Здравствуйте, Гость

Не смеются ли с водителей мужчин за рулем Матиза ??

  • 510 Ответов
  • 129172 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...

WOW!!! Это предложение? :throb
жить будем в запорожье, дорогая?

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
жить будем в запорожье, дорогая?
о ноу(
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
жить будем в запорожье, дорогая?
о ноу(
   At me in the city of Zaporozhye work, business, factory, friends. I cannot leave in the city of Kiev. I can not begin all with the beginning.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
At me in the city of Zaporozhye work, business, factory, friends. I cannot leave in the city of Kiev. I can not begin all with the beginning.
все ще можна змінити!;)
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Жить можно и в Одессе, и матиз у меня уже есть  :260

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
да простят меня милые мужчины, но меня очень улыбает если мужчина едит за рулем ало-красного или лимонного матиза. :rolf
Создаеться впечатление, что у подружки одолжили покататься :gigi
А вцелом нормально)
У меня лимонный!!!! Причем при покупке этот цвет больше всего понравился! Но с чего же вы взяли что желтый это - женский цвет? Даже взять ниссан микру - авто, которое создавалось именно для слабого пола.... А что мы видим на дорогах? На них во сновом мужики и ездять... На вкус и цвет.....  :frends
Насчёт ниссана микры, у меня он до матиза был, а насчёт того что он для женщин создавался поспорю. Даже в рекламном буклете за рулём микры водитель мужик был в светлой рубашке. Мне кажется что проблема именно в нашем менталитете. Именно в бывших совковых странах половая автомобильная проблема и поднимается. Лично мне по барабану что думают. Я люблю ездить на малолитражных и экономных автомобилях а для кого они придуманы это фантазировать сколько угодно можно. Если больной головой мыслить то женщины должны смеяться с мужчин за рулём малолитражек а мужчины с женщин за рулём внедорожников? Давайте глубже копнём. Например трамвай, женщина-вагоновожатая органично в кабине смотрится а мужчина глупо? Женщины - водители троллейбусов, грузовиков, женщины-таксисты... Детский сад это всё. Так что мужики, садитесь смело за руль матиза и экономя на расходе бензина каждый вечер на пиво всегда деньги будут. Кстати по статистике ярко красные автомобили реже всего в дтп попадают, красный цвет-цвет тревоги и на дороге в светлое время суток их лучше видно. Лично у меня сложилось такое мнение что как раз водители-мужчины матизов открытые простые, нормальные люди без каких либо комплексов и знающие себе настоящую цену. :123
:good
Это то что я слышал(не мое убежедние)!
Насчет пива  100%
 :123

[Мне как-бы цвет Жужика побарабану..
Для меня цвет тема больная я песочек свой 2 месяца ждала, и только из-за этого взяла 0,8 обьем, литровых бестов не было в моем цвете... С меня на Сырецкой теперь улыбаються каждый раз, мол не все так за цветом ганяються, обычно берут из того что есть..Ждала и таки дождалась своего лапусика :lovehover
Не у меня терпения не хватило, я сразу зелёный взял, мне лиж бы удобно ездить было, парковать легко и бензина чтоб меньше жрал, а на природе ваще красота, ветками зелёными закидал и с вертолёта не видно :hunter

я считаю каждому свое.........кто ждет то, что заказывал....а кто берет,то что есть в наличии..................
звоните 063 757 52 34

Цвет мне лично по барабану был, красный отпал как и все тёмные расцветки, от жары летом сдохнуть можно. Светло-зелёный в самый раз. Песочный у девушки и лимонный у товарища для жаркого лета тоже то что надо.

 

   At me in the city of Zaporozhye work, business, factory, friends. I cannot leave in the city of Kiev. I can not begin all with the beginning.


  При всем уважении QWER, но уж лучше по русски, как бывший переводчик говорю....  :acute

  Когда брал машину, хотел взять вишневую, а потом оказалось есть ближе (то-есть дешевле доставка) серебристая. К новости отнесся весьма скептически, но потом когда забрал, то остался очень доволен.
 Думал на матизах ездят только девушки, но как выяснилось позже, из виденных мною матизов, девушек за рулем не более 30-35%, остальное все мужики. Не мальчики, а именно взрослые мужики.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Ну для меня мужчины за рулём матиза - тоже не диковинка. Я даже когда вижу мужчину за рулём матиза - как то даже горжусь  :blush
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
А у меня в соседнем дворе есть дедушка седой лет 70 за рулем моти,  :good

на таком же красненьком как у меня.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Жить можно и в Одессе, и матиз у меня уже есть  :260
:good
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
я считаю каждому свое.........кто ждет то, что заказывал....а кто берет,то что есть в наличии..................
Я просто свой Матизёночек, а точнее мысль о нём как ребёночка вынашивала. :kiss1
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.