Здравствуйте, Гость

Не смеются ли с водителей мужчин за рулем Матиза ??

  • 510 Ответов
  • 129138 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн starik

  • *
  • 15
  • 160
Юнный абориген из Вилково скорее всего ездит на велосипеде друга.
   Когда искали машину для жены, я предложил рассмотреть вариант Матиза. Категорически против была пока на курсах не села в учебный Матиз )). Нет, переворот не свершился -это была эволюция отношения. Через полгода мы выбирали цвет Матиза, А сейчас лучший "Малыш" на свете. Нежности такие, не дай боже.. ;))
Вопрос был чуточку другой девушки то другое дело когда ездят за маханькими машинами а вот парни это уже другое дело у нас нету культуры вождения некоторые на вазах думают что мужчина за рулем матиза это посмешище а ездить за рулем 30 летней развалюхи это гордость

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
да простят меня милые мужчины, но меня очень улыбает если мужчина едит за рулем ало-красного или лимонного матиза. :rolf
Создаеться впечатление, что у подружки одолжили покататься :gigi
А вцелом нормально)
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  красный матиз это  нормально по сравнению с ярко красным лексусом.

да простят меня милые мужчины, но меня очень улыбает если мужчина едит за рулем ало-красного или лимонного матиза. :rolf
Создаеться впечатление, что у подружки одолжили покататься :gigi
А вцелом нормально)
Милая девушка, а известно ли Вам, что автомобиль мужчины изобрели для себя, а то что Вам снисходительно позволили пользоваться этим средством передвижения Вы радоваться должны, а не смеятся из за цвета. А после подружек действительно многие мужчины срочно едут на СТО, вулканизацию и развал-схождение и ничего смешного в этом нет. Это жизнь. Меня никак не задел Ваш пост, тем более что к женщинам даже которые над чем то там как им кажется смешным ухахатываются, я отношусь с пониманием и всегда на дороге уступаю место и не раз помогал хрупким рукам с маникюром колесо поменять. Жизнь непредсказуема и земля круглая, на дороге встретимся вместе посмеёмся. :123

Вопрос был чуточку другой девушки то другое дело когда ездят за маханькими машинами а вот парни это уже другое дело у нас нету культуры вождения некоторые на вазах думают что мужчина за рулем матиза это посмешище а ездить за рулем 30 летней развалюхи это гордость
[/quote]
У меня товарищ пересел на матиз, причём по комплекции он внушительных размеров, так он всегда шутников попускает, говорит : "У меня с размерами .... всё в порядке, а у кого с этим проблема покупают всё большое".
А из личного опыта полуторагодичной эксплуатации матиза повторюсь: никто не смеялся, особенно когда про расход бензина узнавали и видели как с четырьмя пассажирами и рюкзаками нормально ехал.
« Последнее редактирование: 03.08.2009, 23:21:00 pm от Xранитель »

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
да простят меня милые мужчины, но меня очень улыбает если мужчина едит за рулем ало-красного или лимонного матиза. :rolf
Создаеться впечатление, что у подружки одолжили покататься :gigi
А вцелом нормально)
У меня лимонный!!!! Причем при покупке этот цвет больше всего понравился! Но с чего же вы взяли что желтый это - женский цвет? Даже взять ниссан микру - авто, которое создавалось именно для слабого пола.... А что мы видим на дорогах? На них во сновом мужики и ездять... На вкус и цвет.....  :frends

да простят меня милые мужчины, но меня очень улыбает если мужчина едит за рулем ало-красного или лимонного матиза. :rolf
Создаеться впечатление, что у подружки одолжили покататься :gigi
А вцелом нормально)
У меня лимонный!!!! Причем при покупке этот цвет больше всего понравился! Но с чего же вы взяли что желтый это - женский цвет? Даже взять ниссан микру - авто, которое создавалось именно для слабого пола.... А что мы видим на дорогах? На них во сновом мужики и ездять... На вкус и цвет.....  :frends
Насчёт ниссана микры, у меня он до матиза был, а насчёт того что он для женщин создавался поспорю. Даже в рекламном буклете за рулём микры водитель мужик был в светлой рубашке. Мне кажется что проблема именно в нашем менталитете. Именно в бывших совковых странах половая автомобильная проблема и поднимается. Лично мне по барабану что думают. Я люблю ездить на малолитражных и экономных автомобилях а для кого они придуманы это фантазировать сколько угодно можно. Если больной головой мыслить то женщины должны смеяться с мужчин за рулём малолитражек а мужчины с женщин за рулём внедорожников? Давайте глубже копнём. Например трамвай, женщина-вагоновожатая органично в кабине смотрится а мужчина глупо? Женщины - водители троллейбусов, грузовиков, женщины-таксисты... Детский сад это всё. Так что мужики, садитесь смело за руль матиза и экономя на расходе бензина каждый вечер на пиво всегда деньги будут. Кстати по статистике ярко красные автомобили реже всего в дтп попадают, красный цвет-цвет тревоги и на дороге в светлое время суток их лучше видно. Лично у меня сложилось такое мнение что как раз водители-мужчины матизов открытые простые, нормальные люди без каких либо комплексов и знающие себе настоящую цену. :123

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
да простят меня милые мужчины, но меня очень улыбает если мужчина едит за рулем ало-красного или лимонного матиза. :rolf
Создаеться впечатление, что у подружки одолжили покататься :gigi
А вцелом нормально)

Ну я ездю на алом-красном...... И что?........ Как на меня подружки, как Вы выразились, обходятся слегка дороже...... А чисто взять покататься? Не знаю. Меня матиз прикалывает..... Спешат обычно спешуны, как говорит дочка, тока куда они спешат я не знаю.....

У меня вот вопрос, а Вы сами купили Матиз, или Вам его купил муж (парень)? Или просто поржать?
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
 Считаю, что деление автомобилей по половым признакам (мужской-женский) это комплекс! Я в основном езжу на матизе, жена на витаре и что нам смеяться друг с друга потому, что я езжу на маленькой салатовой машине а она на большом внедорожнике?
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
У меня вот вопрос, а Вы сами купили Матиз, или Вам его купил муж (парень)? Или просто поржать?

Купила Матиз сама и даже без кредитов(насобирала и предпочла взять сразу Матиз чем что-то дороже, но в кредит). Выбирала цвет песочно-золотистый пото му что Матизов в таком цвете на тот момент видела меньше всего(красных и лимонных море). А еще мой выбор пал именно на этот цвет исходя из того, что если у меня когда-то появиться муж, парень и он будет без автомобиля, что бы смог ездить на моей машине. Я обожаю свой Матизёнок!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...


 А еще мой выбор пал именно на этот цвет исходя из того, что если у меня когда-то появиться муж, парень и он будет без автомобиля, что бы смог ездить на моей машине.
у тебя обязательно появится муж и мне кажется что скоро. я бы сам на тебе женился, так ты наверное не захочешь. я уже старый, хотя ещё боевой ...  :blush

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
У меня вот вопрос, а Вы сами купили Матиз, или Вам его купил муж (парень)? Или просто поржать?

Купила Матиз сама и даже без кредитов(насобирала и предпочла взять сразу Матиз чем что-то дороже, но в кредит). Выбирала цвет песочно-золотистый пото му что Матизов в таком цвете на тот момент видела меньше всего(красных и лимонных море). А еще мой выбор пал именно на этот цвет исходя из того, что если у меня когда-то появиться муж, парень и он будет без автомобиля, что бы смог ездить на моей машине. Я обожаю свой Матизёнок!

Мне как-бы цвет Жужика побарабану...... Лиш бы не очень тёмного цвета, поскольку маркий очень, по Славуте вижу.......
Вы очень практичны, Если подходить по вашей логике, ваш муж, парень должен быть без комплекса маленькой машинки.... А цвет? Жена выбирала под себя, а езджу счас я..... :)
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
я бы сам на тебе женился, так ты наверное не захочешь. я уже старый, хотя ещё боевой ...  :blush
WOW!!! Это предложение? :throb
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
[Мне как-бы цвет Жужика побарабану..
Для меня цвет тема больная я песочек свой 2 месяца ждала, и только из-за этого взяла 0,8 обьем, литровых бестов не было в моем цвете... С меня на Сырецкой теперь улыбаються каждый раз, мол не все так за цветом ганяються, обычно берут из того что есть..Ждала и таки дождалась своего лапусика :lovehover
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.