Здравствуйте, Гость

Не смеются ли с водителей мужчин за рулем Матиза ??

  • 510 Ответов
  • 129668 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Ребята, одумайтесь!!! Даже на бориспольской трассе происходят аварии. Можно въехать в простую лужу на такой скорости, машина пойдет в занос, а дальше реанимация... в лучшем случае.
Серж,поддерживаю. :jaza.Я на Одесске дал 140,но начались какие-то вибрации и гул.Скинул до 110 и погнал дальше.
« Последнее редактирование: 28.01.2010, 18:35:17 pm от Константин »
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Ребята, одумайтесь!!! Даже на бориспольской трассе происходят аварии. Можно въехать в простую лужу на такой скорости, машина пойдет в занос, а дальше реанимация... в лучшем случае.
Золотые слова Серьожа!  :frends Плюс 200 тебе! Не поленюсь и наклацаю хотя и времени нет!

Золотые слова Серьожа!  :frends Плюс 200 тебе! Не поленюсь и наклацаю хотя и времени нет!
Дежавю  2funny в прошлом году мы уже скорость матиза обсуждали, только одного активного участника с QQ не хватает.

*

Оффлайн Grechnyi

  • ***
  • 244
  • 575
  • Агресиfffний TicoВОД
Ну не знаю по Бориспольской трассе 150 идет!!!!! Даже 152 гдето..... Больше не хо!
Так цеж мабуть спойлэрок так попу притиснув до дороги, :blush шо не в моготу мотору було швидше потягнути... :tease

Какой ветер, моя спокойно 150 набирает без всякой горки, а если постараться и больше. Максимум розганял до 170, машина себя чуствовала отлично, никаких вибраций и т.д. И не брешит спидометр потому-что в паре с другой машиной ехал. Вы недооцениваете свои машины. Да не спорю она не розщитана на такие скорости, но всётаки может. Говорите смеются ли с меня, я смеюсь когда обганяю когото!!! Незабываемое вырожение лица водителя когда он видит что его обганяет матиз и он ничего неможет зделать  :rolf Мы часто ездим в Хмельницкий с Мукачева, было такое что люди высовывали в окно руку с :thump

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Незабываемое вырожение лица водителя когда он видит что его обганяет матиз и он ничего неможет зделать  :rolf
  Может водитель другой машины не очень хотел что-то делать?

Когда вы едите по трассе, и очень быстро когото обганяете и после етого он со всех сил за вами летит или еще вариант, вас нагло обганяют при етом подрезают, а вы его доганяете и просто обганяете думаите его не заест???? Да на прямой и без трафика у моти шансов мало, но на обычной трассе (у нас в горах особенно) и при средней загруженностью трасы она может составить достойное соперничество любой машине.

Когда вы едите по трассе, и очень быстро когото обганяете и после етого он со всех сил за вами летит или еще вариант, вас нагло обганяют при етом подрезают, а вы его доганяете и просто обганяете думаите его не заест???? Да на прямой и без трафика у моти шансов мало, но на обычной трассе (у нас в горах особенно) и при средней загруженностью трасы она может составить достойное соперничество любой машине.
Поддерживаю..На Лоторецком перевале Матиз просто настоящий мужчина :good
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

Это всё ерунда. Вы просто боитесь ездить. Я на своём матизе легко с полной загрузкой до 180 за пять секунд разгоняюсь. По одесской трассе меньше 320 не еду. qwer доказал, что спидометр у матиза брешет, но 280-290 тоже вполне достойная скорость. Все в шоке. Машут мне руками наверное, но я из-за скорости их не вижу. Гаишников просто разворачивает потоком моего ветра, а один раз представьте себе - патрульный автомобиль перевернуло. Одному инспектору ручкой радара кисть руки оторвало, радар два дня в лесопосадке искали, а кисть так и не нашли - собаки бродячие съели. Можно конечно и быстрее ехать, запаса мощности в двигателе 0,8 куда поболее будет. Секрет расскажу: матиз - настоящий космический автомобиль и знаменитая Чуйская долина недалеко от завода.

*

Оффлайн andrej23

  • **
  • 75
  • 407
  • ВС 7102 СН
Хранителю. Вот это ты красиво сказал, респект! Аффтар! Пешы ысчё! :good :123

*

Оффлайн kromvel

  • ***
  • 294
  • 1001
  • UZ-Daewoo Matiz II Best 1.0 MT
Когда вы едите по трассе, и очень быстро когото обганяете и после етого он со всех сил за вами летит или еще вариант, вас нагло обганяют при етом подрезают, а вы его доганяете и просто обганяете думаите его не заест???? Да на прямой и без трафика у моти шансов мало, но на обычной трассе (у нас в горах особенно) и при средней загруженностью трасы она может составить достойное соперничество любой машине.
Мда... Всяк кулик своё болото хвалит...
Кого вы очень быстро обгоняете? Стоящую возле обочины М5?
Странно, а чем такое поведение лучше поведения владельцев боевых копеек и восьмёрок-девяток? Вам что, тоже доказывать приходиться, что матиз - это тоже автомобиль и он исчо может ездить?
Или вы до сих пор верите, в заявленную узбеками динамику в 12 сек/100 км/ч? Хрен с этими 16,7 секундами разгона (это у литрового) Несколько интересней эластичность: с 60 до 100 км/ч на 4-й передачи - 17,1 секунды; с 80 до 120 км/ч - 31,3 секунды.
А вот Porsche 911 может ускориться на 5-ой передаче с 80 до 120 км/ч всего за 3,8 с. Golf GTI за 7,5 секунды разгоняется на 5-й передаче с 80 до 120 км/час.

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Сегодня ехали, так товарищ увидел матиз с не одесскими номерами со спойлером и мужика здорового за рулём, так ржать начал эти посты вспомнив.
Хранитель! +100 Вам! Вы как всегда  :good  Ох и достанется чувствую нам от "истинных" любителей Матиза  2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Очко очку рознь. У некоторый водителей очко титаном наверно заварено, и хрен его сорвеш, вот и летят так. А у некоторых маленький чепок, который при 120 уже начинает выползать.
Так шо вот так. 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Очко очку рознь. У некоторый водителей очко титаном наверно заварено, и хрен его сорвеш, вот и летят так. А у некоторых маленький чепок, который при 120 уже начинает выползать.
Так шо вот так. 2funny
При столкновения больше 90км/час (не дай Бог) очко рвётся одинаково что титаном подваренное, что с маленьким чепиком! Когда работал в судмедэкспертизе, один тофаришчь защитился на эту тему и как понимаете исследуемый материал был настоящий, в основном с летней загруженной трассы Москва-Симферополь. Ох и насмотрелся я на эту мясорубку. Берегите себя и своих близких! Если есть возможность, лучше едьте 90-100км/час

Очко очку рознь. У некоторый водителей очко титаном наверно заварено, и хрен его сорвеш, вот и летят так. А у некоторых маленький чепок, который при 120 уже начинает выползать.
Так шо вот так. 2funny
Летят на матизе те, у кого не титаном заварено, а свербит жёстко. Я повторюсь о чём выше писал что на матизе больше 120 не езжу и это не значит что никогда не пробовал до 200 разгоняться и нормально себя чувствовать, но не на матизе. А тут скоростники матизоводы или в детство впали или прикалываются, тем самым реально заставляя смеяться с мужчин за рулём матиза. Кстати представительницы прекрасного пола такой гон не пишут. Наверное поэтому с них и не смеются за рулём матиза.
Qwer, тема ожила  :haha  :123