжники и я уверен, что нет плохих машин.
Есть хорошие и очень хорошие. ;) А нам надо получать удовольствие от правильной их эксплуатации.

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Последнее время смеюсь Я,над водителями клумбоходов крутых широких тачек в городском цикле и при парковке эти широкие крутые тачки такие неуклюжие на трасе ДА они круты хотя при наших штрафах сильно не полехачиш а на дороге машинка также запросто держит 90-100,больше всего улыбаюсь с ихнего расхода топлива напривер лексус 350, 25 литров в городе а уменя 6,7литра на туже сотню и машинка выполняет туже функцию довозит мой зат из пункта А в пункт В так что улыбайтесь при виде тоёты тундра.

*

Оффлайн Юрась

  • ***
  • 143
  • 77
  • Мы с Мухтаром на границе
  2funny Смех это полезно для здоровья - вот пусть и смеются на здоровье! Но ведь дело не в машине, а в прокладке между рулём и сидением. Я сам иногда смеюсь, когда я на Матизе влажу в разного рода щели, а "крутые тачки с улыбающимися дядями" пасут зад и обгоняют только за счёт мощи и аппетита своих "железных коней"
Но больше всего меня улыбают водители, которые при виде обгоняющего их Матиза, начинают давить на газ показывая свою "крутость и мосчь" Тут прямая дорога к психиатру - это уже комплекс (P.S. Лечиться без хирургического вмешательства  :tease)
Ну а если серьёзно - мне плевать на то, кто над кем смеётся. Если тебя устраивает машина, радоваться и смеяться нужно тебе от того что, в жизни всё сложилось.
P.S. Цените то, что имеете!
Не спеши, а то успеешь!

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
  2funny
Ну а если серьёзно - мне плевать на то, кто над кем смеётся. Если тебя устраивает машина, радоваться и смеяться нужно тебе от того что, в жизни всё сложилось.
P.S. Цените то, что имеете!
Вполне согласен с тезкой (я тоже Юра)! Меня вполне устраивает Матиз, а то чего в нем не хватает мы доделаем своими руками! Расход маленький, в городе очень удобный, на трассе своих 120-130 км/час бежит(а больше и не надо).... И можно продолжать этот список бесконечно. А смеются - да пусть себе смеются. Это их право....
 А еще есть пословица: БОЛЬШИЕ ЛЮДИ ЛЮБЯТ ВСЕ МАЛЕНЬКОЕ (в том числе и автомобили), А МАЛЕНЬКИЕ - ВСЕ БОЛЬШОЕ!.... :tease
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Warlock

  • ***
  • 144
  • 207
  Вы знаете, смеется тот у кого не было машины или весь опыт вождение советский автопром...
  Вот простой пример, у меня друг 195 см (ездили на моей лачети всегда ), а тут ехали ко мне в город на Матизе... Сначала не мог он понять, как же он вместится, после поездки был очень удивлен как ему просторно сидеть, и еще резвостью машины автомата.
  До этого признался, что матиз тоже не считал машиной, после поездки мнение кардинально изменилось.
  Интересно, вот а не смешно ли за ребят, которые за рулем 30 летних машин, которые разваливаются по дороге...
  Я сам не считал, Матиз машиной пока, не сел за руль (тест драйв на Перова, на тот момент была славута ), после этого, проблемы завистников меня не волнуют.
  Смешно, это когда жигуль пытаются сделать бумером, или путем спортивного глушителя и обвеса превратится в гоночный болид ))).
                                                         С Ув. Алексей.

*

Оффлайн foxfort

  • *
  • 3
  • 1771
Смешно, это когда жигуль пытаются сделать бумером, или путем спортивного глушителя и обвеса превратится в гоночный болид ))).
Между прочим такие неадекваты как раз и смеются и напрягаются, зависть понимаешь ли. Вся цивилизованная Европа переходит на малолитражные автомобили и никому не смешно. Менталитет другой там.

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Да, недавно ехала с подружкой по проспекту Победы, в Киеве. Суббота, а машин как буд-то все на работу. Я еду в левом крайнем ряду. Меня начинает поджимать и светить мне фарами...феррари, расцяцькованная, с полосами, "мэссер бубновый" да и только. Впереди у меня ягуар, тоже так себе, ничего машинка. Мы тянемся с небольшим интервалом. Этот, что сзади на феррари меня достал своим нетерпением. Возле метро Святошин я не выдерживаю его морганий и перестраиваюсь. И вот едет ягуар, а сзади ему, как недавно мне светит феррари. Прикол, скорость 60-70 км/ч. В другом ряду передо мной вдруг открылось пространство и я притопила. Догнали меня ягуар с феррари только у выезда из города. Уверенна, что я проехала дистанцию с меньшими затратами бензина и корона мне не надавила лишнюю "думательную" извилину. Просто как-то глупо покупать спортивные тачки, чтобы понты колотить на дороге перед матизами))))))))))))))))))) а так, больше они в Киеве не для чего.
Вот еще, заметила странную тенденцию. Мою машину перестали на дороге и даже на стоянке замечать. Как результат, таксист на перекрестке решил развернуться, резко сдал назад, а там стояла я, даже посигналить не успела.( таксист попал на 340 грн. админштрафа + моя страховая выдерет у его страховой 3000 грн. на ремонт моей машины и он еще заплатит франшизу 510 грн.) Главная его фраза: "вы стали так, что я вас не видел". Другой момент, на стоянке возле работы Хюндай Санта Фе решил не глядя тронуться с места и помял мне дверь и поцарапал крыло. Ну, приблизительно тоже самое, что и с таксистом, только чуть больше денег будет. Гениальная фраза: "Вы поставили свою машину в "мертвую зону" дает мне право думать, что я не на Матизе езжу, а летаю как минимум на "стелсе"

линейки-считалочки

Адекватные участники дорожного движения не смеются однозначно. Проверено временем. Мне самому было интересно как это будет выглядеть ещё и на светло зелёной машине. Юный абориген с Вилково не показатель. Он бы конечно не смеялся если бы феррари с обвесом увидел на пыльной раздолбаной дороге среди камышей, но тогда бы смеялись местные трактористы и однозначно сошлись бы в общем мнении "идиот". В Одессе встречал много матизов и скажу одно что за рулём уже больше 50 % мужчин причём не юных. Друзья мои уже стали на них пересаживаться, что поделаешь какие понты могут быть когда такие цены на бензин,доходы упали, а ездить нужно и жизненно необходимо, так что понты в сторону. Другие водители уже привыкли и нормально воспринимают в своём большинстве мужчин за рулём матиза а точнее никак не реагируют. Есть правда нервнобольные и кстати на раздолбаных жигулях или с "тюнингом" и ситуация тут такая: когда впереди красный, остаётся каких то метров 100 и ты спокойно подкатываешься к светофору через раз обязательно найдётся урод который с рёвом нервно обгонит и станет впереди. Тут уж не в матизе дело а в комплексах.

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
100% - дело не в машине, а в комплексах! Я, кстати, часто вижу разноцветные матизы и за рулем в них отнюдь не девушки.

линейки-считалочки

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Когда я стану президентом, запрещу жигули!!!

  Когда я стану президентом, запрещу жигули!!!

  Голосую за тебя!!!  :123

*

Оффлайн sergheev

  • *
  • 306
  • 300
  Когда я стану президентом, запрещу жигули!!!
А когда планируется данное событие?  :jaza

По теме: когда за рулем, даже как-то не замечаю, смеются или нет. Для нас с женой наш матиз как член семьи: трудяга и помощник. Вобщем нам пофигу!

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Последнее время пытаются смеятся над моим тюненым мотей, но улыбка быстро сползает, когда со светофора мотя уходит первой... Особенно любят ржать на жигулях, с криками(Микола диви який тунинг ...) :hunter

*

Оффлайн Barada

  • *
  • 23
  • 250
Юнный абориген из Вилково скорее всего ездит на велосипеде друга.
   Когда искали машину для жены, я предложил рассмотреть вариант Матиза. Категорически против была пока на курсах не села в учебный Матиз )). Нет, переворот не свершился -это была эволюция отношения. Через полгода мы выбирали цвет Матиза, А сейчас лучший "Малыш" на свете. Нежности такие, не дай боже.. ;))

 

*

Оффлайн starik

  • *
  • 15
  • 160
Последнее время пытаются смеятся над моим тюненым мотей, но улыбка быстро сползает, когда со светофора мотя уходит первой... Особенно любят ржать на жигулях, с криками(Микола диви який тунинг ...) :hunter
Жигули я вобще не считаю машиной )))
даже анек был про жигули что немцы поставили на месте Автоваза свой завод с нуля по мерсам запустили а выходит жигули
а на бугорке сидят уже бывший директор автоваза и инженер и инженер говорит вот видишь я тебе говорил что место проклятое а ты руки не от туда растут ))))