Здравствуйте, Гость

Не смеются ли с водителей мужчин за рулем Матиза ??

  • 510 Ответов
  • 129551 Просмотров

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Alexshk

  • ****
  • 561
  • 49
  • captiva-club.org.ua
Ну ланос-хэтч к примеру 4074 мм, KIA RIO хэтч 4120 мм. Матиз 3495 мм.
я с лачиком сравнивал, седаном...

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Ну лачик несколько С класса. Я имел в виду принципиальную разницу в длине между матизом и ланосом, на водителя котрого девушка уже взглянет без жалости и презрения; 60  см всё решают видимо.

*

Оффлайн Alexshk

  • ****
  • 561
  • 49
  • captiva-club.org.ua
Ну лачик несколько С класса. Я имел в виду принципиальную разницу в длине между матизом и ланосом, на водителя котрого девушка уже взглянет без жалости и презрения; 60  см всё решают видимо.
видимо для нее- да :123 2funny, ты знаешь че-то сразу пошлости в голову лезут  2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн eagle1000

  • ****
  • 441
  • 99
  • Matiz-club.com
видимо для нее- да :123 2funny, ты знаешь че-то сразу пошлости в голову лезут  2funny 2funny 2funny
Ну так 60 см - это же ого-го! :009

*

Оффлайн yura999

  • **
  • 99
  • 0
  • Matiz-club.com
У меня предыдущая машина была седан Д-класса 5 метровый. :)
Я поменял его на матиз  :014.
Многие этого не понимают, но меня это мало волнует. Если у девушки комплекс по поводу длины машины - это проблемы девушки.
Матиз - это король Киева (да и любого большого мегаполиса).
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Alexshk

  • ****
  • 561
  • 49
  • captiva-club.org.ua
У меня предыдущая машина была седан Д-класса 5 метровый. :)
Я поменял его на матиз  :014.
Многие этого не понимают, но меня это мало волнует. Если у девушки комплекс по поводу длины машины - это проблемы девушки.
Матиз - это король Киева (да и любого большого мегаполиса).
Это осознанный выбор? или Крыза?

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
обязательно должна быть Крыза, чтобы ездить на матизе?

Я езжу, например, и на велосипеде также и не могу сказать, что у меня крыза. Хотя отношение водителей к велосипедистам сами знаете какое.
У меня раньше был генеральный директор компании, ездил и ездит на славуте, реально, и я не думаю, что у него крыза.
а разные девочки могут считать, как им хочется и высказываться тоже, мне например тоже все-равно было, что считали люди, когда я ездил на матизе,  никто мне жалость и подобное не высказывал ;)

*

Оффлайн yura999

  • **
  • 99
  • 0
  • Matiz-club.com
Это осознанный выбор? или Крыза?
Это именно осознанный выбор :)
Но денег стало на машину уходить конечно меньше, раза так в два.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Gluack

  • *
  • 429
  • 14
  • Matiz-club.com
Интересно девушка которая подняла шорох, с такими то амбициями у самой то есть МУЖИК и на чём он ездит?
Вернее на чем понятно  :rolf вот так лучше : Какой марки у него автомобиль  :rolf



-Мама а на чем вы жарите? - На масле... - А я вашу дочь на кровати!!!

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
обязательно должна быть Крыза, чтобы ездить на матизе?

Я езжу, например, и на велосипеде также и не могу сказать, что у меня крыза. Хотя отношение водителей к велосипедистам сами знаете какое.
У меня раньше был генеральный директор компании, ездил и ездит на славуте, реально, и я не думаю, что у него крыза.
а разные девочки могут считать, как им хочется и высказываться тоже, мне например тоже все-равно было, что считали люди, когда я ездил на матизе,  никто мне жалость и подобное не высказывал ;)
А что матиз был хуже . Матиз по своему характеру боец 6500 по тахометру это элементарно ( 6500 по таху это 135 км на 4 передачи ) я делал на трасе и рено мангнум с мотором 4400 как пацана,может вы  скахете я восхваляю матиза нет машинка очень приёмистая если ездить с умом.

матиз для города 100 % находка)))))5 лет уже в этом убеждаюсь))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Александр 1-й

  • ***
  • 238
  • 150
  • АХ0218ВР
Это осознанный выбор? или Крыза?
Ну вот у меня Матиз как вторая машина ДЛЯ СЕБЯ - абсолютно осознанный выбор. Как говорят друзья - это у тебя стартовый ящик (для радиоуправляемых моделей) на колесах 2funny Актиона в максималке отдал жене, нисколько об этом не жалею.

*

Оффлайн Alexshk

  • ****
  • 561
  • 49
  • captiva-club.org.ua
А что матиз был хуже . Матиз по своему характеру боец 6500 по тахометру это элементарно ( 6500 по таху это 135 км на 4 передачи ) я делал на трасе и рено мангнум с мотором 4400 как пацана,может вы  скахете я восхваляю матиза нет машинка очень приёмистая если ездить с умом.
не смеши, он знал,-что ты с ним тягаешься? 2funny :rolf :rolf :rolf
Зы. я в субботу тоже пер с моря, за 2 часа ровно 210 км. проехано. т.е. средняя скорость 105км\ч+ одна остановка на минут 5. 4 взрослых+двое детей+багажник под завязку. Ехал в основном 140-160- весь поток оставался далеко позади, но это не значит,  что аккорды и аутбэки, которые оставались позади- тягались со мной, просто они ехали в СВОЕМ темпе.

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Он вообще никого не видел, думал один едет :)

*

Оффлайн nanya

  • *
  • 27
  • -15
  • Да, я такая.... Я такая, какая есть...
И чего вы на даму накинулись, каждый имеет своё мнение, тем более тема соответствующая. кому-то это по душе, кому-то нет...

Ох, спасибо Вам, сударь, хоть кто-то вступился за девушку, у которой есть своё мнение на этот счёт... А то тут слово не скажи, чуть что не по их - сразу тролль.. :(